И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 18
Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

ОК
Ольга Ковтун

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." -так по моему написал великий Лев Николаевич Толстой

Айтханым Карагуланова

МЫ ПРОШЛИ ПОЧТИ ВСЕ, ЧТО КАСАЛОСЬ НАШЕЙ СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ СССР, И ЕЩЕ РОЖДЕНИЕ БОЛЬНОГО СЫНА ИНВАЛИДА. ПОХОРОНЫ СЫНА. НЕ СПИЛИСЬ, НЕ ОПУСТИЛИСЬ.

Айтханым Карагуланова

СПАСИБО. ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.

И.
Ирина .

Ой, надо же как бывает! Вы молодец! Всегда говорю, что женщины сильнее духом, чем мужчины. Умница! Все смогла, все преодолела и мужа не бросила! За это Бог вам и послал еще малышку в утешение!)))) Счастья вам!)))

Дмитрий Васильев

Был счастлив! Особых трудностей не было.Была любовь!Все остальное делалось и добивалось совместно.Потихонечку,по крупиночке...И это было счастье!

И.
Ирина .

Конечно счастье, но почему было?

Валентина Савось

СЧАСТЛИВА УЖЕ 40лет. Любовь,уважение,взаимность и ни в коем случае не перестраивание мужчины под себя...УЮТ,красивый отдых.,Культурный образ жизни.

И.
Ирина .

Молодец! Рада за вас! Многое от женщины все-таки зависит! ))) Счастья вам!)))

Ахметжан Майжанов

Я и я рад что мне Аллах дал такую жену и таких детей не кревя душой говорю а вам че блохо в браке хотя и у нас бывают крики шумы но все оавно терпимо

И.
Ирина .

Я очень за вас рада! Счастья вам!)))

Ахметжан Майжанов

И вам того же желаю не очен

Олег Удинцов

Я счастье не обрел но сколько времения находился с ней это было как на войне но все- же продолжал встречаться и ни к чему не пришел все время ждал.

Олег Удинцов

Я рад за вас, это очень важно в судьбе каждого из нас, чтобы небыло поползновений..

И.
Ирина .

Соблазнить можно любого человека, мужчину или женщину, но если человек любит и любим по-настоящему, то все попытки тщетны. Так что поползновения - это не про меня.))

Олег Удинцов

И это не про вас, зря вы так, наоборот я рад, что у вас так все.

И.
Ирина .

Спасибо за радость.)) Любите и уважайте себя и никому не давайте себя в обиду и у вас все будет хорошо.))

Олег Удинцов

Вот теперь мне понравились ваши слова, оказывается как мало надо для того чтобы понять и принять.

Юлия Ерошина

Опыт первого брака очень помогает избежать ошибок в выборе кандидата на второй и вообще позволяет "почувствовать разницу" и понять свое счастье

И.
Ирина .

Очень правильное замечание.))))

Наталья Осадчая

у нас разница в возрасте 10 лет я старше супруга изьза меня порвал отношения сотсвоей семьёй и некоторыми друзьями непонимат они такие отношения

И.
Ирина .

Да лишь бы вы были счастливы!))))) У нас тоже 10 лет разницы, но я моложе мужа.

Сергей Бизе

Через кризисы на пути взаимопонимания. Чтобы ощутить счастье нужно пройти через череду несчастий,иначе счастье не будет оценено по достоинству

И.
Ирина .

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

Павел Помогайленко

Сейчас не женат. Живём вместе 5 лет. И ничего. А вчём смысл свадьбы? Можно жить и так. Мы любим друг друга. Главное доверие. А печать это всё фикция!!

Павел Помогайленко

У неё уже была свадьба. У я был женат. Мы как говориться уже наел

И.
Ирина .

И что с того? Вы живете вместе, значит она исполняет обязанности жены, так же как и вы исполняете обязанности мужа. Но по сути оба свободны. Если вам нравится такое положение вещей, то пожалуйста.

Павел Помогайленко

Да так мы и живём. Исполняем обязанности мужа и жены

И.
Ирина .

Обязанности исполняете, а прав нет друг на друга никаких.)))) Впрочем, лишь бы вам было хорошо обоим. Я знаю, многие не хотят узаконивать отношения, особенно побывавшие уже в неудачных браках, но на мой взгляд это просто уход от ответственности и подсознательная надежда встретить кого-то еще в жизни. То есть типа перевалочного пункта.

