Mm
Margaret m

Иногда мы обижаемся на родителей, думая, что они нас не понимают. Они нам говорят:"Иди, попробуй сам." И ты идёшь. Но боишься вернуться назад, понимая, что ты их сильно огорчил и они тебе не простят. Хочу тебе сказать, что это не так. 💞Чтобы у тебя в жизни не случилось, дома тебя всегда ждут.

Ответы
Si
Simon

некоторые действительно нас не понимают, особенно мамы, которые забыли нас отрезать от пуповины ... и всё со своими советами ... я изначально не давал никаких никому советов, дети сами принимали решения, я только иногда контролировал ... у меня дочки, за девочками нужноследить, их нужно охранять ...

Бо
Бодибилдинг

Матери и отцы всегда любят своих детей, они не хотят, чтобы им причинили вред, иногда мы это неправильно понимаем, к сожалению, именно они всегда указывали нам правильный путь. Мы знаем это, когда люди вырастают и рожают детей, и тогда мы тоже опаздываем.

Mm
Margaret m

Вы правы. Спасибо за понимание.

Бо
Бодибилдинг

давай будем друзьями

Mm
Margaret m

Давайте.

Эва

👍🌺 Вот только не всегда вовремя мы это понимаем. Очень часто только лишь когда родители уходят в мир иной мы начинаем понимать , что они для нас значили . 🤷‍♀️

Mm
Margaret m

Вы правы Эва.

Эва

Увы , слишком поздно я поняла это.

Mm
Margaret m

В основном так и бывает.

Эва

Да , что поделаешь. Спасибо за искренность , понимание и шикарный вопрос . Я не решилась такую тему поднять ,РЕСПЕКТ. 👍👍👍🌹🌹🌹🥂

Mm
Margaret m

Благодарю за понимание.

Эва

🤝🍨👋

Вл
Владимир.

"А без пап и без мам в жизни холодно нам!
Не пекут нам на праздник лепёшки...
Не заставит никто взять в дорогу пальто
И не скажет: "Надень-ка калошки!"😜

Mm
Margaret m

Вы правы. Мне так их не хватает.

Вл
Владимир.

Да, и мне. Так, во сне иногда заглянут.🙈

Вера Сергеевна-V

Дом -всегда дом Но ,к сожалению бывает так ,что дети начинают понимать родителей тогда ,когда сами становятся ими .

Mm
Margaret m

Вы правы.

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Ζυ
Ζυγωτός

да... я вернулась домой - меня позвали к себе родители...я не осталась работать в чужой для меня стране...

Mm
Margaret m

Как хорошо когда родители ещё живы и есть куда вернуться. Долголетия вашим родителям, здоровья и мира вам и вашим родителям.

Ζυ
Ζυγωτός

это было не вчера...

Юл
Юля

Никогда мне так родители не говорили.Шла и делала.И была бы рада .если бы они меня ждали 😭

Mm
Margaret m

Если они живы, то поверьте они вас ждут, вашего звонка, общения с вами и это правда. Поверьте мне.

Юл
Юля

Уже нет(

Mm
Margaret m

Вечная им память и земля им пухом.

Ру
Ру.

Это верно, в любых ситуациях родители могут тебя понимать и поддержать...👍

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Ру
Ру.

👍🌹

Некто Из ...

А тем, кто не знает, кто его родители, куда им идти?

Mm
Margaret m

Надеяться на Бога, а Он даст им помощь в трудное время.

Некто Из ...

А тем, у кого есть родители на Бога можно не надеяться?

Mm
Margaret m

Нужно надеяться. Но за них ещё молятся и их родители

Некто Из ...

А ПроСВЕТленные молятся за всех

Mm
Margaret m

Вам лучше знать. Вы ведь просветлённый.

Некто Из ...

Так и живем🤚

Людмила

Да.вы правы,дома всегда ждут!

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Людмила

🤝

Владимир Кириллов

Дома меня ждут только кошки.

Mm
Margaret m

Это тоже живые души и на много предание чем человек.

Владимир Кириллов

Стопудово. Я точно знаю, чего они от меня хотят.

Mm
Margaret m

Потому у вас и взаимопонимание.

Владимир Кириллов

Возможно)

Дима Бойко

Вот бы мне такую невесту

Sergei

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда дома добавят

Максим Jw

Увы, не всегда...

Mm
Margaret m

Не спорю, бывают и такие случаи.

Юрий Юрьев

Только не меня

Mm
Margaret m

И такое бывает.

Юрий Юрьев

Это грустное исключение... 🤷‍♂️

Mm
Margaret m

К сожалению.

Ботzман Барисыч

ебстественно

С К.

Это правда.

Mm
Margaret m

Да.

Екатерина

🖼

Марго Беккер

Есссессна!