Добрый День

А кто-нибудь на самолет опаздывал, как я?

Ответы
Павел Маликов

К сожалению, не помню точную дату, даже год, бо вспомнил случайно, лишь факт. В девяностых, в новостях прошёл сюжет о том, что разбился наш самолёт пассажирский, некоторое время спустя, после взлёта. Погибли все. А после этого сюжета, через неделю примерно, последовал другой сюжет и там подробно рассказывалось о катастрофе, а в конце рассказали о четырёх опоздавших на рейс. Трое просто тупо опоздали, а четвёртая, бизнеследи, задержалась на совещании и сильно быстро ехала, старалась успеть. И по пути - ДТП. Разбилась насмерть. Вот что есть Рок. Красноречиво?)

Добрый День

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Павел Маликов

Совершенно в яблочко!))

Александра Скобельцина

Я как то с командировки возвращалась. В Шереметьево приехала заранее. Все вовремя. Пошла посмотреть в окно на самолеты. Так завораживают эти взлеты и посадки. Смотрю на часы и понимаю что все регистрация вот вот закончится. Я бегом к стойке регистрации. А аэропорт то огромный, пока сориентировалась, пока бежала, подбегаю, смотрю на часы и понимаю что я время перепутала и у меня еще целый час! Но бежала я не хуже атлетов!

Добрый День

Но успела в итоге?

Александра Скобельцина

Конечно успела. Но страшно было опоздать. Бежала и представляла... это менять билет, наверняка что то доплачивать....в Красноярске ко времени прибытия должна встречать служебная машина, а уже ночь, я не дозвонюсь ни до кого чтобы перенести. Еще и муж бы не понял.

Добрый День

Мы тоже неслись как бешеные, через стойки там прыгали, людей пугали, всех на уши подняли, но нас уже не посадили. Стояли смотрели как самолёт отъезжает, махали рукой)))

Александра Скобельцина

Обидно очень....

Добрый День

Так там 2 или 3 рейса в неделю только, пришлось через Вильнюс лететь, потом автобусом 9 часов. И автобус тоже на такси оттормаживали. И все это с двумя мелкими. Отсыпались потом целый день)))

Фёдор Бронский

Да вот тоже сижу с таксистом и думаю, что же теперь делать, опоздал! Я раньше сына сажал в самолет, как чемодан. Просил отлетающих присмотреть за сыном, что в Омске его встретят в аэропорту. А потом, месяц спустя его наши родственники так же сажали в самолёт, а я его в Ташкенте встречал. Билеты туда и обратно ведь я покупал на себя и ребёнка, а свой потом сдавал обратно. А вы так не пробовали?

Добрый День

А разве можно так ребёнка одного?

Фёдор Бронский

А почему нет. Но он же вернулся, притом с удовольствием в селе под Омском отдохнул! А мамы у него не было, ну была то вообще, пока не развелись. Да он к другу детства, через весь город, на метро сам ездил....Летал со мной на дельтаплане в горах, катался на надувной лодке, ночевал со мной в горах в палатке и т.д. И со мной летал в Омск, когда у меня время было.

Добрый День

А сколько лет?

Денис Кретинин

я да! первый раз полететь хотел, приехал по местному времени в аэропорт(4 часа разница с Москвой) думал что как на ЖД вокзале. Но оказалось, самолеты вылетают по московскому времени) Улетел конечно на следующий день, но сутки потерял(командировка). Меня там потеряли)

Добрый День

Ну тут хоть причина уважительная. А мы просто загулялись. Аэропорт по сравнению с нашим огромный, вот и не рассчитали время

Вадя С Хитровки

Я всегда стараюсь приезжать куда-либо на пол-часа - на час пораньше, а не впритык.. скорей, скорей, быстрей, быстрей.. а уж в аэропорт приезжаю часа за 3 до вылета. Пока регистрация, спецконтроль, поиск выхода на посадку. Чтобы спокойно, никуда не торопясь...

Добрый День

Да мы за пять часов приехали, мужу скучно стало, погнал всех гулять, ну и догулялись с приключениями☺️

Gulnara

Я не опаздывала....было еще хлеще...на таможне отдала документы а их засунули в паспорт предыдущей пассажирки и доказывали мне что я не давала документы....потом из самолета принесли документы...но самолет задержался на несколько минут...

Добрый День

А тут вообще недавно было, что ворона паспорт выхватила и расклевала. И человек не смог через границу перейти

Gulnara

Финиш...

Добрый День

Не поверила бы, если б видео не посмотрела

Gulnara

Ваш вопрос меня не удивил....мы же с Вами ходячие проблемы)))

Дмитрий Кузнецов

Как ты, не знаю. А меня в Минске, наверное в 1982 году на такси к самолёту подвозили, когда багаж загружали. Трапа уже не было, так меня как чемодан. Аэропорт тогда ещё строился. Но самое главное улетел в Ташкент.

Дмитрий Кузнецов

Просто у меня там больше фото, да и друзей. А как тебе помочь войти туда.?

