Vитя@Zь

Мы с детства задумывались,как жить дальше.
Как вы думаете,как сложится её судьба?

🖼

Ответы
Кристина.

Отлично. Уже сейчас в ней читается будущая целеустремленная девушка. Ее поза, платьеце кокетливо открывающее плечики.

Vитя@Zь

НУ ВЕДЬ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ ВИДНО!?))))))

Кристина.

Никаких проблем. Все у нее хорошо.

Vитя@Zь

Ну пусть у неё все будет хорошо))))

Кристина.

Вот именно.🌹

Vитя@Zь

🎉❄️🌹👌

Великий Новгород

Этой девочке уже лет на много больше фото старое. Может уже и сложилась Ее судьба?

Vитя@Zь

У меня пункт доставки из велдберис под окном)))

Великий Новгород

Так и у меня на 5 углов, не далеко . Они везде открыты, мне нравится очень удобно, 2 дня и товар у вас. Вчера вечером заказала онизатор и завтра написано будет.

Великий Новгород

И вас с праздником

Vитя@Zь

🙏💫🌹😘

Helen Brown

Если живы, здоровы и неглупы родители девочки, её судьба сложится счастливо.

Vитя@Zь

Да я то же так думаю,там уже всё просчитано)))))))

Рамиль Каскинов

Всё у неё будет хорошо, думать уже умеет. Милая девочка. Родителям повезло.

Vитя@Zь

Согласен полностью с вами,очень забавная девчушенька))))

Татьяна Фоменко

Все будет зависеть от семьи и воспитания, а сейчас она счастливая и милая

Владимир Горелик

Папик наряды,и прочая дребедень..вон уже очки напялила..а не свои

Vитя@Zь

Веленье времени, раньше показывали крестьянок с лукошком и то же было хорошо))))

Ленточка В Косе

Судеб нет красивых,легких. Жизнь..это череда скорбей и болезней

Vитя@Zь

Да ладно вам асе запугивать, всем чем можно все пугают, пугают, жить то когда?

Ленточка В Косе

Да .вы правы. Будем эить

T T A A

Если мама останется какой же дурой, то вырастит проституткой

Vитя@Zь

ПРОСТО ОБРАЗ СОВРЕМЕННОЙ ДЕВОЧКИ В ДОСТАТКЕ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ВКУСОМ В СЕМЬЕ)))))

T T A A

😉

Егор

Не то что бы очень хорошо. Но жаловаться не на кого будет..

Vитя@Zь

Ну пусть пока у нее все хорошо))))

Алина Васильева

ДАЛЕКО ПОЙДЁТ, ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НЕ ОСТАНОВИТ😅

Vитя@Zь

Пройдет и через полицию)))))

Алина Васильева

нет просто остановит!

Vитя@Zь

Да пусть еще пока растет)))))

Алина Васильева

хорошая девочка!

Vитя@Zь

Да, пусть за неё взрослые умные люди думают))))

Алина Васильева

ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО

Yuri Kalistyi

А чего тут думать, у неё своя думалка на плечах!

Vитя@Zь

ну это и так видно))))))

Leon Popa

КОНЕЧНО НА ПАНЕЛЬ ИЛИ У ОБОЧИНЫ НА МЕЖ. ТРАСС!

Vитя@Zь

Ну нет,если мысль в голове есть,то и планы могут быть,а она не сама,а её одели))))))))

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Галина

Замечательно у нее все будет.тпкая прелесть

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

Может так,опять в задумчивости?))))))))

Галина

Может

Ирина Кондрашова

Вырастет, будет искать богатого дедульку...

Ирина Кондрашова

Мама забавляется, девочка копирует.

Vитя@Zь

Ну, а разве не так на самом деле, мы видим радость в наших детях и даже предстааляем их взрослыми, да и особенно девочки подражают мамам во всем)))))

Ирина Кондрашова

О подражании верно. Но не только девочки. Наши дети- наши копии, даже если внешне не совсем похожи

Vитя@Zь

Да, вы правы, но дочки все же более выразительны.когда моей исполнилось два годика и я провел в квартиру такую редкость как телефон. Так она целыми вечерами вела делоаую беседу, доставляя нам млеющую радость)))

Ar
Arina

уверенная, все в жизни возьмет, что захочет

Vитя@Zь

Я то же так думаю,просто обдумывает свой план действий))))

Николай Дубинин

На этот вопрос может ответить только Бог .

Vитя@Zь

Ну вообще хорошо, давайти родимся и будем, сложа ручки, ждать, что нам ниспошлет Бог, да вы же его и отвергли......

Николай Дубинин

Я же не сказал , что нам бог ниспошлет , я сказал , что Бог ответит на вопрос .

Та
Татьяна

Наступит конфликт с собой и с родителями.

Vитя@Zь

Просто в головке рождается план действий))))))

Та
Татьяна

????

Подрыв Устоев

Так и проживёт в оранжерейных условиях.

Vитя@Zь

Ну это же хорошо))))

Подрыв Устоев

Конечно.

Эльвира Вылегжанина

про маленьких писать плохое не хочется

Vитя@Zь

Забавная девчушка и у неё всё будет хорошо))))))))

Лидия Агабалаева

Думаю эта крутизна добьётся многого..

Vитя@Zь

Ну пока у неё всё хорошо)))))

Yuri Kozhevatov

Красотка!моя щеголяет тоже ты черных очках