Сергей

Вопрос больше к женщинам. Как Вы относитесь к недавней инициативе промайдановских хохлушек " Не дай москалю"?

Ответы · страница 3
Алексей Шулепин

Не дадут москалям, а как на счёт остальных то, там всё нормально что ли?

Сергей

Вопрос политического значения! А в политике размер роли не играет. Там больше языком. Как ты думаешь?

Сергей

Согласен с тобой. Дуры, они и в Африке дуры.

Алексей Шулепин

Ну с хохлушками всё понятно, но африканочек то зачем обижать им и так там хреново.

Сергей

Во первых - хохлушек я очень люблю, в подавляющем большинстве они замечательные женщины. Но, как и везде, среди них тоже встречаются дуры. Во вторых - чтобы мне было так хреново, как тем африканочкам!

Yulia Giussani

Положительно!!!! У нам их и так не хватает, еще хохлушкам их отдавать))))))

Олег Человек Мира

Да им и некогда, то голова, то ж..а, то всей сраной" скачут" Понаражали...

Сергей

По всей видимости, ты прав)))))

ОК
О К

Пусть не дадут, ведь они уже завшивели, разве русские женщины хуже их?

Лариса Гутник

Ой...да неуж то и впрямь Ленинградку нашу освободили эти майданутые?

Сергей

😄 😄 😄!!!! Во 🌹!!! Не знаю, не знаю! Задайте вопрос в сети. Может кто-то и ведёт статистику!!!

Станислав Греблюрве

Кацапскими вшивыми брезгуют. Без удовлетворения похоти останутся.

Svetlana Dunec

Приползут они ещё все к москалям!!!

Svetlana Dunec

Они ещё просто запада не нахлебались. Не надо плевать в колодец...

Сергей

Спросили бы у Греции, Испании, Кипра. Да у той же Литвы. Из Украины будут сосать ресурсы, потом им же их и продавать втридорога.

Сергей

А я из Калининграда! Какое же раньше пиво вкусное литовское продавали!!! А молочку!!! Плохо им этим идиотам - политикам было вместе. Захватчики, захватчики!!! Все бы так захватывали.

Svetlana Dunec

Подписываюсь под каждым твоим словом, сосед!

Ах,какая Женщина Марина!

Инициатива? Стало быть, до этого "давали"? А у них что, просят сейчас?

Сергей

Я лично нет. Да и судя по отзывам, я далеко не одинок.

Александр Дувалкин

😄 да у нас своих давалок без меры,так что пусть не горячатся особо 😄

Зоя Нетрепкина

я вообще отрицательно отношусь ко всему,что происходит на Украине

Napoletana

Кагбэ... "Не дай москалю" подразумевает ответ "А я тебе не заплачу!"))

Сергей

С Вами солидарны очень много людей!!!! 😄

Signatura

Ну так и задавайте его женщинам! А то меня этот вопрос достал уже

Сергей

Это не я Вас достаю, так аккуант рассылку совершает. Он же не знает кто в сети сидит, мужчина или женщина. А Вы и не отвечайте, тем более, что Вас и не спрашивают.

Signatura

Я его 20 раз пропустил... вот думаю отвечу что нибудь и пропадет. По видимому так и есть

Сергей

Всё, пропадаю.....!!!!!!!!!!!!!!!!

Равшан Имамов

Скоро на войне хохлов не останется и им придется дать москалям!

Сергей

Смех сквозь слёзы..., но так и хочется это сказать.

Николай Волков

А они не кому и ненужны такие дуры во главе с Фариан и иже с ней.

Сергей

Будь здоров. Я заканчиваю, пойду на море искупнусь.

Сергей

Балтийском. Погода установилась отличная и вода тёплая, надо ловить момент.

Николай Волков

В Петербурге проживаете? Сколько градусов водичка?

Сергей

В Калининграде. Сегодня говорили - 22

Николай Волков

Вау! Классно. Как вам живётся в анклаве в дали от Родины?

Сергей

Не так уж она и далека. А вообще всё нормально. Приезжай в гости, сам всё увидишь, а я пока побежал

Николай Волков

Спасибо за приглашение. Пока.

Геннадий Росс

.... еще немного повоюют и кроме москаей давать не кому будет!)))

Сергей

Ага. Как бы это не было грустно признавать.

Артём

Украинские девушки с ярославки и ленинградки их не поддержат

Константин Гранов

Если женщины не будут давать военным, то воевать будет некому

Анна Гурьева

А что вы хотите услышать? Что-то типа "Нам больше достанется!"?

Сергей

В основном именно это я и слышу!

Анна Гурьева

Или вы предлагаете выступить со встречной инициативой: "Не дай хохлу, пиндосу и прочим членам Еврозоны!"

Сергей

Вы даже не представляете какие, на удивление солидарные инициативы, предлагаете!!! 😄

Анна Гурьева

Да, я такая. В парламент меня. А то заскучали мужики-депутаты, начали причендалы на купюрах разглядывать 😉

Сергей

Выдвигайтесь!!! Я первый Вас поддержу!!! Возглавлю инициативную группу! Но не такую, как у этих идиоток!!! 🙂

Сергей

Для начала нужен девиз предвыборной кампании! Предлагай!!! 😎

Сергей Чеховский

конечно хорошо ! теперь российские мужики на своих полезут !!!

Сергей

Проще сказать, повезло нашим красавицам!!!

Сергей

Без сомнения! Представляете себе ситуацию - нарваться на этакую воинствующую феминистку с расистским уклоном?!!!

Серж Во.

Боже! Ты такой страшный, что тебе дать, лучше- умереть, у ё бок!

Valentina Vileito

кого они хотят напугать этим? они своим то бендерам не нужны.

Сергей

Как мне ответили - бендеры им это определили уже как воинскую повинность!

Valentina Vileito

хорошо скажу проще-на хрена москолям хохлушки когда своих пруд пруди