И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 67
Оля Викторовна

Даже если простить за измену..то все равно нет ничего хорошего

Alexander Alexeev

Доверие, я 30 лет, правда второй раз общайтесь, https://leg-ko.biz/ref/s030362

Ольга Селява

Каждый счастлив по-своему...Нет рецепта одинакового для всех...

ОК
Оксана Колоколова

Испытаний прошли много, а счастья так и не обрели. К сожалению

И.
Ирина .

Наведите марафет, не пожалейте денег на хорошего парикмахера, маникюр и красивое платье. Сходите куда-нибудь с подружками во всей красе. Вы свободны, вам все можно теперь.)))

ОК
Оксана Колоколова

Пожалуй, вы правы, осталось найти холост подружку. .они у меня все замужние!

И.
Ирина .

Сходите с замужней подружкой и ее мужем, если дружите.)) Почему бы и нет? Мужской дружеский взгляд на ситуацию очень выручает иногда, плюс нежелательные кавалеры легко отсеются.))

ОК
Оксана Колоколова

Ни раз не пробовала..это тема. Еслишком что-то получится-напишу!

И.
Ирина .

Только подружку выбирайте не слишком симпатичную, что на ее фоне выгодно выделяться.)))) Удачи вам!)))

Александр Вотинов

если влечет к человеку 60 лет и не только секс с большим членом

И.
Ирина .

Я знаю больше, чем вы, хоть и помоложе. У вас неправильное предвзятое и потребительское отношение к женщинам, так как скорее всего, вы с низкопробными дамами общались. А есть более умные и моральные люди и отношения. Мне жаль, что вы об этом не знаете.

Александр Вотинов

МНЕ два раза высокоморальные родители продавали своих дочерей,как в добрые старые времена-вот князь а вот товар-моральная она?

И.
Ирина .

И вы покупали, как вещи. Молодец! И отношение такое же!

Александр Вотинов

вы по себе судите продажная вы наша-нет не покупал

И.
Ирина .

"МНЕ два раза высокоморальные родители продавали своих дочерей,как в добрые старые времена-вот князь а вот товар-моральная она?" Ваши слова? Ваша?! Вот уж нет! И снова оскорбления! Сами вы продажная шваль со своими сисястыми продажными девками! Пшел вон, старое быдло!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

незнаю я например счастлив тем что у жены есть младшая систра

И.
Ирина .

Оооо! Еще и чужой президент не угодил!)))) Не желаю продолжения диалога, не дотягиваете до уровня. Прощайте.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

какой президен этого гоблина урка Путлера президента называеш?

И.
Ирина .

Урка - ваш Порошенко и иже с ним! Я с вами попрощалась, в черный список отправить, чтоб дошло?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да наш урка а ваш палач мусорина поганая

И.
Ирина .

Господин провокатор, закройте свой поганый рот и изрыгайте свое дерьмо в другом месте и в другие уши!

Вадим Колодочкин

проходил - через многое.......... 3-брака было , счастья -НЕТ !!!!!!!!!!!!

И.
Ирина .

Спасибо. Меня нет и не будет в Одноклассниках. Это просто вам повод призадуматься, а то сразу "счастья нет" - есть!

Вадим Колодочкин

я рад за ВАС , если "ОНО" - у Вас есть........................

И.
Ирина .

Есть.)))) Я счастлива в четвертом браке.)))

Вадим Колодочкин

НУууууууууууууууууу, 4-ый брак, я надеюсь - впереди................ возможно....

И.
Ирина .

Только при условии, что вы все обдумаете,, осознаете, вынесете уроки из прошлых ошибок и уже к выбору жены подойдете более серьезно.)))))

Ринат Биктазаев

А если не счастлив и брак оказался лишь ширмой как быть тогда?

И.
Ирина .

Зачем это? Ко мне не надо! Мое счастье уже рядом со мной и еще неизвестно кто у кого в зубках.)))

--

а при не разделённой любви попасть в зубки и даже безвыходное состояние, в желудочек

И.
Ирина .

Да перестаньте! Я маленьких женатых мальчиков не ем.))))

--

а не женатых и не знамших как было бы крсивые?

И.
Ирина .

Почти четыре года назад сильный, надежный и уверенный в себе мужчина вывел меня из игры. Я больше не охочусь. Так что в другие зубки обратитесь.))))

Он

Счастлив.Брак не первый,(второй).Нашёл нужного человека и все.

Он

🙂 Он чего то видоизмененился,обленился.Никуда не поедет..

Марина

Зараза))))) Придется самой выходить на охоту)

Марина

Щааааа.... Лук натяну, стрелы заточу)

Он

Повредишь дичь.Сетями надо опутывать,сетями.

Марина

Ух, точно... Никто ж не научил)

Sergey Tiunov

Пришлось пройти через все..... А сама не пробывала выйти замуж!?

Sergey Tiunov

Ну и береги!!! Счастье- это когда много денег, как у дурака махорки

И.
Ирина .

Это ваше мнение, но это не значит, что оно верное.)))

Sergey Tiunov

Есть 2 мнения- одно мое, другое не правильное

И.
Ирина .

Ваше мнение - ваши проблемы.

Sergey Tiunov

На этом и порешим, и останимся каждый при своем мнении.

Кирилл Сафонов

в браке - согласие уважение - а любовь можно найти и на стороне

И.
Ирина .

Без любви ни согласия, ни уважения не получится. На стороне не любовь, а, простите, бл-ство.

Кирилл Сафонов

Ирина - как обьяснить - бытавуха все убивает - но если ты и он - понимют и уважают друг друга - честь и хвала этой семьи

И.
Ирина .

