Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)
Оборванец муж и разудалая жена Мы будем вместе в радости и в горе.....
Юлия Тарасова (Раковская)
Это истина жизни....
Te
Terra
а кто-то ищет идеал? мне вот про палаты посыл очень понравился)))
Te
Terra
для другого рода комплиментов недостаточно вводных .. вы хитрый жук.. о себе ничего не говорите, но то, что вы говорите и как вы это говорите, наталкивает только на мысль о хитром жуке..
ვასო წილოსანი
Почуму хитри а не скудний с информации о себе?))
Te
Terra
так потому и хитрый, что о себе вы практически ничего не говорите... зато всячески выуживаете информацию у других... прямо целые хороводы водите с этой целью..))
ვასო წილოსანი
Если вы с красним пенуаром фото виставили-я виноват?)))
Надежда Тихонова
....И это есть-родство душ
Гостья Из Будущего
Этого лучше не делать
ვასო წილოსანი
Да учитивая как вы стоите у плети)))
Гостья Из Будущего
С пустой сковородой
Гостья Из Будущего
Доброй ночи! Приятных снов!
Сантей
к маразму