Такая Вот Я

Чудны дела твои, господи... Если раньше высвечивалась реклама мужчин и шмоток... теперь высвечивются фото содержанок и рыболовных снастей... Что то я не припомню когда пол поменяла🧐

Ответы
Сергей Жуков

Может под вашим ником в интернет выходит какой то коварный нект? Инспектор по интернет безопасности.

Владимир Бахмутов

😂👍😉 Радуйся, что не всплывает реклама с предложением интимного характера)))

ОК
Одинокий Комарик.

Жизнь заставила не говорить поо косметику и шмотье. Секса ведь больше хочется.

Олег Носков

Не обращай внимание -грязь была всегда и востребована

Владимир

Чудеса интернета! Даже не заметила.... 😂

Zero Vector

А может дело не в поле?... а в крыше?...

ДА
Денис Алексеевич

Ну наверное нашли новое увлечение)

Олег Соколов

А у меня вообще нет рекламы.

Олег Соколов

Да ладно тебе. Зато - не клеюсь. ☺️

Такая Вот Я

вот и правильно... не нужно портить мирную беседу😉

Олег Соколов

Да ты не расстраивайся, возможно ( ну вдруг Вселенная решит пошутить ) я вскоре передумаю. И стану волочиться и клянчить. 🤣

Такая Вот Я

тогда будем действовать по обстоятельствам))

Олег Соколов

Я понимаю, что ты - вот вся прям....такая. Но это для меня не показатель. Хотелось бы, как-то более точнее обзывать. Зовут как, блин? Если ещё не поняла...

Алексей Задерей

Это я на эти сайты захожу))))

Алексей Задерей

Жалко конечно будет. Другая сядет))))

Такая Вот Я

даже не сомневаюсь... вы опытный рыбак))

Алексей Задерей

Опыт есть. Счастья хочется.

Такая Вот Я

кому ж его не хочется)

Алексей Задерей

Кто рыбу поймать хочет побольше!

Ёкарный Бабай

проверяет,а вдруг надо 😁

K.
Karina .

Я думала только у меня..

~E
~ Eva Lansca ~

Да та же фигня .

Галина Мазяркина

😁😁😁

Nikola Mahkov

-бывает!--

Беггер Ликий

вы о чём?

Лиза Фролова

😄