Евгеник

верблюд - он а -она?

Ответы
Надежда Чернышова

Это внутреннее состояние без пола. Так и живет по жизни, так и несет свои горбы, довольствуясь малым, все терпит- он же вьючный. Иногда правда , когда сильно разозлят может плюнуть, но на Револлюцию не способен.-горбы жалко, могут потрепать!

Виктор Бурцов

В 5 классе, это в 57 году, соседка, классный мой руководитель, сказала, что верблюдиху правильно назвать верблядь! Мы тогда и остолбенели, мат от училки и поверили.

Евгеник

серьезно?

Николай Дубинин

Верблюдица двугорбая , да еще плюющая , всё ей не так , так и хочеться назвать её вер#лять .

Евгеник

😄

Св
Светлана

может добавить ица у меня внучка в первом классе написала лошадь и маленький лошадёнок

Евгеник

😄

Borisow Sergey

А она шикарная дева с стройными ногами и длинной шеей а горбы ее только украшают

Евгеник

😀

Бо
Бока

верблюд-верблядь. стрекоза-стрекозёл, муха-мухуй, лебедь-леблядь и т.д.

Ирина Кокорева

Верблюдица. ( старшая группа детского сада, занятие по развитию речи 🙂

Ирина Коврыга

Верблюд- это животное, а пол его определяется по половым признакам

Евгеник

:-))

Алла Грачева

ДОБАВИТЬ ВЕРБЛЮДИЦА........ВЕРБЛЮД.....ОСОБЬ.......А ПОЛ НАДО ДОБАВИТЬ..

Нелля

верблюдица с верблюжонком.... (предвидя Ваш следующий вопрос).

Любовь Бородина

Так и хочется сказать:"Верблюдка", но обидится верблюдица...

Раиса Гильманова

он,а она-в конце ь и вместо ю другая гласная...😚

Маруся

Могу сказать верблюдица,хотя ответ может быть не верен.

Евгеник

мне уже написали

Маруся

Ну я же не знаю другие ответы.

Евгеник

знаеш

Маруся

А ты ясновидящий, жду от вас ответы.

Евгеник

ух настырная какая

Светлана Гонгадзе

Вообще-верблюдица, но некоторые считают, что верблядь

Евгеник

а вы почем знаете?

Светлана Гонгадзе

О чём, почём?

Евгеник

что она

Светлана Гонгадзе

Ладно, уговорил, пусть будет оно- вер блюдо

Евгеник

начинается

Вик Тор

Это уже как верблюд на нее посмотрит. 😜

Евгеник

:-))

Вик Тор

Чо!? Ему решать, как оценивать ее поведение... 😄

Степан Геннадьевич

Он верблюд, верблюдина она.помоему смешно получилось.

Елена Гетко

Они наверное разные бывают, у них ведь тоже дети есть.

Sunset

Слово верблюд имеет мужской род- соответственно он)

Инна london Paris

Если у него между ног что то висит, значит точно ОН!

Евгеник

а если не висит?

Инна london Paris

Значит верблюдиха))))

Наталья Еськова

верблюдица...хотя на языке вертится нецензурность)