И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 39
Ва
Ваха

Сложный вопрос здесь не угадаешь кому как повезёт Самое главное уважение и взаимопонимание

Светлана Строганова

Горе похожее у всех, а счастлив каждый по- своему, потому что понятие счастья у каждого свое.

И.
Ирина .

Да и горе разное, ведь понятия у всех разные.))

Лариса Мишутина

Я. Для того, чтобы быть счастливой, мне пришлось его разрушить. Счастливы оба. Честное слово!

Валерий Юнусов

Я. Но самое страшное это ремонт и выбор мебели. страшнее это только подбор обоев и ламината.

Валерий Юнусов

Вы правы. Хочу такую вот работу, но чтоб не связана с трудом......

И.
Ирина .

Нет, я такого никогда не хотела, это же скучно! Работа должна приносить не только доход но и моральное и эмоциональное удовлетворение.)))

И.
Ирина .

Тогда вам на пенсию надо.)))

Валерий Юнусов

Эх, ну почему на пенсию. Это шаблонно. Почему бы в старости благотворительным фондом бы не заведовать.

И.
Ирина .

Тоже неплохо.))) От вас зависит.))

Лена Пшеничная

я не в браке....но счастлива))) пройти...пройти пришлось...и через расставание....и через обиды...

И.
Ирина .

Я с кольцом и штампом и только теперь смогла понять, что такое женское счастье на самом деле.)))

И.
Ирина .

А что рассказывать, это надо почувствовать.))) У обоих не первый брак, я трусила жутко, но мне повезло с мужем.))))

Лена Пшеничная

так вот это и правильно)))) кому как повезет)))) а я считаю что мне повезло с моим)))))

И.
Ирина .

Я же говорю - каждому свое. Мой по-другому не может.))

Лена Пшеничная

))))) я за Вас искренне рада)))))

Л=
Людмила ====

Я была очень счастлива, и поняла, только сейчас, когда своими руками развалила его😿

Л=
Людмила ====

Вот, так мне мое нутро подсказывало!

И.
Ирина .

Фиговое нутро у вас! Ни интуиции, ни благодарности. Дату рождения напишите пожалуйста.

Л=
Людмила ====

Да, вроде не самое фиговое, вижу на примере своих подружек и просто знакомых что есть сволочнее...

И.
Ирина .

Я, кажется, начинаю понимать, что с вами не так. Но, думаю, что вы и сами все знаете.

И.
Ирина .

Не буду, обидитесь. Вы осознали, что были неправы, а это главное. К чему теперь разбор полетов? В любом случае, спасибо за ответ и счастья вам.))

Игорь Куликов

а вы были в браке? вопрос незамужней женщины мне понятен ну поживите с любимым поймете сами

И.
Ирина .

А я вас на исповедь не вызываю. Да, я в браке и не единожды.

Игорь Куликов

уго и че ответа не видно ((( чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей)))

И.
Ирина .

Это у вас мозгов не видно.

Игорь Куликов

да мозгами не обижен просто вам с телом не повезло

И.
Ирина .

Это мне говорит лопоухий головастик с тоненькими ножками в шлепанцах?)))))) Насмешил!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Счастье понятие субъективное.. мне комфортно в браке.. счастливой я бываю по другим поводам

И.
Ирина .

О как! А поводы не связаны с браком?))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Нет.. ну если только моменты в путешествиях

И.
Ирина .

Да уж!))) Комфорт и счастье - разные вещи.))))

Константин Буторин

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берёт дорого, но объясняет очень доходчиво.

Константин Буторин

Я все посадил, построил и родил. Теперь поливаю, ремонтирую и кормлю.

И.
Ирина .

Замечательно!)))) Счастья вам!)))

Константин Буторин

Лишь вера в счастье ближнего сделает тебя счастливым. Да прибудет с Вами сила и мудрость наших Предков.

Лукавая Луна

ПРишлось пройти, это точно. Мы сейчас частенько вспоминаем, КАК это получилось. Удивляемся.

И.
Ирина .

Главное, что прошли и остались вместе.))))

Сергей Суров

Брак это серьезный урок в нашей жизни и .что щитать счастьем это вопрос у каждого свая мера.

И.
Ирина .

Соглашусь.)) Спасибо за ответ.)))

Наталия Безсонова

Счастье - или есть, или его нет.... Всю оставшуюся жизнь изворачиваться и хитрить не будешь!!!!

И.
Ирина .

Вы правы, женятся люди для счастья все-таки. А зачем изворачиваться и хитрить?

Анна Улановская

Через кучу неадекватных встреч и свиданий.просто находишь своего человека и понимаешь это

Татьяна Бахмат

чтобы брак был полноценным от женщины требуется безмерное терпение и сплошная дипломатия

И.
Ирина .

Любовь! Любовь главное!)))

Татьяна Бахмат

это правда.Но любовь-это замечательно.Но не всегда только любовь дает счастье

И.
Ирина .

А любовь включает в себя и терпение к любимому человеку, и понимание и компромиссы.

Татьяна Бахмат

наверно Вы правы.Любовь,конечно,прежде всего

И.
Ирина .

Именно!))) Счастья вам!)))

Alik Agabekkov

Привет роднулька!!!!не знаю в браке был три года так и не понял ничего":::ты как ка на личном???

И.
Ирина .

Я вам не роднулька. Что за фамильярность?! Ишь, родня нашлась! Замужем и счастлива в браке.

Николаи Шевцов

Кто то сразу стал счастлив!А кто то пройдя через всю жизнь.Ток и не узнал что такое счастье.

Николаи Шевцов

Вы сами ответили на свой вопрос.

Иван Ручкин

В умении предоставить свободу, но и в том, чтобы найти Любовь, которая ни от чего не зависит

Берик Алдабергенев

пройти надо через многое,и вместе.Еще надо любить половинку и уважать и конечно же прощать

Елена Неизвестно

Много что было и хорошего и плохого ноооооо у нас на днях родится внучка и всё у нас хорошо

Елена Неизвестно

Спасибо !!!!! семь лет ждали

И.
Ирина .

Ой, молодца!!!))))) Внуки - это вообще что-то невообразимое!)))) У нас внуче 3 годика, души не чаем.))))

И.
Ирина .

Первая, вылитый дед - мой муж.))))) А внучку три месяца, только фото видели, далеко живут.

Елена Неизвестно

сватов получается тоже первая в их браке

Дилетант

счастлив, не приходящее счастье...перманентное...обычное состояния счастья ..всегда с вами!

И.
Ирина .

Замечательно!)))) Поздравляю!))))