۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Говорят, у вас плохой характер... -Нет, у меня просто есть характер.

Ответы
Михаил Андриянов

Ну и радуйся, что он есть, а и ты понимаешь это! а говорят плохой он у тебя или хороший , они же про ХАРАКТЕР, значит признают, что он есть у тебя!

Галина Рябоконь

Если с вашим характером плохо рядом живущим людям, надо характер менять.

Ta
Tatyana

Характер можно корректировать до 11 лет,а дальше проблематично. не даром говорят : люди не меняются.Но соглашусь с тем ,что кого мы любим,ради тех стараемся иногда наступать себе на горло.

Галина Рябоконь

И кто этот срок 11 лет придумал? Я думаю всё в наборе ген и тут хоть пляши хоть пой, а свинья останется свиньёй

Ta
Tatyana

Нет, по генам нам передаётся только темперамент. Все личностные качества воспитываются.

Галина Рябоконь

А куда же девается генетическая лень, дурь, безразличие и упрямство? А главное эгоизм.

Ta
Tatyana

Генетически никакое упрямство и т.д не передаётся.

Галина Рябоконь

Ой как ещё передаётся. Познакомтесь с моим 22 летним внуком кладязь для науки и его папаша тоже.

Ta
Tatyana

🙂

О Л Ь К А

Вот это правильно,нравиться всем вовсе не обязательно

Ta
Tatyana

Это так,все мы люди !

Александр Вяткин

...а бесхарактерные амёбы пусть обзавидуются.

Ta
Tatyana

Жёсткий характер тоже не есть хорошо,но бесхарактерность это вообще тихий ужас!

Александр Вяткин

Лишь бы обладателю характера не мешал.

Ta
Tatyana

Это да! меня он подводит. работаю над ним!

Олег Ник

Сила воли сила есть воли нет какой то😂😂😂

Жомарт

У меня точно не подарок

Ta
Tatyana

Работаете над ним?

Жомарт

Думаю поздно

Олег Решетников

Мне про Вас говорили!

Алмаз Шаназаров

Хороший наверное.

Ta
Tatyana

Не то слово! прекрасный!

Марат Ибатулин

Так это хорошо.

Фадина Елена

👏👏👏😉

С?
Санька ???

👍 😎

Ta
Tatyana

Вот! Стоять,бояться!

Ракиб Расулов

таки говорят

Владимир Ракивненко

Ален Делон