И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 51
Дмитрий Ельцов

не ищи здесь ответа. кто счастлив не расскажет. а несчастливые не интересны

Дмитрий Ельцов

так и я счастлив. наверное поэтому мы поняли друг друга

И.
Ирина .

Так зачем вам близкий человек? Мне не понятно,

Дмитрий Ельцов

так я же одиночеством наслаждаюсь. уже поднадоело

И.
Ирина .

Ааа! Значит я вас не поняла, я посчитала, что вы женаты.

И.
Ирина .

Ясно. Ну желаю вам встретить близкого человека.)) Я уже встретила.))

Алексей Закурдаев

Я был счастлив.., и обрёл его(счастье) сразу после первой улыбки мне в ответ..

И.
Ирина .

Ух ты!!!! Миллион алых роз!)))))) Спасибо вам большое!)))

Алексей Закурдаев

Почти про пугачёву.., хотя Я не признаю её, как певицу...

Алексей Закурдаев

это просто для ВАС!!!!!🌹

И.
Ирина .

Ну раньше-то голосина был какой, не чета нынешним безголосым певичкам. Это сейчас ни на что похожа стала...

Батыр Моминов

Кто прошёл через этот путь тот человек знает и думаю не задаст такой вопрос

Батыр Моминов

Ну да доказывать не надо кто хочет и так поймёт

И.
Ирина .

Действительно. С наступающим вас!)))

Батыр Моминов

Спасибо Ириночка и вас так же,желаю счастье здоровье и огромный настоящий любви

И.
Ирина .

Есть уже. Но все-равно спасибо.)))

Батыр Моминов

Если есть пусть чтоб крепче было

Та Самая

Дело не в браке,,,,дело в человеке который рядом.а счастье либо есть либо нет

И.
Ирина .

Ну конечно, в человеке. Заключение брака это уже просто подтверждение серьезности отношений, как говориться, в горе и в радости, в болезни и в здравии и далее по тексту.

Та Самая

Некоторым и штамп немешает всю жизнь испоганить

И.
Ирина .

Так в том-то и смысл, чтоб не поганить.))

Та Самая

От этого никто не застрахован

И.
Ирина .

Так вы правильно сказали - дело в человеке, который рядом.))

Сергей Щербаков

В браке счастливы те кто любит друг друга начинал с нуля строить сваю жизнь

И.
Ирина .

Соглашусь.))) Спасибо за ответ.))

Сергей Щербаков

Пожалуйста. С наступающим Вас праздникам Счастья Вам и Любви

И.
Ирина .

Спасибо, и вас так же!))))

Дмитрий Крючков

Я был в" БРАКЕ" два раза и был не счастлив.Сейчас живем без БРАКА и счастлив .

И.
Ирина .

Ну и замечательно! Ведь главное, быть счастливым.))))

Дмитрий Крючков

Со мной произошел тот случай когда его совсем не ждал.:-)

))
))))

Очень счастливый брак у нас. Встретились, влюбились вот и семья счастливая.

И.
Ирина .

Молодцы! Очень рада за вас!))) Счастья вам!))

))
))))

Спасибо 😙 вам того же.

Rafail Kanyukaev

все что сейчас имеем, достигли вместе, поэтому 37 год пошел совместной жизни

И.
Ирина .

Молодцы! Поздравляю! Счастья вам!))

Николай Латышев

Я. Пришлось увидеть в любимой личность. Идти навстречу, проявлять уважение)

И.
Ирина .

Очень хорошо! Счастья вам!)))

Александр Потапов

Я счастлив. Нам с супругой по 52 года. Дочкам 30 и 2. Я самый счастливый человек

И.
Ирина .

Вот это да! Вы такие молодцы!!! Поздравляю! Счастья вам!)))

Роман Романенко

Привет. Это все относительно. Все зависит от того что и как мы ждем от семьи.

Va
Vacheslav

Не пытайтесь быть мудрецом в своих глазах а работайте над своим характером

Андрей Коростылёв

Счастья нет, есть только покой и воля...! Счастье это эфемерная субстанция...

