Day Walker

Кресты снимите, россияне! Они Вам больше не нужны. И не крестись больше в храме, Предавшие славян сыны. Все ваши души бог покинул, В них черви страха завелись, Вам злобный карлик теперь идол - И мал, и стар ему корись. Лишенный разума погибнет И вас с собою заберёт. Как вы додумались, ехидны, Напасть на родственный народ? Вы строили для вида храмы И крыли золотом кресты. Но не учили ваши мамы Детей трём истинам простым: Не убивай - есть аксиома. Не укради ни у кого. Не возжелай жены и дома, Что у соседа твоего. Вы ж лезете в другие страны, Несёте смерть и «русский мир». А русский мир - это тираны, Кто что бы нам не говорил. Осталась грязною Россия- Страна рабов, а не господ. Кто виноват что вы такие? С моралью гопников народ! Чужда вам заповедь Господня. Снимайте все с грудей кресты. И может божья преисподняя Как некрещеных вас простит.

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Иван Дьяков

Бога вспомнил? Что же ты его не вспоминал, когда украина ато начала, против мирного населения. Когда в Одессе сжигали заживо людей, когда готовили поезда дружбы, для Крыма. Когда бомбили 8 лет, Донецк, Луганск. Своих людей бомбили, американским оружием истребляли. Тогда бог не нужен был?

Day Walker

Который Украина взяла на себя во время учений на чёрном море ?

Иван Дьяков

Взяла, под давлением.

Day Walker

Под давлением и по просьбе России ?

Иван Дьяков

Под давлением фактов.

Day Walker

Давление фактами наверное оказывали вы лично

Лу
Луна

Что толку русских поносИть. Им не в домёк видать тирада. Подумайте о семьях вы своих. Усобших ваших помяните. О душах позаботьтесь о своих. И на развалинах страны, сидите молча размышляйте: как жить, все дальше будем мы, с тяжелым грузом, и под гнётом, что бродит в лике сатаны.

Юл
Юлия

Это пишут люди которые простреливают военнопленным ноги, сжигаю. у женщин отрезают соски и выжигают свастику на животе, Да вас даже в ад не возьмут,! за двуличие и злобность. будете вечно неприкаянные. Крест вам в горло по самое нехочу!

Миша Джалалов

А кто сжигает храмы ,убивает священнослужителей ? Россияне ? Кому снимать кресты ? Кто убивал безнаказанно за язык ,за веру ,за другие взгляды ?

Day Walker

Не будь Ваней миша тебе больше идёт

Миша Джалалов

https://vk.com/video-189776399_456241636

Day Walker

У меня ссылка не работает

Миша Джалалов

Там бибиси ролик.

Николай

ты вот хрень написал , ещё при порошенко украинская власть Православие отменила новую веру привезла вы христопродавцы не русские

Day Walker

Ты из пропаганды иногда вылаза

Николай

https://tass.ru/obschestvo/7004386?utm_source=yandex.kz&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.kz&utm_referrer=yandex.kz

Валерий Егов

Конечно. Это же россияне расстреливали храмы и убивали священников на Украине.

Пётр Ермаков

"...Чья бы корова мычала, а твоя, УБОГИЙ Day Walker, молчала... Моралист хренов...

Day Walker

Петя не брызгай слюни уже весь монитор заляпал

Пётр Ермаков

Сам напросился в "ЧС"...

Day Walker

До свидания

Любовь

Такое мог написать дебил, не знающий историю. Злобный и подлый !

Александр Паук

...нет он как раз очень образованный , но только обиженный на все русское т.к. понимает насколько он никчемный , но хочет казаться вершителем истории.

Любовь

Вот и пусть себе злиться , обижается. Глядишь и лопнет .

Любовь

👍🤗

Z Сергей Балхошин V

громче всех кричит .держи вора. сам вор. кричи потише. палишься

Михаил Цветаев

🖼 Мы чисто поинтересоваться..👆😌

Ярослав Русланович

Иди на х.й собака ты заеб.ная. Дешёвый провакатор.

Day Walker

Свиноматка тебя в чёрный список сейчас закинуть или дать немного поистерить

Ярослав Русланович

Напугал пизд.ц😂

Day Walker

Тогда не истери

Ярослав Русланович

Тогда не пиши всякую чушь.

Day Walker

Тогда не выебуйся

Ярослав Русланович

Отсекайся короче.

Нурия Шагабиева

Какие громкие слова ! С точностью наоборот !

Линда

Вы тоже стали частью пропаганды😃

Линда

Мыслите глобально, не несите чушь. Развивайтесь

Day Walker

Мыслю всегда глобально как показывает опыт войны начинаются локально потом перерастают в глобальные

Линда

Войны не начинаются сами по себе. Их готовят и создают. А кто и для чего-то надо думать, читать и понимать. А здесь тявканье работяг, которым кинули на драчку собачку, накидали фраз подобно тем, что изливаются из уст Псаки, ни о чем, ни для чего.

Day Walker

Кто такой Псаки ?

Линда

Ну, типа вас, несёт чепуху. Необразованная, тупая секретутка

Ирина

Можкте и так себя успокаивать

~E
~ Eva Lansca ~

Фу ты , ну ты ! Сколько пафоса !

Day Walker

Вчера был праздник православный?

~E
~ Eva Lansca ~

Православный или христианский?

Day Walker

Не знаю разницу я далеко от религии

Вечность

Ого у меня драконы на плечАх

Day Walker

Главное шоб не кочегары в жопе

Вечность

Кому че бог подал🤣

Ан
Анталья*

Стихоплёт шизофреничный 🖕