Ира

Вот как так? Говорят, на ночь есть вредно, или можно, но за три часа до сна. Ну, поем я. Через три часа опять жрать охота. И когда ж я спать лягу? Замкнутый круг какой-то. Глядишь бы, перед сном покушала и сладко бы спала🥴

Ответы · страница 2
Бизсовисный Катяра

я и ночью жрать просыпаюсь..а во мне- 60кг....утром- пробежка или на велике погонять))))

Виктор Дёмин

Ты чего голову ломаешь ? У тебя же есть собственное мнение ? Покушала и спать !!!

Евгений Глушак

Ерунда всё! нужно есть тогда,когда желудок просит.А не тогда,когда положено...

Aleksandr Tarnovsky

Учитесь питаться нектаром! Как Я!
🖼

Кристина.

Так и не заморачивайтесь. Всю эту хрень придумали, чстобы поменьше жрали.

Nikira (Ирина)

"Пошли поедим!?.... так три чача ночи.... я тебя что время спрашиваю?"😂👍

Nikira (Ирина)

Вот не везет Иркам....вечная борьба с организмом!

Cергей Парижеский

Главное,не передать.То же будет спать сложно.На диафрагму будет давить.

>Izrail Kogan

а не пробовала для сладкого сна, поменять холодильник, на мужика?😉

Татьяна Шестернина

После мужика еще больше есть захочется😄

>Izrail Kogan

плохой мужик, если не заснула сразу, обнявшись.

Vlad Berezin

Не хотите посадить сердце - съешьте перед сном маленько чего-нибудь.

Елена Кучанская

Если до 30,то наслаждайтесь едой, в по-другому чашка зеленого чая.😊

Се
Сергей

фигню конечно посоветую.. после еды сексом на ночь надо заняться...

Я Пришла

кушайте когда хотите и спите, когда захочется - всё будет хорошо)))

Ел
Елена

Вот я сейчас поела и баиньки. А что там говорят мне до лампочки

Ан
Анталья*

Грудничков и то с перерывом кормят. Ну, лопайте на здоровье!

Евгений Мурашов

перекуси малость перед сном, и Ок! (не нажраясь, а слегонца!)

Sekach Dev

Кушай перед сном и сладко спи... Все сильно преувеличено...))

Се
Сергей

уставать надо и сон будет хороший и жрать не захочешь

Олег Котлов

Да махни соточку и спи до утра. Только без фанатизма.

Олег Котлов

Написал же, без фанатизма. Про стоп кран в курсе, дёргал.

Воля

вес набирают не от того когда ешь а что ешь и сколько