Добрый День

Да надо просто заняться. Меня уже зовут, зовут и подружки с родины потеряли)))

Дмитрий Кузнецов

Так беги быстрее.

Добрый День

Да вот сюда вляпалась, не выйти))))

Дмитрий Кузнецов

Блин, я тоже. что-то застрял здесь. Приходи ко мне в одноклассники. Будит желание, пообщаемся, на нет и суда нет.

Рафкат Абдулин

не разу.и даже раз провожаю девушку попал в самолет .и стал выбираться,а трап убрали,пришлось прыгать с багажного люка. в кузов авто.

Добрый День

Вот это да!!!!😅

Рафкат Абдулин

а можно было лететь и места были.но работа.

Добрый День

Понятно. Зато воспоминания какие☺️

Рафкат Абдулин

да.я думал на выходе меня задержат.но обошлось .

Игорь Дмитриев

Как можно опоздать на самолёт ,если ты должен быть за два часа до посадки на месте . Хотя может на внутрироссийских линях и ничего.

Roman Karpalov

Это я, когда улетал с острова Родос в Афины, я зашел в самолет самый последний, так как ждали одного человека и им оказался я))))))

Добрый День

Везёт, что подождали, а мы опаздали всего на пару минут, пилот отказался подождать

Кино

да......31 декабря в Исстамбуле.....сидели в кафешки....поменяли терминалы.... потом до утра гудел весь аэропорт (все кто опоздал)

Добрый День

Весело!

Кино

Да... веселая встреча НГ

Добрый День

Зато запомнился на всю жизнь)))

Татьяна

Мое опоздание сохранило мне жизнь....та самая чернобыльская когда взорвалась.....я тогда туда лететь должна была. В тот день

Добрый День

С нашим , слава богу, всё нормально. Все долетели и живы))))

Татьяна

Отлично

Al
Aleksii

Это ужасно,я наверное теперь всегда буду вспоминать, а хотел лететь на другой конец мира, в страну восходящего солнца

Рытzарь Дня

я на поезд однажды опоздал но зато получил денежный перевод а тоб плакали мои денежки.. а как ты опоздала? феерично?))

Добрый День

Нет, мы с Милана летели, самолёт три раза в неделю, пришлось через Вильнюс лететь, потом всю ночь в автобусе. Ну и деньги конечно))))

Рытzарь Дня

... ох уж эта Европа!)) а мы сидим себе дома..))) снег вот идет красивый но мокрый зараза!

Добрый День

Везде люди живут, даже в Европе))))

Рытzарь Дня

вам, верю!)))

Андрей Гульков

я проспал в аэропорту самолет, а когда проснулся, самолет уже почти прибыл в пункт назначения, куда был мой билет

Добрый День

Ну хоть выспался?)

Андрей Гульков

ну да, а потом как дурак узнавал в справочном когда будет рейс, а мне отвечают что он уже вот-вот будет в пункте назначения, хорошо, что можно было другим самолетом улететь, правда на 4 часа дольше полет

Добрый День

Ну хорошо, хоть так. А у нас 2 рейса в неделю. Пришлось через Вильнюс лететь, и ещё 9 часов на автобусе

Андрей Гульков

тоже не фонтан(

Добрый День

Ага, и с двумя мелкими

Алина N

я опаздывала однажды так, что могла нарваться на штраф....но подвезло - место было сразу за бизнес-классом!

Добрый День

Это здорово

Ирина Корнюшенко

Я работала в аэпрпорту. К сожалению, Вы далеко не одиноки)))) а в принципе, какая разница куда опаздывать...

Добрый День

Просто мы сегодня на мотаюсь так, да ещё с детьми. Да ещё все ночь на автобусе теперь

Ирина Корнюшенко

Держитесь! Постарайтесь сохранять спокойствие и делайте то, что нужно в этой ситуации. Автобус, так автобус... Не вините себя, что случилось, то случилось. Вы просто человек.

Добрый День

Я уже спокойна. Но у меня муж молодец. Он разруливает такте ситуации, так что я как слон, спокойная☺️

Ирина Корнюшенко

Вам просто повезло с мужем.))) Берегите и цените его. Таких мужчин не так уж много. А следующий раз приходите всё таки к началу регистрации на рейс, а не к концу)))

Luna

Я опаздывала только на поезд 🙂 На самолет недавно чуть не опоздала моя подруга, но в итоге все обошлось...

Натка М_Мак

Из-за меня, мужа и подруги чартер на Тай на 30 минут задержали)) мы пробухали у дочери и в карты проиграли))

Добрый День

А вот из-за нас не стали задерживать. Звонили пилоту, просили пару минут, а он отказался

Ни
Ник

В Питере опоздал на самолёт и надо же в свой день рождения.

Добрый День

Да, беда

Натка М_Мак

Чартерные рейсы ждут

Андрей Калинкин

Проспал один раз посадку, но селектор меня разбудил. Я потом как бешеный бежал на посадку в самолёт