Владимир Циник

Вам покупали родители вещи "на вырост" и до какого возраста?

Ответы
Валентина Рязанова

Покупали очень редко. Я плохо росла , ещё отягощали мой рост болезни, непосильный труд и так до окончания школы. До сих пор с ужасом вспоминаю , как я выглядела в 16лет . Лучше не вспоминать и не расстраиваться.

Diana Т

Валечка, и не надо впоминать. Я стараюсь не вспоминать советский дефицит, бездененежье первого года ємиграции. Сама себя останавливаю, иначе слезы текут. До сх пор не понимаю, как єто все удалось пережить.

В J

Я рос в Советские времена, это нормальное явление вещи на вырост. Лет так до 13 - 14 дальше пошел подрабатывать к отцу на завод (на каникулах) сам покупал себе шмотки.

Татьяна Морозова

в нашу бытность купить было трудно и мама шила, вязала, вышивала сама и очень хорошо передала нам девочкам..)

Языческий Кот

в те времена купить хоть чтото подходящее уже было удачей.. лишь бы не меньше

Леди Мила

В моем детстве и на вырост покупали, и от старших вещи донашивали

Ar
Arkadij

Помню демисезонное пальто, которое носил 1-го по 8-й класс.

Нина Третьякова

Нет, не покупали. Разве что, только школьную форму...

Лена Печатает......

Хорошо мама одевала,вещи из Болгарии привозила

С Э М

Школьную форму только. За год вырастал

Га
Галина

нет. Мамуля одевала меня, как куколку.

Александр Чайка

пока сам не начал работать

Та
Татьяна

Мне отдавали от старших🤭

Га
Галина

Да 😊 до лет 16 примерно...

Юл
Юля

нет.мы жили в достатке

Эвелина

Покупали ,года на три

Серафима Аркадьевна

Нет,такого не было..

Осень

Было. Класса до 3

Татьяна, Но Не Ларина)))

только в школе

Тася Гаврик

Никогда!))

Владимир Циник

Крутяшка)

Тася Гаврик

Пока их несли до дома, я вырастала ))

Владимир Циник

Акселератка)

Тася Гаврик

Ага))) выше всех в классе была))

~E
~ Eva Lansca ~

Лет до 13.