Михаил

Только в России наверное берут очередной кредит, что бы погасить предыдущий?!)

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

в сша тоже

На
Наблюдатель

эт даа.......

На
Наблюдатель

прална

Маша Давыдова

Это точно

Михаил

🖼

Маша Давыдова

Вспоминаю свое детство в деревне лето и кучу родственников)))

Была Когда-То Хорошей)

Точно))))))

Была Когда-То Хорошей)

Ну что теперь, не грустите))😊

Михаил

😜

Ольга Глебова

О да...!!!!

Михаил

ДА уж, я попался в этот капкан

Ольга Глебова

Мы наверное все так попадается..

Ольга Глебова

Мы наверное все так попадается..

Михаил

увы, такая внутренняя политика нашего государства - загнать население в долги

Ольга Глебова

Да...наверное...Мы всё перенимаем откуда то ...Итолько в России наверное берут отпуск,чтобы сделать ремонт,уходят на пенсию и продолжают работать...увы!!!

Михаил

Сами виноваты. хотя это была планомерная политика, которая продолжается и сейчас - разделить население, разобщить. что бы люди стали ненавидеть друг друга. Засилие по ТВ насилия, разврата, сплетен и поклонение "золотому тельцу". Что вырастет из нынешней молодёжи - страшно представить, хотя и представлять уже не надо -мы видим какие ужасающие поступки совершают сегодняшние школьники!

Ольга Глебова

Ну не только школьники...просто они всё впитывают без разбора...многое идёт из семьи...а в остальном да..вы правы..мир сошёл с катушек...

Ол
Ольg@

Увы((

Ол
Ольg@

Ладно, не парься..Что за такое милое чудо-юдо на фото?

Михаил

Прямой расшифровки названия «ОТП банк» в русском языке не существует, так как аббревиатура пришла из другого языка. Российский ОТП банк, как и некоторые другие дочерние предприятия в странах Восточной Европы, относится к крупному финансовому институту OTP Group.

Прямой расшифровки названия «ОТП банк» в русском языке не существует, так как аббревиатура пришла из другого языка. Российский ОТП банк, как и некоторые другие дочерние предприятия в странах Восточной Европы, относится к крупному финансовому институту OTP Group. Основана OTP Group в Венгрии, где и располагается сегодня самый крупный OTP Bank. Это название является сокращением от венгерского Országos Takarékpénztár (Национальный сберегательный банк). Латинская аббревиатура впоследствии перекочевала в русскоязычное название дочернего банка ОТП на территории Российской Федерации.

Ол
Ольg@

Дочернее.. западное.. Кто ж маленький % даст))) Что за такое милое чудо-юдо на фото?

Ол
Ольg@

Около Новой Третьяковки? На САдовом?

Михаил

Екатеринбург парк Маяковского