И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 65
Александр Маматкулов

Я счастлив в браке. Влюбился с первого взгляда и живу уже 23 года.

И.
Ирина .

Поздравляю от всей души! Молодцы! Счастья вам!)))

Андрей Шмаков

Можно все приодолеть если только взаимное понимание друг друга

И.
Ирина .

Согласна.)) Спасибо за ответ.))

Владимир Фуфаев

не правильная постановка вопроса. "По Станиславскому - НЕ верю !"

Мария Сорокина

каждая семья несчастна по своему. ну это если несчастливая☺️

Ольга Фролова

Счастье понятие сложное. Через все прошли. И измены в том числе..

Татьяна Попова

— Что это за брак, мы уже сутками не целуемся! — С какими утками?

Saburov Adilbek

Интересный вопрос, даже не знаю какими словами ответить. Честно

Михаил Балашов ( Clay )

через огонь, воду и медные трубы, а счастье вопрос риторический.

Рулевой Обоза

Всегда есть баланс. Не узнав горя не поймёшь настоящего счастья

Aisha Aisha

Ооо -это долгий разговор и сложный ! В одной фразе не ответишь !!!

И.
Ирина .

Для меня счастье, когда мой любимый (не первый) муж целует меня полусонную, уходя на работу. Счастье готовить для него вкусную еду, гладить рубашки, встречать с работы. Счастье, что у меня параллельно с этим престижная и хорошо оплачиваемая работа, я профессионал и меня уважают. Счастье то, что у нас с мужем совместные цели и я знаю, что мы оба сделаем все, чтоб их достичь. Не в одной фразе, конечно, получилось.)))) Но если в одной - я счастливая женщина! И счастье свое заслужила!))))

Aisha Aisha

Да , вы абсолютно правы ! Под каждой строчкой вашей подпишусь! ☺️

И.
Ирина .

Я от всей души и вам желаю счастья.)))

Aisha Aisha

Спасибо! Думаю , что моё время уже упущено !😊

И.
Ирина .

Никогда не поздно быть счастливой.))

Д*
Денис *******

Понятие Счастье,это иллюзия.Которое зависит от кучи критериев.

Д*
Денис *******

Так было написано на воротах конц лагеря.....А ты о счастье....

И.
Ирина .

Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых, если для вас счастье иллюзия, а для меня реальность, то нам не о чем говорить. И не надо про концлагерь, выражение это гораздо старше!

Д*
Денис *******

Ты свою реальность,,,,,,,,Береги.Я посмотрю на сколько её хватит.

И.
Ирина .

При вашем понимания счастья, вам его вообще не дождаться.

Д*
Денис *******

Моё понимание Всегда со мной.Я доволен.

О.
Олег .

Для, лучше вам не знать. Я не знал что так могу менять свою жизнь

О.
Олег .

Однозначно. Но пришлось шагать через себя, через гордость. Зато сейчас оба счастливы и родили мне сынульку Ромика

И.
Ирина .

Гордость ли это?))))) А не гордыня и самолюбие?)))) В любом случае, я рада за вас.)))

О.
Олег .

Пусть будет гордыня. Я как человек военный не привык подстраиваться, а уж тем более под женщин

И.
Ирина .

У мня тоже муж военный, это я вам скажу ничего не значит. Если вы взаимно уважаете и любите друг друга и стараетесь сделать друг другу приятное и поменьше огорчать, то это вовсе не значит "подстраиваться".

Елена Королева

Потеряли 19-летнего сына, это очень сблизило... Никому не дай Бог!

И.
Ирина .

Примите соболезнования. Но главное, что вы вместе и поддерживаете друг друга. Счастья вам!)))

Елена Королева

Это было 9 лет назад... уже остро переболели...Многие расходятся, мы -наоборот...Жизнь постоянно проверяет... В начале этого года - инфаркт у мужа... Как же теперь друг без друга?

И.
Ирина .

Держитесь! И берегите друг друга - это самое важное и нужное в жизни!)))

Sa
Samuil

все это симпатия и взаимно отношение и понимание🌹 💑

И.
Ирина .

Всего лишь симпатия? А я думала, что женятся по любви.))

Sa
Samuil

симпатия и взаимно отношение и понимание рождается ЛЮБОВЬ😍

Алексей Тюрин

Пройти через слова, которые все говорили: И в горе, и в радости...

И.
Ирина .

Важно не изменить данному слову.

Алексей Тюрин

Так я и сказал: Пройти. А не остановиться и не свернуть.

Бактыбек Сагынбеков

через детей, ссоры, обиды,неудачи в основном связаны с деньгами

Бактыбек Сагынбеков

да, в конце получаешь результат- умные дети, внуки, и постоянное финансирование детьми -для реабилитация здоровья родителям

И.
Ирина .

Да ладно вам на карму и на судьбу ответственность перекладывать. Сам-то ничего не стоите что-ли?

Дима Лобанов

брак от слова брак?)) я счастлив в супружестве) супруг и супруга)

И.
Ирина .

Брак от слова "брача" - рука, брачующиеся - рука об руку. А в целом мне нравится ваше направление мыслей и отношение правильное. Счастья вам!)))

Are You Looking For Me

в браке самое главное терпение,быть мудрее и никого не слушать)

Are You Looking For Me

ну и само собою!

Аркен Хамаров

Через многое пришлось пройти,но всегда нужно дружить с головой

Надежда Мадиева

терпение и труд все перетрут, это мне помогло и помогает сейчас