Татьяна Тренина

Много ли у вас друзей-а не собутыльников,или подруг-а не сплетниц?

Ответы
Ел
Елена

Настоящих друзей много быть не должно)))Одна подруга...по жизни,недавно вот другая появилась)))) остальные в разряде приятельниц)))))есть и такие,ради которых и со стула не встану,но это скорее исключение.

Счастливый

Друзей много не бывает..своих друзей я испытал очень прочно..и готов за них голову положит если надо..так же и они..

Natali Ник.

попробуйте не звоните и не пишите никому... и поймете, как мы никому и не нужны в принципе!!!

Жа
Жанна

Есть пара закодычных подруг, а собутыльника можно найти легко,

Ек
Екатерина

У меня не много подруг-5..друзей-1...и поверьте,они настоящие

Андрей Берзенин

Сам не пью, друзья не пьют. Сплетни тоже не основная тема

Валентина Носкова (Александрова)

Настоящих друзей много не бывает ,также как и подруг!

Владимир Юшин

Товарищей много а друг один на всю оставшуюся жизнь!

Владимир Харченко

ДВА ДРУГА-ИЗ ПОДРУГ ОДНА -БОЛЬШЕ НЕТУ -ЗАТО НАДЕЖНЫЕ

Николай Костров

Нас 5, мы Настоящие Друзья ! - проверены Временем !

Валентин Чистяков

их таких в среде женщин не бывает; не сплетниц!!!!

Ирина Нестерова

Хорошего, увы, много не бывает. Такова природа.

Галина Мазяркина

Нет подруги, ушла в мир иной 25 лет дружили.

Галинка Малинка

а вы что подразумеваете под словом ДРУГ?

Татьяна Тренина

Когда и горе и в радости будет рядом и окажет помощь,или порадуется за успех..

Галинка Малинка

а вы не выпиваете с подругами ну хотя бы в день рождения или не сплетничаете?тогда это не подруга😉😁

Татьяна Тренина

Увы..нет у меня подруг,некогда было их иметь ,трое детей и внуки потом пошли..Так что хватает тех,с кем можно пообщаться и посплетничать.

Галинка Малинка

а близких тоже нет а подруги детства ?из кого друг то состоит?у женщины нет друга=мужчины...жены начинают ревновать))))))))))мы вот дружим семьями...и помогаем друг другу когда нужно

Татьяна Тренина

Семьями -да,но просто подружки нет и не было..может когда то,когда студентками были.

Раиса Архипова

Друзей много не бывает. Есть настоящие.

Elena Zueva

2 подруги с одной дружу 56 лет, с другой 41

Щелин Серёга

друзей много не бывает, их единицы.......

Людмила Евсеева

Друзей и подруг много не может быть

Марат

Осталось только четверо.

Я Вера

Как а я?

Марат

Это мужчины.

Я Вера

Понятно

Галина Доценко

есть такие и я ими дорожу