*Таня*

Ребятки, а давайте замутим какой-нибудь бизнес! Есть идеи? 😃

Ответы
Леонид Шестаков

не знаю, есть ли сейчас, но на юге была "профессия" разводящего... человек договаривался с хозяяевами, которые сдают жильё в курортный сезон, встречал отдыхающих и разводил их по адресам...плата была разная, от установленного тарифа, до двухдневной оплаты за проживание... всего ничего, торгуй лицом и языком... ну, немножко, и ногами, особенно в гористой местности...😄

Серов

Идеи то есть! Но мало кто соглашается ... Неплохо было бы день рождения праздновать, то есть имениника поздравлять с днюхой. Пусть раз в году, но каждый получит энную сумму подарков...

Александр Демидов

легко. покупаем в Польше украинцев и продаем здесь на дорожные работы вместо таджиков. а девок вместо цыганок на вокзалы!

Максим Jw

Мутят воду.
Пока не взбаламутишь дна
Не догадаешься вовеки,
Как много может быть дерьма
В простом хорошем человеке.

Бабайкин Юрий

В прошлом годе ми засеяли 100 ГА льну и усе пожрала мошка,в этом годе засеяли 200 -ни хай она подавиться 🤣

Бабайкин Юрий

Я русский и живу в Казахстане,последний раз был на исторической родине в 1991

*Таня*

А я украинка.)

Бабайкин Юрий

Я на 1/4-мать Донецкая

*Таня*

Да все мы братья, если так разобраться... Плохо, что об этом забывают.

Сергей Руд

Берём куриные яйца по три рубля варим их и продаем по три . И бабки крутятся и навар нам остаётся.

Василий

Я вот думаю, сколько мне нужно съесть на работе бизнес ланчей, что бы стать бизнесменом...🙄🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Рога и копыта ? Продукцию будем поставлять исключительно от мужчинн ! 🌹😉

Зиннур Ибрагимов

есть идея построить солнечные электростанции в Сахаре. прибыли огромные.

Зиннур Ибрагимов

океан не обмелеет

~E
~ Eva Lansca ~

Так де думали и про Аральское озеро.

Зиннур Ибрагимов

уровень океана повышается кстати

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я знаю. Значит , нарушение экосистемы будет минимальным ?

Зиннур Ибрагимов

для пустыни точно только на пользу.

Владимир Вельский

С такой красотой, как на Вашей аватарке, бизнес можно бизнес готовый😁

Ешкин Кот

почему бы нет, Вы в каком городе живете, какие таланты и характер?

N’
N’djaména

Ага, доить козла, толку мало, сметана плюнет, но мало и смысла нет.

Antitролль. Игорь

Есть. Пирамида☝️🤨... Высылайте мне по 10 000 руб. Верну 100 000 руб.😉

Сергей Аяров

Нужны. Инвестиции, или ввы просто дураков с идеями ищите?

Толя Попов

да..................Таням☝️🙄.........секс услуги☝️🤪...(недорого)

Ал
Александр

создадим альтернативную обсуждайку на русском сервере

Qqqq Qqqqq

купить яйца, отварить их продать, а навар себе оставить

Марика Бабаян

А если никто не купит?

Qqqq Qqqqq

тогда надо будет думать об новой бизнес-идеи

Марика Бабаян

Собрать яблоки,сварить компот и продать

Евгений Шевченко

Есть ниша.. ломы выносить нагора.. я давно отошел от дел

Ахим Ноел

Легко! Экстрим туры по разбомбленным городам украины

Вечность

Бизнес хорош тот где ищ копеек можно делать милионы