Камилов Камил Хамзаевич

Даю запрос интернету: фото Бузовой на обложках журналов - выходят и выходят обложки журналов не дождался до конца после 500 перестал смотреть ... Нету на Руси красавицы равной ей подумал я ... Хотя на моей улице любую узбечку чуть приодень ... ну вы меня поняли уже!? 🙏 🤣 🌹 🌷 🌹 https://im0-tub-com.yandex.net/i?id=2eea9c900aade4c31a4997f7114ed713&n=13

Ответы
Изя Поцман

Красивые и "раскрученные" - всё же вещи немного разные... Первых - в разы больше....

Камилов Камил Хамзаевич

согласен и вы красавец! 🍁 💐 🌷 🌸 🌺 🍁

Изя Поцман

Да я и не спорю....

Наталья Шестакова

Наші українські дівчата теж гарні!

Наталья Шестакова

И не изойдет.

Вера Сергеевна

Вот тут я в спор могу вступить .Пристрастие такое уж если поселилось вдруг ,его не вышибить оттуда !

Камилов Камил Хамзаевич

интерес у меня а не пристрастие 🤣

Вера Сергеевна

Меняем :пристрастью -крест ,дорогу -интересу !

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые
влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе .....ку. 7 букв

Kitton

Ну почему же только Узбечку ?

Камилов Камил Хамзаевич

а я таких и вижу кругом ...🤣 🙏 👍

Людмила Петровна

нашли красавицу

Людмила Петровна

что в них красивого.

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые
влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе .....ку. 7 букв