Админ

Вчера счетчики ответов и комментариев на профилях некоторых людей уменьшились. Мы запустили процесс пересчёта, чтобы вернуть прежние показатели. 📈 В ближайшее время всё исправится. Люблю вас всех! 🤩

Ответы
Иван Подколодный

Сортировка на умных и, не очень. При анализе получается обратно пропорциональная зависимость. Не обольщайтесь те, у кого лайков целая гора

Маша Ерёмина

Серёжа, не суйте больше, пожалуйста, вопрос про детей, лопающих воздушные шарики с дебильными психологами - рука устала отправлять в чс!

Не Добрая🤬 Ваще

Сергей, когда уже голосовые сделаете?) Очень хочется иногда именно интонацию и голос человека в ответе слышать.

Леди Мила

Сергей, мы вас тоже!! Еще бы меня на Спрашке разбанили.. Ну никак не получается вернуться.

Админ

есть ссылка на профиль?

Леди Мила

sprashivalka.com/305676 Я обращалась, вы видите, что бана нет, а мне пишут, что бан.😢

Звезда Очей Твоих

😊 правда что ли? Тогда скажи, за что ты банишь забаненных товарищей?

Админ

Я не баню

Звезда Очей Твоих

А кто же, если не ты?

Админ

Модератор

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты кто?

Наталья Грохотова

Вчера дамы отходили от внимания противоположного пола!

Админ

Отошли? Как думаете?) или одного дня мало?)

Языческий Кот

ну теперь заживем! доллар упадет, бензин подешевеет.

Гр
Григорий

неплохо бы показывать у кого мы в ЧС .Многие просят

Стас Васильев

Вы тут общался или счётчики считать!?

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы и есть кто бдитель сайта !

Тамара Занкова

Так вы и есть модератор сайта?)))

Мария Максимова

А здесь есть счетчики?!!!...😯

Админ

на страничках людей

Мария Максимова

Офигеть... Я не знала... Да в принципе, и не смотрела на страницы...

Т*
Татьяна *

Фото моё верните,Сережа!!!

Нурия Шагабиева

Как интересно! 😊😊😘

В Сумерках )))

а мы тебя не очень 😝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Радость то какая

Ви
Виктория

А мы тебя 😘

Not An Angel...

Спасибо 😊

Vladimir Rakivnenko

Порешь.

Юр
Юрьевна

о чем это..говорит Володя?

Vladimir Rakivnenko

Врёт Серёжа.

Ал
Александр

о как