Дедушка Старенький

Минимальная зарплата в Гондурасе, при пересчёте курса валют, вдвое превысила минимальную зарплату в России. Не ту страну Гондурасом назвали?

Ответы
Михаил Цветаев

Aleksandr
Читаю посты русского неадекватного старья (зомби) диву даёшься , тупизму....полная Олигофрения
Не ту срану назвали Гондурасом.....🤔..где то я уже это читал..🤔

Соболев Валерий

Да что же вам Россия соли на хер насыпала что-ли? Живёте в самой нищей стране Европы и радуетесь как плохо другие живут. Ну смешно же выглядите, смешно и жалко!

Домафон Краузе

Да и Гондурас нынче какой то не такой... Какой то слишком гондурасный. На Украине намного лучше живётся простому народу чем в Гондурасе

Я Мы

А вот это плагиат !!! Не хорошо людине в кружевных труселях таким непотребством заниматься .

Михаил Гехт

Примерно 18 200 руб а 2022, в России примерно 14000. Математику в 3 классе за углом курил?

Василий Толстихин

а ты заплатил налоги? может в пользу Гондураса? так ты Гондураса овец!!!!

Ва
Валерий

не долларам единым жив человек, но и скрепами кремлевскими питаем

Александр Мамедов

А у нас нет курса валют.И валют уже нет.А вы все молитесь.Идиот.

Бабайкин Юрий

Лучше колымить на Гондурасе чем гондурасить на КолыМе☝️☹️

Юрий Пономарёв

что то меня гондурас беспокоит.. а ты его руками не трогай...

Сх
Схимонах

ты минималку у укров видел.......там меньше чем член у шмеля

Ко
Котэда

так там на эту зарплату можно как раз купить кг бананов

Елена Швец

Смотря какие цены в магазине на продуктовую корзину))

Виталий

Грызун...😁 Серго Ушангиевич Гордуладзе...

Иван Никифоров

Валить этого карлика пора уже давно.....

Иван Никифоров

Да.Тут будто дома у себя. А там в гостях

Ал
Александр

дома всегда лучше чем в гостях, это точно

Иван Никифоров

Это точно дружище

Иван Никифоров

О, приветствую дедушка! Сколько лет, сколько зим!🤝

Qqqq Qqqqq

и сколько в этом Гондурасе?

Владимир С

В Гондурасе зарплату дают?

Russo Vero

Украину надо было

Russo Vero

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ту!👍🤝

Иван Муссин

Это точно.