Никифоров Валерий

Да, ты резка, порой ехидна,
Покорности в тебе не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою...
Но это все - лишь вид снаружи,
Внутри, поверь гораздо хуже!

Ответы
Vитя@Zь

Ты внутрь по чаще заходи
Увидишь счастье впереди
И стол с любовью накроет
И обласкает и умоет
Забудешь горести свои
Утонешь в море ты любви...

mk
maik kunin

Я б не желал заглядывать ей внутрь. Там есть пила и есть мотор. Как то только что то ты порой сказал не то. Держись -испилит вдоль и в поперек!

Галина Nikolaevna

Мужчины наши - грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади.

Владимир Цветков

Добро со злом природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней;
Чем больше ангельского в женщине, Тем гуще дьявольское в ней.

Петр Васильев

как говорят ученые, мужчины предпочитают свирепых баб скучным.... но и душат свирепых гораздо чаще, чем бросают скучных!

ღஐღ Елена ღஐღ

С тобою рядом сад повянет,
Река покроется дерьмом,
Ублюдка может вынести ехидна...
Так береги пока живой!!!

Эл
Элина

Да, к сожалению многие женщины сейчас такие. Мужчины теперь более ласковые, нежные, романтичные.

Любовь..любовь!

Лихие 90-е наложили свой отпечаток...

Эл
Элина

Да, женщины привыкли всё взваливать на свои плечи и вывозить страну из ямы в любые времена. Наверное это началось ещё во время ВОВ. Страну поднимать пришлось на хрупких женских плечах.

Любовь..любовь!

Гораздо раньше...мужчины испокон веков воюют и только убивают, а женщины рожают, рожают и рожают....

Эл
Элина

Да, может и так

Яна

Ахаха. Это явно про меня. Я могу быть очень кроткой. Но могу быть и очень не кроткой))

Никифоров Валерий

Как выскочишь , как выпрыгнешь ?

Яна

))) хуже.

Яна

))

Ирина

Смотря в каком это контексте...Может,с одним вот так,а сдругим все по-другому...

Ир
Ирина*Z

Это ты себе кошку завёл? Нассала в ботинок? Сам виноват. Все любят доброту..)))

Вадим Иванов

Внутри каждой красавицы тихонько дремлет большой зеленый крокодил...

Саша

А то...))

Вадим Иванов

Виноват, корректировка. Следует читать "Женщина и крокодил это сила!"

Саша

Сила)))))))))

Вадим Иванов

и люди здесь совершенно не причем...

Саша

😀

Лю
Любовь

.... Я далека от дивы безупречной!...Но мне и не хотелось ею стать...😉

Юж
Южанка

Внутри, поверь мне, как у всех - кишки, какашки. Просто грех...😜

Галина Алекс.

Скажу тебе,мой драже, не укусить нас. Не с внутри,ни снаружи!

Ка
Карина

Пока до конца не дочитала ,хотела мужу отправить 😂🥰

Королева Виктория

Ээээ... А откуда Вы про меня всё знаете??!!) Следите???)))

Св
Светлана

Подумать можно, ты другой,
стоишь одной босой ногой

Никифоров Валерий

Но стою то я перед вечностью . так что нечего пугать , человечностью.

Ольга

Это кому такое "красивое" послание? своей "любимой" ?

Шагарьян Хайретдинов

Это из "Укрощения строптивой". Вильяма Шекспира

Иван Куцаев

Никифоров а что там случилось . внутро то ? 😂

Никифоров Валерий

Пока не случилось, но....

Иван Куцаев

Ты же утверждаеш .Не пужай меня ....