И.
Ирина .

Вот именно! Упрямо делаю все как всегда и утверждаю, что счастья нет!)))

Андрей Коростылёв

Упрямство не моя черта, скорее разумная необходимость и достаточность...🙂

И.
Ирина .

Это кто вам такое сказал?))))

Андрей Коростылёв

Житейский опыт, сударыня, мне хватает мудрости прошлых поколений...😉

И.
Ирина .

Я не согласна с тем, что упрямство не ваша черта.

Сергей Хаппаров

Edem des sein.Каждому -своё.Это не обьяснить. надо просто жить и любить. Стаж38 лет

И.
Ирина .

Чуть уточню - любить и быть любимым.

Сергей Хаппаров

когда любишь, тебе по..ру,любят ли тебя.это твоё и никто никогда не отнимет.а ,если ставить условия, то любовь может просто уйти.Быть любимым -это уже с другой стороны.

И.
Ирина .

А если любовь односторонняя, то никакого счастья не будет. Один будет любить, а другой пользоваться. Это не любовь называется, а мазохизм.

И.
Ирина .

Это большая ошибка и большая глупость. Если вам нравится, то на здоровье. У каждого свои психические отклонения и счастье у каждого свое.

Сергей Хаппаров

Хорошо.Живите своей жизнью.И не спрашивайте ,как жить.

И.
Ирина .

Я и не спрашивала, как жить. С чего вы взяли?

Игорь Иванов

Брак он не для счастья - дать возможность жить своим детям, вот чём счастье.

И.
Ирина .

Глупость какая! Дети - это безусловно важно, но ведь и личное счастье должно быть. А жить жизнью детей - вы крадете жизнь у себя и потом будете обвинять детей, что жили для них, а не для себя.

Игорь Иванов

если знаешь смысл в жизни - никого обвинять не будешь, не мы себе определяем, чтобы появится в жизни......

И.
Ирина .

Смысл жизни в детях по-вашему? То есть мы рождаемся только для того, что бы дать потомство, чтоб не вымер наш вид? Как животные?

И.
Ирина .

Глубокомысленно, философски, но туманно.

И.
Ирина .

Да на самом-то деле жизнь простая, это мы все усложняем.))

Талант Куренкеев

счастье-это когда имеешь знающее сердце, терпеливое тело и довольную душу!

Талант Куренкеев

имея это не познаешь горя!

И.
Ирина .

Вы хотите сказать, что не познали горя?

Талант Куренкеев

В прошлом было а сейчас, нет! во всем я вижу благо!

Талант Куренкеев

спасибо! и я рад, что вы рады!

Ирина Абалонская

самое главное это взаимопонимание и терпение)разговаривать друг с другом)

И.
Ирина .

Любовь самое главное.))) Ведь с нелюбимым и разговаривать не захочешь.))

Ирина Абалонская

Любовь с годами уходит,если люди не уважают друг друга,это труд и очень огромный)

И.
Ирина .

Никуда не уходит, если она есть. Уважение - ведь тоже часть любви и немаловажная.))

Ирина Абалонская

уходит,если денег нет,а кушать хочется!

Радмир Хасанов

любовь и счастье не зовут. Они приходят сами тихо и постучат к вам в в дверь

И.
Ирина .

У кого тихо, а у кого и не очень...))))

Радмир Хасанов

у каждого свои подходы и подъезды

Тамара Коломыцева

Я счастлива в браке. И через что только не пришлось пройти.....но я не жалею...

Тамара Коломыцева

И вы будьте счастливы. Счастье идет от внутреннего состояния человека. Все что не происходит в жизни надо этому радоваться, потому что мы живем...

И.
Ирина .

Абсолютно с вами согласна! спасибо большое!)))

Овен Апрель

Увы. Не могу таким по хвастаться.. хотя пройдено было не мало плече к плечу..

И.
Ирина .

Жаль. Ну значит все впереди.))

Овен Апрель

Будем надеяться)) спасибо)