И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 44
Рашит Шамсутдинов

Супруги счаст/ливы с первых минут знакомства,а за тем будто никогда не расставались.

Ит
Ити

в жизни все бывает , нужно уважать мнение другого и терпеливо относится друг к другу

И.
Ирина .

Почему школьная? Хотя, есть семьи, кто со школьной скамьи вместе и до старости доживают в любви и согласии. Вам разве такие не встречались?

И.
Ирина .

А как люди живут по 10, 20, 30, 40 лет в любви и согласии? Тоже единичные случаи скажете?

Ит
Ити

возьмите статистику и все будет ясно а на авось лучьше не пологаться

И.
Ирина .

Ну возьмите статистику, если вам так угодно.))))) Не хочу и не буду больше ни в чем вас убеждать. Бессмысленно. Нравится терпеть - терпите, мазохисты тоже люди.

И.
Ирина .

Вот именно! И не только терпение!)))

Залина Рамонова

Я счастлива. Но по сей день многое терплю от его матери. Выробатала на нее иммунитет.

Залина Рамонова

Они этого и хотят. И совсем не нервничаю. А это их еще больше злит. А имущество мне их и не нужно. Дочери только 2 года. В браке 11 лет. Я успею если Всевышний даст для нее угол приобрести

И.
Ирина .

Ну и уезжайте! Чем нервы трепать.

Залина Рамонова

Не я нервничаю, а они. Если уеду им только в радость. Я не привыкла радовать тех, кто этого не заслуживает

И.
Ирина .

Ясно. Что ж, удачи вам и счастья в новом году.)))

Залина Рамонова

Спасибо. И вам всего самого наилучшего

Мурат Ахмадиев

Счастье — когда любимый человек рядом, а там уже без разницы — замужем ты или женат.

И.
Ирина .

Но разве заключение брака не логическое подтверждение серьезности чувств?

Мурат Ахмадиев

Вы почитайте — что-то все звёзды после замужества разводятся, а что нам смертным делать?

И.
Ирина .

Да что вам до звезд? Они с жиру бесятся, им бы только чтоб о них говорили и не забывали.))))

Мурат Ахмадиев

Тогда живите счастливо в браке, не смотря на других.

И.
Ирина .

Живу и счастлива в браке. Спасибо.)))

Т:
Татьяна :V:

Когда сходятся в зрелом возрасте , тогда счастливы , когда уже отгулял и перебесился

И.
Ирина .

Только вопрос - когда детей рожать и растить?)))

Т:
Татьяна :V:

По молодости - по глупости , пока ты будешь детей воспитывать - норм семьи не будет , мужчины сами дети , не будет им внимания , а с детьми не до них , не будет счастливой семьи , исключения из правил тоже бывают , но редко

И.
Ирина .

То, что зрелые браки наиболее крепкие и долговечные, это правда. Но есть и молодые умные, ответственные и серьезные. Есть люди и в 70 все дети, и в 20 взрослые и ответственные. Так что инфантильные мужчины это и не мужчины вовсе на мой взгляд.

Т:
Татьяна :V:

К нам относятся как , как мы позволяем

И.
Ирина .

Согласна. Если женщине нравится подтирать сопли великовозрастному дитятку и еще и спать с ним, то никто ей этого запретить не может.))

Владимир Козачук

Самые тяжолые первые 7-10 лет и тут надо пройти ВСЁ, только тогда ты узнаеш кто с тобой

И.
Ирина .

Ясно, спасибо за предупреждение. Мы еще в начале пути.)))

Владимир Козачук

но и тетуть не надо😀

Суздальцев Владимир

кто прошел через все тягости в жизни кто умеет ценить другого любовь надо заслужить

И.
Ирина .

Какие хорошие слова! Очень правильные!))))

Людмила Анисимова

МЫ СЧАСТЛИВЫ НЕ ТОЛЬКО В БРАКЕ . кАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ

И.
Ирина .

В принципе да, но все-так человек животное парное.))))

Ксива Ким

Я прошёл через воду и огонь, и мы счастливы теперь с мокрыми и подгорелыми волосками

И.
Ирина .

Главное, что счастливы.)))

Ерсаин Сулейменов

Ой, чего только не пришлось)))...но лучше пройти и сохранить, чем не пройти и разрушить

Батыржан Иманмадиев

Я счастлив. Правда пришлось пройти бракоразводный процесс и жениться во второй раз.

Зосимов Сергей

не знаю.хочется стать подкаблучником,но где же этот каблук найти.ничего не понимаю.

И.
Ирина .

Зачем сразу подкаблучником?

Зосимов Сергей

чтобы время экономно расходовать.

