Ира

Вот как так? Говорят, на ночь есть вредно, или можно, но за три часа до сна. Ну, поем я. Через три часа опять жрать охота. И когда ж я спать лягу? Замкнутый круг какой-то. Глядишь бы, перед сном покушала и сладко бы спала🥴

Ответы · страница 4
Андрей Ростовский

в 18 ешь в 20 в люлю

Любовь..любовь!

А в 4 доброе утро и к холодильнику....

Александр Галактионов

коты следом....)))

Александр Галактионов

валять, с затраченной энергией, все выходит чрез влагу, сами знаете, как пропотеть?)

Александр Галактионов

в движении, Ваше всё! тупо пресмыкаться к "голодильнику" Вас уложит на диван....ростелеком Вам "винк" подгонит....плывите!) или уже плывёте?!)

Владлен Май-Маевский

Давай уберём))))

Владлен Май-Маевский

Раздевайся))) потом подскажу)))

Владлен Май-Маевский

На двух стульях не усидеть)))

Владлен Май-Маевский

Так это ты сидишь))) оглянись)))

Психолог Знахарь.

Сладкое любите

Психолог Знахарь.

Вы сладкое любите, а обожаю. И когда с вами на "вы" вас тошнит?

Василий Бахарев

👍😁

Ира

😜