Ирина

Возможно ли избавиться от чувства вины?

Ответы · страница 2
Га
Галина

возможно.Оправдать себя нетрудно.

Ду
Дульсинея

трудно, но надо иначе болячка...

Дильшод'$

Вопрос к батюшке при церкви.

Дильшод'$

А что?

Дильшод'$

Кому как.

Осень

Если сумеешь простить себя

Маша

Если сумеете себя простить

Марат

Только испив ее до капли.

Александр Вяткин

Это чаще всего комплекс.

Eduard Nazaryan

да просто надо менятся

Ирина

Вас можно сделать жестоким, то есть изменить?

Eduard Nazaryan

да можно если довести до этого состояния . пример если убют перед глазами любимого человека или мою питомца .

Ирина

И вы после этого остаток жизни будете жестоким?

Eduard Nazaryan

наверно да потому что зависит о том что теряешь и что можно вернуть

Eduard Nazaryan

нет я т акой в жизне мне воспитали 6 человека воспитали на слово вы я дедомовскый помню как Рипсиме мне сказала в библе написсано если бьют в шеку поставь другую но ты не такой ты отомстишь за это . я при жизне скорпион живу не достаю людей не мишаю не кому если не могу помочь .учавствовал в двух войнах знаю цену жизни знаю что теряешь не вернешь не когда . пусть мне не тронут я даже помогу всем не дай бог дотронутся .я такой я так воспитался на войне если не ты то тебя ....

Ир
Иринтер

Да, принеся извинения

Ир
Иринтер

Я не испытываю чувства вины

Дмитрий Юшин

ага, во истину акбар! еще жертву какую нибудь принести какому то ...... слажал - осознал - попросил прощения - если можно, возмещаешь ущерб - живешь дальше без гемора!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа через осознания

Осеннее Настроение

Да 🙂 знаю как 🙂

Марго Беккер

Идиотам нееаа..

Батя

Прибила кого?

Евгений Антонюк

действенно?

Ва
Валентина

Думаю, нет..

Адам Адамов

Думаю, нет

Оленка

Да

Звезда Очей Твоих

Да

Людмила

Да