Все да не все! Женщине помудрее надо быть в бытовых вопросах и не шастать в бигудях и зеленой маске у мужа на глазах! Мужчина по большому счету и знать не должен, что у жены растут волосы на теле кроме, конечно, головы. Да и вообще есть вещи о которых мужчине лучше и близко не знать. Не зря говорят - мужу псу не оголяй задницу всю. Да и мужчине тоже не стоит распускаться перед женой, все-таки она женщина! Вот вам и вся бытовуха!

Кирилл Сафонов

Я всегда завожусь при оголенной попе

И.
Ирина .

Надеюсь, вашей жене это известно.)))

И.
Ирина .

Ну вот вам и любовь!)))) А то все на бытовуху сваливаете.))))

Кирилл Сафонов

Перед бытовухой - голый зад всегда выигрывает

Виталий

Прочитай у Толстого первую главу Анны Карениной. Там сказано.

И.
Ирина .

Во-первых, на "вы", будьте любезны. Во-вторых, Толстой меня очень мало волнует. ъ

Виталий

Извините пожалуйста не знать русскую классику .............?

И.
Ирина .

Я не о русской классике, я о реальной жизни.

Виталий

А классика написана из жизни.

И.
Ирина .

Надеюсь, что у вас именно все по классике.

Виталий

Конечно как в первых строчках Анны Карениной.

Роберт Шайхутдинов

Моя свобода закачивается там, где начинается свобода другого

И.
Ирина .

Если так рассуждать, то можно в старости издохнуть под забором в одиночестве.

Роберт Шайхутдинов

Во что верите - тому и быть....

И.
Ирина .

Вот-вот!)))) Вам же свобода нужна, вернее безнаказанность.)))

Роберт Шайхутдинов

Свобода и безнаказанность - абсолютно не тождественны. Про свободу сознания читайте Аристотеля, и не накладывайте штампы на всех подряд, если что-то пошло не так...

И.
Ирина .

Читайте, читайте, хоть Аристотеля, хоть кого-то еще.))))) У меня все прекрасно, а у вас... свобода быть одиноким. Штамп? Вовсе нет! Констатация факта! Это ваша жизнь и решать вам, просто не понравилось, что названы вещи своими именами, ну так у вас есть свобода закончить диалог.

Роберт Шайхутдинов

Да у меня все ОК, Вы задали вопрос, я ответил, А дальнейшее...Пытаясь унизить другого - все равно не возвыситесь...

Елена Зверева

Если есть взаимоуважение в семье то будет и счастливая семья.

Елена Зверева

Любовь с годами переходит в уважение и привязанность.

Елена Зверева

Да редко у кого остается влюбленность в неизменном виде.

Елена Зверева

Возможно и бывает, просто мне не встречалась

И.
Ирина .

Ну считайте, что встретилось.))))

Елена Зверева

Я только могу порадоваться.

Юрий Булычёв

Счастье во взаимной любви! А брак - он и на производстве брак...

И.
Ирина .

На производстве брак - это совсем не тот брак. Корень слова "брак" от "брача"-рука, брачующиеся - идущие рука об руку. Знать надо свой язык!

Юрий Булычёв

Вот таким умникам и трудно обрести счастье, а хорошее дело браком не назовут

И.
Ирина .

Это вы малограмотный и повторяете за такими же всякую дурь! Продолжайте в том же духе!

Юрий Булычёв

Это вы неграм... пардон, несчастливы в браке, а у меня пятый брак - и все счастливые

И.
Ирина .

К вашему сведению, у меня четвертый брак и очень удачный.

Витос Ииська

для меня этобудет сложный вопрос да и не хочется давать ответ

И.
Ирина .

Не хочется - есть кнопочка "пропустить".

Витос Ииська

да зачем итак сойдет вижу но не хочу

И.
Ирина .

Вот-вот! И так сойдет.)))))

Витос Ииська

да просто иногда хочется пообшаться

И.
Ирина .

Этот сайт для этого и придуман.))

Мужик - Рома

надо просто - уважать- друг друга - и заботится - о друг друге !!!

Мужик - Рома

спасибо )) это и есть - любовь и счастья !!!

И.
Ирина .

Полностью согласна! Счастья вам!)))

Мужик - Рома

и вам - счастья и любви ))))

Ирина Кузнецова

семья это работа, если хочешь ее сохранить нужно трудиться.....

И.
Ирина .

И только при наличии обоюдной любви эта работа не в тягость.)))

Ирина Кузнецова

всю жизнь не проживешь в любви и согласии, всяко будет...

И.
Ирина .

Исключая ссоры в период притирки в самом начале, вполне себе можно в любви и согласии прожить.)))

Хором Поет

Исчерпывающие ответы есть у М. С. Норбекова. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

И.
Ирина .

Только этого мне еще не хватало!

Илья Чувашев

Пройти надо несколько разводов чтоб понять сущность женщины.

И.
Ирина .

Сущность мужчин тоже не так проста!)))) Когда ты молоденькая, то веришь еще в сказки и слушаешь всю лапшу, что тебе вешают на уши.))))) И только с возрастом и с разводами понимаешь, что за "принцы" за тобой ухаживают. И вот когда уже набиты шишки и зарекаешься вообще иметь какие бы то ни было серьезные отношения, только одноразовые, встречается именно тот, которого ждала всю жизнь. И у тебя уже есть горький опыт, что ты можешь оценить его по достоинству и быть наконец-то счастливой! Вот вам целую поэму в прозе накатала!)))))