Аля

И сказал царь-отец "ты выйдешь замуж за того кто первый пересчёт порог нашего замка"......... Интересно, а реально ли для нашего времени такое? 😁

Ответы
Iv Logov

Видно доченька довела своего Батю в выборе женихов до белого каления. "И этот не такой и другой сякой и третий не эдакий!" Вполне реально и для нашего времени, а то засидится в девках. А царю внуки нужны для Престола!

Птица Счастья

долго ждала девица на пороге своей квартиры желающего на ней жениться, да так померла старой девой)))

Геннадий Левицкий

Особенно когда будущий зять приходит, и её родители со слезами на глазах молвят - Спаситель ты наш

Веснушка Весенняя

Вот для моего однокомнатной замка, хоть и 50 квадратов только первого встречного не хватает 😂

Аля

Ну так вы смогли бы выйти за такого?

Аля

Классно. Дай бог счастья на всю жизнь.

ДА
Денис Арзамазов

Да. Если скажу надо кошку в дом. Тут ни чего и сделать и сказать не сможешь

Галина Мазяркина

Наверное уже нет, а там кто его знает, в каждой семье свои заморочки.

Сергей Б.

не реально. даже уже потому . что цари отсутствуют.😊

Наиль Гибадулин

В наше время, как делать песчёт порог никто не знает.

Се
Серёга

интересно былобы на такое посмотреть 🙂

Се
Серёга

как отец я бы так не сказал

Аля

Я же говорю, что не поняла вас.

Бабайкин Юрий

Может если он богат а дочь страшная

Татьяна Я За Россию

Это никогда не было реально

Надежда Кнышова

Не дай Бог 😂😂😂😂😂

Аля

💐💐💐

Ро
Роберт

Успейте сделать карь

Ро
Роберт

Опечатка, девушка, сенсор же(( слово, -карьеру-

Ро
Роберт

Нохтом передумал навязчивость это неверно, но всевышний отправил за меня, судите сами

Ро
Роберт

Корректор даже возбудился)

Ро
Роберт

В наши дни если отец-царь, то как пить дать..

Аля

По себе людей не судят. Я вас не оскорбляла.

Бизсовисный Катяра

хочешь поржать?

Бизсовисный Катяра

ладно- посмеяться...в следующем ответе- ответ на твой вопрос...

Бизсовисный Катяра

посмотри фильм НЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ там ответ на твой вопрос 👍

Ангел Счастья

Нет нереально

Андрей Будкин

А хотелось-бы?

Vladimir Rakivnenko

Интересно )))

Дмитрий Прокофьев

Возможно