Павел Помогайленко

Вы не правы. Нет времени обсудить сейчас еду домой. А вот завтра пожалуйста

Young Boss Young Boss

Мне через все пришлось пройти я пожертвовал карьерой своими увлечениями и всем что у меня было ,но сейчас задаю себе вопрос а стоило ли оно того?

И.
Ирина .

Хороший вопрос.))) Так уж выходит, что жертвовать собой нельзя, ни к чему хорошему это не приведет. Если человек вас любит, то не будет неволить своими капризами, так что и жертвовать не придется.

Young Boss Young Boss

Значит у моей это не любовь

И.
Ирина .

А это уж вам решать. Она-то хоть чем-то пожертвовала для ваших отношений?

Young Boss Young Boss

Я так не думаю у нее все так как было ни чего не меняла с тех пор а вот я стал другим

И.
Ирина .

Вам всего лишь 35, может еще можно вернуть то, чем пожертвовали?

И.
Ирина .

Подумайте и пока не поздно, реализуйте себя.

Cergey Zamyslov

Я ушёл от первой после рождения ребёнка стала не выносимой (пела под дудку мамочки) 😒 Сразу нашёл другую и полюбил её ! Живем уже 20л 3 детишек

И.
Ирина .

Ох уж эти мамочки!)))))) Значит так и должно было случиться.))) Счастья вам.)))

Юрий Долженков

Когда Господь дал второй шанс нужно его не прозевать - только тогда я обрел счастье,правда это не аксиома - у каждого рецепт счастья свой🙂

И.
Ирина .

Любой шанс важно не прозевать.))) Что ж, счастья вам.))

Луиза Бальтазар

Счастливы в браке 37 лет. Бесплодие 5 лет, война в горячих точках, операции. Зато - любовь, верность, трое успешных детей, финансовое благополучие.

И.
Ирина .

Какие вы молодцы! Сколько пережито! И все-равно вместе! Счастья вам!)))))

Луиза Бальтазар

Спасибо. И вам всех земных благ!

Митёк

Первый развод от счастливого брака. С первой дуней 15, со второй дуняшечкой 13 лет. Не было бы счастья, на фиг они были бы мне нужны? Как и я им?😨

И.
Ирина .

Вот именно!))))) Счастья вам!))))

Ирина Ирина

если перечислю, что пришлось пройти-будем рыдать вместе!))
Но это не важно. У многих все, как по маслу и живут в шоколаде! И ничего не проходили...

И.
Ирина .

Да нет, очень редко у кого по маслу, а по большому счету практически ни у кого. Все чем-то жертвовали, через многое проходили. Просто не все откровенны. Важно, что после всего остались вместе, в любви и понимании.

Adam Adams

Даа пришлось пройти огонь и воду и два высоких гор и пройти через поля пока два молочных рудника не встретил и в конце череэ медьные трубы Ирин

Adam Adams

Ну как есть ой спасибо Ирин 😘

И.
Ирина .

Длинный путь!))) Только бы не зря!))

Adam Adams

Уже не зря и плоды выросли

И.
Ирина .

Замечательно.))) Поздравляю!)) Счастья вам!)))

Татьяна Егорова

вместе 24 года, в браке были где-то 1,5 года. Не в браке счастье, где-то там звезды складываются и кто их там складывает, вот посмотреть бы на него)))

И.
Ирина .

А должно быть в браке.)))) Звезды складываются в момент нашего рождения и предопределяют основные вехи судьбы. Да только верно прочитать все это людям не дано, все приблизительно.))))) Для того и есть Тот, кто складывает звезды, чтоб мы не на Него надеялись, а сами жили по совести.))

Наталья Ганиева

Похвалиться не могу,но живу в браке 36 лет.Как обрести не знаю.Любить нужно,работать над отношениями,верить в лучшее и обязательно иметь детей.

И.
Ирина .

Ну почему же нечем хвалиться? 36 лет немалый срок!)))) Счастья вам!)))

Наталья Ганиева

Ну ,так ведь у каждого свое представление о счастье.Для меня большое счастье ,когда все собираемся вместе за столом,вспоминаем что-то,поем.Но чаще сейчас это происходит на крупным датам.У детей свои семьи и ,соответственно,свои прздники.Хотя ,стыдно жаловаться,мои мальчишки звонят каждый день

И.
Ирина .

Ну так ведь это и есть счастье!))))