Георгий Чхеидзе

Любите ли вы умственные развлечения,что делаете из этого,разгадывзайте сканворды или другое?

Ответы
Анастасия Бали

Учу иностранные языки . Общаюсь с носителями языка . Сдвиги есть . читаю их письма без переводчика . С написанием есть еще проблемы , но все поправимо . Знаю казахский в совершенстве

Георгий Чхеидзе

Какие языки?

Анастасия Бали

Английский ( американский вариант ) , итальянский и немного турецкий . У меня много друзей по всему миру . они учат меня своим языкам учат русский язык

Чио-Чио-Сан

Люблю, и очень. В одно время заболела в Одноклассниках интеллектуальными играми, теперь поменьше стала. Но часто беру дома литературу "3000 каверзных вопросов и ответов"-В.Баландин

Георгий Чхеидзе

Можно на телефон поставить

Чио-Чио-Сан

Не, мне хватает дома

Бабка Ёжка

Кроссворды, сканворды, судоку...

Георгий Чхеидзе

Кейворды?

Бабка Ёжка

Да))) В последнее время нравятся японские кросворды

Георгий Чхеидзе

а филлипинские?

Бабка Ёжка

Это какие?))

Георгий Чхеидзе

Раскраски?

Бабка Ёжка

Нет, Это я как-то не очень освоила...

Катя Катя

Нет

Татьяна

да

Алилуя Ларина

Да