Михаил

Только в России наверное берут очередной кредит, что бы погасить предыдущий?!)

Ответы · страница 2
Fazil Kerimov

Когда берете кредиты не думаете о том, что потом надо будет вернут с процентами.

Irina Bogomolova

Нет не только.навалом,но Россия неприлично богата для того, чтоб так поступать.

Ан
Анархист

Это даже не смешно уже,таких процентов по кредитам нет ни в одной стране мира.

Дядя Сэм

Отстаём от загнивающего запада на 50-100 лет.

Ан
Анархист

Да все в феодализме живем, в диком.

Dunkan Kan

Отстал ты, Миша. Это Западная технология и изобретена ещё в средние века!!!))))

Евгения_

Систему надо менять.Все построено как-то против людей в некоторых моментах

Елена Романова

Только в России банки придурки дают шестой кредит .загоняя людей в долги .

Ирина Елисеева

Весь Запад так живет. Но у них и проценты другие, гораздо меньше,чем у нас.

Миша Юрин

так делаю везде и всегда...ты Миша просто не знаешь что такое деревотивы

Миша Юрин

это кредиты под которые были взяты другие кредиты которые в свою очередь превратились в невозвратный долг и перепроданные на бирже с большой скидкой...в США на этом люди зарабатывают хорошие деньги

Миша Юрин

так что не надо думать о России плохо...

Барон Де Гофмансталь

Нет - во всем мире так. Эту систему, как не странно, придумали банкиры)))

Е/
Елена //////

Была в Турции, спросила, сколько процент за ипотека..ответил гид- 1-2...

Галина Мороз(Ванаг)

Сколько угодно случаев. Но думаю, что это ни только России касается.

С_
Светлана _

Фигня . В других странах живут практически все на кредитных картах

Михаил

Да - это заметил по фильмам

Ирина Шенсой

Сейчас в такое время все возможно и люди пытаются как то выжить.....

Ирина Шенсой

Это очень жаль что в России так люди живут.

Лилия Синчук

бывает и такое...что поделаешь, какое государство, такие и банки...

Алина N

😂😂😂 причем под проценты, которые в заграницах и не снились.

Алина N

😱на зарплату!!!!! не хватает - не учиться, не хватает - не лечиться.

Алина N

ну или так. Если мне не хватает на еду - я ем хлеб с водой. Иду на вторую работу и тогда хватает на еду. Ни никогда не занимала и не брала никаких кредитов у государства.

Алина N

я лишь ограничиваю свои желания и хотелки. Работаю и подрабатываю. Всё! это любому доступно!

Михаил

ну а теперь печально, прожить всю жизнь оказывая себе во всём

Алина N

кто сказал, что я отказываю? я оплачиваю годовой абонемент в фитнес-клуб, оплачиваю изучение языков, я посетила много стран Европы и Азии, я хожу в театры, кафе.

Ди
Диляра

в Бахрейне почти все имеют большие кредиты , почти на всю жизнь

Владимир Портных

в россии и до сих пор запрещено по закону деньги давать в рост

Василий Захаров

Кредит - это удавка на шее. Очередной кредит - еще одна удавка.

Ольга Чернышева

Нет, не только в России. Это называется рефинансирование.

Ра
Раф

самый большой и крупный кредитор это США, у нас мелочевка