Сергей

Вопрос больше к женщинам. Как Вы относитесь к недавней инициативе промайдановских хохлушек " Не дай москалю"?

Ответы · страница 11
Ралиф Башыров

Положительно

Ралиф Башыров

Так называемые добровольцы, которые в хозмаге покупают ПЗРК, танки и другое тяжелое вооружениеи сбивают самолеты в том числе и гражданские

Сергей

Хорошие же у Вас хозмаги!!!!!......А у нас в магазине только игрушечный танк можно купить. Сколько их тех добровольцев? Побойтесь Бога! Народ вы собственный уничтожаете.

Ралиф Башыров

Война России со свободолюбивой Украиной продолжаетсяНе слушайте вы "орденоносца Дмитрия Киселева" это вредно для здорового пищеварения

Сергей

Для здорового пищеварения вредно общение с Вами. Давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию.

Ралиф Башыров

Наверное вы хороший человек Но зомбиящик на вассильно повлиял

Лада Домрачева

Чушь собачья!

Елена Шепулова

Ну и пусть себе живут как дуры - без подарка.

Сергей

😄 😄 😄!!! Неужели вопрос до сих пор висит?! я его удалил неделю назад?!

Ольга Ланг

Отрицательно

Сергей

Как же ещё по другому можно к этому относиться?

Ольга Ланг

У каждого свои тараканы в голове и свое отношение к происходящему!

Надежда Морозова

хай сдохнуть

Сергей

От неудовлетворённости?!!!! 😄

Анатолий Алёхин

Пусть сама понадкусывает....

Надежда Морозова

Пригласил кум кума к себе на хутор в гости. Тот приехал под вечер, идет по улице - никого нет, тишина. Видит: в каждом плетеном заборе аккуратно проделана круглая дыра, а в ней задница голая торчит. Подошел поближе - задница костлявая, волосатая, короче, мужская. Еще больше удивился приезжий кум.Подходит к хате кума - там тоже задница торчит. Отворяет калитку и видит: кум стоит нагнувшись, портки приспустил.- Що ти робишь, кум?- Тихiшо! На хуторi пiдор объявився. На живця ловим...

Eugeny Mikhalenkow

Кокетничают!

Сергей

Тогда это весьма оригинальная самореклама!!!

Eugeny Mikhalenkow

Хохлы, а особенно хохлушки всегда отличались умением петь и оригинальностью. Теперь научились еще и скакать!

Матана

Это их выбор.

Сергей

100 пудов! Но зачем призывать к этому других

Матана

Я уже ответил-это их выбор.

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

у них там много высказываний бредовых))

Сергей

Ага! Это одно из самых скромных!

Н.
Натали .

не понятно.

Сергей

В Киеве молодые девушки надевают футболки с такими надписями и разгуливают по городу призывая остальных игнорировать русских мужчин

Н.
Натали .

им больше заняться нечем.или их пустая голова кроме секса ни о чем не думает.

Юрий Кутасов

Сами купим

Сергей

Не вопрос, тем более за ними и ездить далеко не надо. На каждой дороге по батальону!

Jevgenija Zaichenok

Спокойно !

Сергей

Наши своих не сдают и в беде не оставляют?!!!

Ирина Пронина

отлично 😄

Виталий Крепков

ну я в этой жизни ни чему не удивлюсь

Виталий Крепков

я не думаю я знаю это - что не удевлюсь

Виталий Крепков

нет он не даст да будь проклят он!!! если конечно он есть как многие говорят

Артур Шмидт

Да еб вашу мать кто удаляет меня постоянно?

Артур Шмидт

Вешать их надо и все как делал мой отец и дед в НКВД теперь все людьми стали а первых и Руси рай туда же.

Вера Горячун

Не поняла

Сергей

В Киеве молодые девушки надевают футболки с такими надписями и разгуливают по городу, призывая игнорировать русских мужчин.

Вера Горячун

Вот теперь поняла,дуры они.

Сергей

А ещё в интернете была фотка Новодворской в такой майке

Евгений Торощин

ну дают....

Евгений Торощин

а ты попроси правильно...ну там...пожалуйста....

Сергей

А может проще денег предложить?!! У меня с женщинами и в России проблем нет!!!

Sina Lisbanova

Придурки.

Сергей

Согласен на все сто! Только уточни, кто?

Людмила Сущенко

Смешно!(((

Сергей

У меня дальняя родственница Людмила Сущенко. Вышла замуж и уехала жить в Италию. Потеряли связь. Думал, может быть это она.

Людмила Сущенко

Ничего себе! А я считаю, что редкая фамилия... Ещё и Людмила!!! Ну, извините...))

Людмила Сущенко

Да, оказывается! И в Италии я пожила бы...))

Сергей

Был я там. Красивая страна!

Людмила Сущенко

Я тоже поеду. Обязательно! Когда-нибудь...))

Оксана Чебан

Ну и дуры

Сергей

Один из самых распространённых и, думаю, правильных ответов!!! 😄

Sana

Не дам! 😄

Сергей

А если хорошо попросят?!!! Шутка, не обижайтесь!

Sana

Да я не обижаюсь! )))

Sana

🙂

Вера Ворошилова

забавно

Вера Ворошилова

ну своих мужиков хватает им видимо

Сергей

Это надо у них спросить))) Но чем же москали им не угодили?

Сергей

Ох, и не говори кума, у самой муж пьяница!

Андрюха Тракторист

И не надо!иш нашлись золотые п е з д а !я сейчас из принципа нечего хохляцкого в магазине не покупают

Вера Ворошилова

короче лишенка у тебя я поняла)

??
???????

Неочень

Сергей

Вы скромница! Иные в выражениях менее стеснительны!!!

Сергей

Вот поэтому Вы и не с ними!

Galyna Levkuts

))))))))))))))

Galyna Levkuts

каждий выбтрает свою жизнь ) "дай" "не дай" какая разница - лиш бы были доволы своим выбором