Добрый День

А кто-нибудь на самолет опаздывал, как я?

Ответы · страница 5
Анатолий Кравченко

мы пароходами путешевствуем

Добрый День

И провожают пароходы совсем не так как самолёты ))))

Анатолий Кравченко

пароход можно лодкой догнать

Маркиза Простая Баба

да. пришлось билет покупать

Анатолий

А мне даже догонять пришлось . Правда , самолёт не успел ещё взлететь очень высоко.

Анатолий

От меня ишшо никто не уходил...

Jurijs Bickovs

da, no kak ti javno net, vetj tak tolko ti umee6

Борис Полушкин

Как ты опоздала расскажи ?

Добрый День

Приехали за пять часов до регистрации. Мужу стало скучно потащил нас гулять с чемодана ми. Заблудились, проехали остановку. Ну в конце концов я сумку потеряла и мы ещё её искали. Потом долго багаж проверяли. Ну как то так. Опаздали буквально на 2 минуты. Смотрели как взлетает, махали рукой☺️

Борис Полушкин

Я так не опаздывал; был случай на поезд опоздал !@! Но есть ещё яхты и самолёты)))

Алексей Ш

не я зарание надо быть там

Добрый День

Ага. Мы за 5 часов приехали☺️

Альфия Хакимова

ужас. и как это пережила ???

Добрый День

Учитывая, что мы всей семьёй с двумя мелкими, очень нервительно))))) но теперь уже смеёмся

Александр Казаков

тебе повезло!!!!и нам тоже!!

Добрый День

Ну может и повезло☺️

Аркадий Некрасов

нет. говорят дорого 😆

Добрый День

Билеты совсем пропали, потому как лоу костер

Ильяс Фахртдинов

на вертолет даааа😄😉

Добрый День

Воот на вертолёте ни разу не летала

Ильяс Фахртдинов

нуу литшь медленно все красоты видишь попробуйте😇😉👌👍

Виль Гусамов

не летаю а то жить охота

Виль Гусамов

а я потихоньку ездию 40 -80 км в час

Виль Гусамов

да это может если обкуренный у меня опыта с 6 класса

Абдрахман Кажибаев

чтобы самолет ждал вас?

Добрый День

Муж по контракту туда уехал

Добрый День

Пока нет. Только в гости летаем. К осени может переберемся

Абдрахман Кажибаев

я думаю и в Таллине не плохо..........по тем (старым) критериям

Добрый День

Климат плохой, особенно для детей

Абдрахман Кажибаев

сыро, конечно........особенно, зимой нас угнетало, с непривычки)))

Снежка)))

полоротство хуже б.......

Добрый День

Ничего не понятно, на чувствую гадость какая то

Добрый День

Не знаю такую и не понимаю что это означает

Снежка)))

молодая еще...потом поймешь...

Mister-Х

Я задерживал самолёт)))

Добрый День

Как ты смог? Мы даже пилоту звонили))))

Mister-Х

Если очень захотеть - на Луну можно лететь 😉

Михаил Старожилов

О, а как вы опаздывали?

Михаил Старожилов

Каждое утро, в одно и то же время, водитель троллейбуса видел бегущую к остановке женщину и думал: - Успеет или нет? Но женщина всегда успевала. А однажды он закрыл перед ней дверь и подумал: - Не успела!

Рустам Бегжанов

ты опоздала в самолет

Добрый День

Нам пришлось другим рейсом лететь, а потом ещё 9 часов на автобусе

Рустам Бегжанов

бедные как мне жаль вас сразу вспоминаю как я на перекладных но теперь смешно вспоминать

Добрый День

Так мы ещё с мелкими, намотали их бедняжек

Добрый День

Зато теперь смеёмся, как мы неслись, прыгали через стойки, детей перекидывали , на уши всех подняли, пилоту звонили))))

Рустам Бегжанов

вот так и у меня правда без детей но примерно тоже вспоминаешь и смеёшься

Сергей Остёрский

Я опаздывал. В Москве.

Добрый День

Ну из Москвы наверно удобнее опаздывать. Там рейсов много)))

Сергей Остёрский

Да, представьте, в тот день не улетел. Поехал в мосфильмовскую гостиницу, переночевал, а потом улетел. Это было 7 ноября, год забыл, но давно. 25% удержали при возврате. Вернее, я и не опоздал, приехал за 25 минут до вылета и меня уже не пустили.

Добрый День

Ну мы тоже зарегистрировались во время. А билеты пропали по тому как low coster

Сергей Остёрский

Ну, может, сейчас какие-то другие порядки. Тогда возвращали 75% стоимости - мое-то место другому пассажиру отдали.

юля павленко

Значит,так надо было.

юля павленко

Самолет,надеюсь не разбился?

Оксана

Меня снимали с рейса

Оксана

Не оформила посадочный Таллон на 2-х месячного ребёнка. Все инстанции во Внуково прошла с ним на руках при посадке в самолёт они очнулись

Оксана

Иду к кассам прошу оформить билет на завтра. На шестое оформляем. Приезжаю шестого, билет на седьмое. Истерика администратора. Сажают меня вместо опоздавшего

Добрый День

С таким малюткой у меня бы там истерика была

Оксана

У меня была не то слово. Муж успокоил

Добрый День

Да эта бюрократия бесит. Я сталкивалась с этим в поезде. На мелких не надо покупать билет, но надо оформить бесплатный. Я знаю это и всегда оформляю, но на моих глазах было что семья садится в поезд, а детей не сажают, билет можно только в кассе оформить, а они уже не успевают. Их заставили платить полную стоимость билета для ребёнка. Полный бред, то есть полный билет они продать могут, а детский оформить не могут. Я думаю это надувательство было. С самолётом не знаю какие правила, я всегда оформляла на детей талоны

Роман Моргунов

а как ты опаздывала?)

Роман Моргунов

тогда как ты я не опаздывал...

Master Master

А как вы опаздывали?

Добрый День

Загулялись, аэропорт большой, по сравнению с нашим, ну и .... как то так

Master Master

Впервые слышу. Уж не в Орли или Хитроу?

Добрый День

ООО, в хитроу у меня муж вообще 2 рейса пропустил