Татьяна

Я психолог...могу вас проконсультировать..

Ответы
Ernesto

давай..почему девушка не выносит а просто ебет мозг!?!)) чувство что цель ее жизни - задеть меня причем будто ищет повод.. и ниче не помогает! посылаешь нах - ооо не могу без тебя жить, любимый..слезы..прости посл раз. и так много много много раз..когда уже достало все,решил с меня хватит и больше никаких прощений и хуй получится больше давить на жалость - вены порезала прикинь?! даже руку поднимал - когда уже выхода не оставалось..и видит БОГ как мне тяжело это было сделать..ниче не помогает. знаешь не мало девушек повидал, причем самых разных окрасок - ни с одной проблем не возникало,наоборот все весело на симпатии и вз уважении..но тут сам влюбился но то что потом начало происходить это вообще сама видишь..просто лютый пиздец!и объяснения никак не нахожу! что ты можешь сказать, как можешь объяснить это?

Ernesto

И в посл время начал понимать что есть нечто еще там...нечто на уровне подсознания..как психолог что можешь сказать?

Татьяна

Не что что???

Ernesto

нуу.... сказал же...будто цель ее жизни сделать все лижь бы не уступить мне..

Татьяна

А ты этом плане...да ничего...надо просто постепенно уйти и все..

Ernesto

да блин уже все этот вопрос уже решен! но меня интересует именно в этом плане! как психолог какие мысли

Не
Нейрон

читал по книги о индивидуальности людей:1очень контактные ищущие в общение с другими или с животными,2люди целиком погруженные в настоящее время в текущие обстоятельства,3люди нуждающие в определенной дистанции в психологии как они сформилированы ,как отличить и к кому положится

Анатолий Тарханов

Татьяна Скажите по чему меня не понимают люди и говорят что я странный? Когда я не делю людей на хороших и плохих. Не решаю их проблем. Отношусь ко всем одинаково хорошо. Живу не заморачиваюсь о проблемах хотя их у меня как и у всех полно.

Татьяна

Молодец

Анатолий Тарханов

надо, надо пообщаться. может что-то ещё открою для себя новое.)))

Татьяна

На пример?

Анатолий Тарханов

учиться люблю

Татьяна

Это же хорошо..надо постоянно себя совершенствовать

Николай Ткач

жена пьет-не выношу.ругаюсь время от времени.ребенок смотрит на меня.ее как бы еще не понимает-так чтоб напиваться и гнать нет такого(я имею ввиду постоянно)что делать?

Кактус Горшочкин

О ДААА.............ИНТЕРЕСНЕНЬКО...............КАК ВЫ ДУМАЕТЕ---ЧЕГО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ СТАТЬ ДОБРЫМ ГНУСОМ?????????................🤔..........ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛСТА.....😇

Владимир Мецлер

В ЧЁМ? МНЕ НУЖНО БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ТРАКТАТ НАПЕЧАТАТЬ,ЕСЛИ ВЫ ВОЗЬМЁТЕСЬ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ. КОНСУЛЬТАЦИЯ ДОЛЖНА НАВЕРНО ТЕТ НА ТЕТ И В КАБИНЕТЕ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

Владимир Мецлер

И ПОНРАВИЛИСЬ ТОЖЕ.ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ ПРОСТО Я ХОТЕЛ РАЗОБРАТСЯ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ К ВАМ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ВОТ И ВСЁ.🙂👍

Татьяна

по всем...а почему нет..я помогу ,чем смогу,это же консультация,по другому беседа,помощь ,через разговор,а дальше вы сами..

Владимир Мецлер

ВСЁ ПОНЯЛ.ОТЛИЧНО.🙂👍🙂

Татьяна

😊

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

Как зябко - без любви и на газетах...

Татьяна

Удачи

Дон Трамп

Кишка тонка, зато она - прямая...

Татьяна

Удачи

Дон Трамп

Кишка тонка, зато она - прямая...

Игорь

что ты думаешь по поводу рецензии которую про меня написала Зоя? не замануха ли это? ведь в конце она мне прислала реестр услуг а они платные?

Татьяна

Ну так..спать хочется,может мин.20

Игорь

а слиняла сразу после вопроса))))

Татьяна

Нет..ни сразу

Игорь

чуть подождала)))

Татьяна

Да

Владимир Дементьев

О круто) Сможешь научить разрушать функциональный психо блок в голове человека или на худой конец просто сломить его волю?)

Ельна

Татьяна...вы о чем??чтобы дать консультацию нужно знать все мелочи -подробности вопроса. кто вам тут все расписывать будет?)

Михаил Иванов

А Вы в каком городе работаете, и какие основания у Вас есть считать себя хорошим психологом, чтобы консультировать нас ?

Татьяна

я не работаю..а практикую..благодарность людей ,которым я помогла!

Кудесник

Петька, ты был у психиатра?
Да!
И что он сказал?
Врач сказал, психических заболеваний нет — просто веселый дурак !))

Занкович Сергей

Я бы с радостью. Меняю работу каждый год. Не могу найти своё призвание. То, что нравится, то плохо оплачивается (

Татьяна

Согласна

Santey

Привет, может я бы и хотел проконсультироваться, но я да же и не знаю с чего начать- нет опыта в подобных вещах.

Татьяна

С начала

День Сурка

скажите психолог а проективная идентификация говорит ли о пограничном состоянии или для женщин это норма?

Вячеслав Гогуев

Кого в детстве били,вырастая иду работать в милицию,что-бы отомстить хулиганам. А Вас какое детство было?

Татьяна

Нет такого не было

Вячеслав Гогуев

А что было у Вас?

Татьяна

Все хорошо было

Лариса Корнилова

как освободиться от постоянного тревожного чувства нехватки денег, всю жизнь отравляет оно (серьезно)

Татьяна

Пишите лучше в личку мне

Al
Aleksii

Вау,при чём без специализации определенной,а сразу охватывая любую сторону нашего бытия,с ума сойти

Татьяна

вообще я учусь на детского психолога...но хочу по пробывать себя во всех областях проблем

Al
Aleksii

Я охватывают детские страхи,да и всего понемногу-но не считаю себя психологом,правда красный диплом лежит на полке

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Столько людей вас искало,сказал как вас увижу дам им знать,но теперь не знаю как найти тех кто искал.

Татьяна

ясно

Максим Исаев

Спасибо Таня за предложение...вот объясни - почему 2+2= 4 2*2 тоже 4..а 3+3 +=6а если умножить будет 9? Почему?

Максим Исаев

Ок ..хорошо..я просто пошутил..не обижаться)))😄

Татьяна

ок

Татьяна

Я не обижаюсь

Максим Исаев

Вот и хорошо.

Татьяна

)