Интересного вопроса нет. А есть желание услышать ваше мнение по поводу такой ситуации: друг в *Моем мире *присылает мне стихи о любви. И понимаю что это только шутка-а отвечаю так же. Вопрос-зачем???????
Водолей **
Ответы
Dima Aletchenkow
чтобы понять человека ,нужно поставить себя на его место. Вот я ставлю, и мне кажется, что или друг хочет выйти из френд-зоны в бойфренды посредством лирических стихов. Или просто не с кем о высоких чувствах поговорить. Хотя спермотоксикоз еще никто не отменял...)
Dima Aletchenkow
Антон Антонов
Ответ - или забей и не отвечай, или прямо задай свое "зачем" ему.
Гулус Нугманов
А может не шутка?