И.
Ирина .

Что-то не поняла, поясните, пожалуйста.

Зосимов Сергей

чтобы не выяснять - кто главный,кто доминирует.

И.
Ирина .

Для меня безоговорочно главный мужчина в семье, при взаимном уважении. Почему вы так сразу под каблук метитесь? Боитесь ответственности и обязательств?

Gerrderoff Gerrder

Совсем бабы обнаглели; на всё готовое хотят усесться, даже на жизненный опыт.😵

И.
Ирина .

Это мужики охамели или выродились, что во всем подвох видят. У меня самой этого опыта на три жизни хватит, а вы со своим можете и промолчать!

Gerrderoff Gerrder

Слова не сказал, только пальцами шевелю, трижизнеопытная вы наша🙃

И.
Ирина .

Слава Богу не ваша! Пальцами шевелите не в моей теме!

Gerrderoff Gerrder

Даааа, опыт не пропьёшь, сразу видно

Ирина Ткач

Я !За 30 лет - огонь .воду. и медные трубы. В начале 90-х и суму и тюрьму и большие деньги.

И.
Ирина .

Вот это да!)))) Не зря говорят, что судьба играет человеком, а человек играет на трубе.)))) Главное, что остались вместе! Счастья вам!)))))

Валерий Тоткало

Счастливым считается такой брак, в котором одна половина храпит, а другая не слышит

Axmedov Elmeddin

самое главное поюобше позитива а остальное отбивать в двоем чем дальше тем лучшеее

Валерия Малкова

не была счастлива ни в одном браке. лучше иметь одного постоянного любовника-друга

Валерия Малкова

вот третий муж меня терпит и относится ко мне именно как вы сказали

И.
Ирина .

Ну и какого же счастья еще вы хотите?))))

Валерия Малкова

ЧТО-ТО НЕ ТО) может я не создана для семейных отношений

И.
Ирина .

Есть совсем небольшой процент людей с каким-то небольшим отклонением в генетике и соответственно в психике, которым хорошо и вполне счастливо в одиночестве. Так мудрая природа не позволяет размножаться. Но вы-то, простите, размножаетесь.)))) Так что вас сия чаша миновала. Не придумывайте проблем на пустом месте. Не то - это ваше отношение к мужчинам и браку в принципе. Подумайте хорошенько, максимально конкретизируйте, что для вас счастье в отношениях?

И.
Ирина .

На здоровье.))) Счастья вам!))

Максим Колесников

Я 14 лет был счастлив а теперь нет его ! Но всегда в этом будет виноват муж а не жена !!

И.
Ирина .

Много вы знаете.))))) Если такой знающий, то почему семью не сохранили? Вы были счастливы 14 лет, а жена ваша была счастлива? Или даже поинтересоваться не удосужились?

Максим Колесников

Она была счастлива и подарила мне 2 пацанов ! Я ей буду пожизненно за них благодарен но ложь выпивку я не смогу понять и простить !

И.
Ирина .

От счастливой жизни не лгут и не пьют.

Максим Колесников

Если нет подруг которые постоянно завидуют и поешь проедают !! Друзей то же надо выбирать !!! Она это поняла но было поздно !

И.
Ирина .

Аааа! Есть подобный случай, моя двоюродная сестричка тоже с подруг завидущих слушала и с мужем развелась, теперь близок локоток, да не укусишь. Так вот я и свояку сказала, что надо было по столу кулаком ударить, чтоб всех подружек духу не осталось! Не зря мудрые старые люди говорят - вышла замуж, забыла про подруг! Развели сопли, много воли бабам дали, не мужики что ли, не хозяева в доме?!

Кагар Г

Было и такое что мы со своей три дня остались без денег и без жилья на улице у метро.

И.
Ирина .

Прямо семейная история!))))) Как же выбрались?

Кагар Г

В жизни не просил в долг. А на третий день голода пришлось просит у знакомых 20 т р Вот и раскрутились.

И.
Ирина .

Как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.))))) Молодец!))))

Кагар Г

Нужно просто не сдаваться и верит в то что выход есть всегда. А мог бы от безвыходности пойти на преступление. Бог спас.

И.
Ирина .

Ангелы-хранители за нами присматривают.))))

Татьяна Садыкова

У меня всё есть и семья и дети и много много проблем и было и есть много препятствий

Татьяна Садыкова

Вообще, да!!! Хоть иногда кажется что неприятности и проблема и особенно злые люди никогда не кончатся

И.
Ирина .

Это все преходяще, а семейное счастье самое главное.))) Счастья вам!))

Татьяна Садыкова

Спасибо Вам огромное!!! И Вам того же желаю!!!