Дуб, Quercus Robur

недавно хотел скачать одну игру, посмотрел её вес и оболдел 58 Гб.....у меня первый комп был с винтом на 40 Гб.....даже представить страшно.....а раньше ваще компьютеров и нэта не было, как же мы жили то? чем время то было занято?

Ответы
Алексей Малахов

Ха. Я первый компьютер спаял с 48 килобайтами памяти. IBM PC ещё не было....и грузился с плёнки магнитной. Видали когда нибудь компакткассету? Так вот. Про игры. На нём была игра "Saboteur" в которой было более тысячи!!! Экранов - комнат, со столами обоями окнами и персонажами. 48 бйтами такое не описать. Но ведь сделали!!! Это класс программирования. А58 гб.....

Дуб, Quercus Robur

48 Кб вполне достаточно, для домашнего РС (сказал Билл Гейтс), а Saboteur и щас есть

Алексей Малахов

Бил Гейтс говорил 640 кб хватит всем.

Дуб, Quercus Robur

точно, 64

Ал
Алёна

Книги читали,в кинотеатры ходили, с друзьями встречались.

Дуб, Quercus Robur

ух ты.....

Ал
Алёна

А Вы думали.

Дуб, Quercus Robur

а я спортом занимался и учился, ходил в библтоьеку

Ал
Алёна

А сейчас кого нибудь загонишь в секции или в спортзал?

Дуб, Quercus Robur

☹️ загнать то можно. оплатить нельзя

Valentina Kozuplak

времени и с ними и без катастрофически не хватает

Valentina Kozuplak

объясните не поняла про кг

Дуб, Quercus Robur

буквально....если к руке привязать 20 кг......и радоваться

Valentina Kozuplak

объясните по существу зачем привязывать

Дуб, Quercus Robur

что б жизнь познать

Valentina Kozuplak

все равно ничего непонятно

Наталья Шестакова

Общение, театр, кино, бумажные книги.