Косандр

Овца! Если у тебя начнутся проявления шизофрении, знай: это твоё отношение к людям! Жаль тебя, безмозглое!

Ответы
Елена Галкина

Была! Не овца а коза! Теперь галчонок.. Крылья общипаете?!

Косандр

это не Вам, Лена, расслабьтесь

Елена Галкина

Уже лучше... Это из серии анекдота.: эй ты козёл!!!! И сразу несколько мужчин оглянулась. Вот и я оглянулась отозвалась на призыв... Хихи

Косандр

да я тоже в шоке

Елена Галкина

А, проехали

Та
Татьяна

Саша, а кому предназначено это послание?

Косандр

есть здесь... жду вот.. не Вам

Та
Татьяна

Если Вас обидели, не уподобайтесь ей. Будьте выше! всего Вам доброго и позитивного! хорошего настроения!

Косандр

спасибо, Вы правы

Та
Татьяна

Вы же на самом деле не такой. общайтесь с нормальными людьми и получайте удовольствие от общения!

Косандр

так и будет

Та
Татьяна

Удачи Вам и только позитивного общения! С началом трудовой недели!

Валентина Ананьева

Баран успокойся-мне тебя также жаль!

Косандр

тебя я не оскорблял

Валентина Ананьева

Извини-образно,ответ на вопрос

Косандр

ладно, извинения принимаются...

юля павленко

🏆 Я вас уже полюбила.

Косандр

неожиданно. и интересно

юля павленко

Кто кричит-того не любили в детстве.

Косандр

меня очень любили в детстве и многие любят сейчас... я не кричу - спокоен, как удав... просто хочу найти одного недочеловека... который здесь оскорбляет людей и потом закрывает доступ... тролль такой в юбке

юля павленко

Нашли?

Косандр

пока нет... а Вам за любовь моя музыка: