И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 69
Ко
Корок

Мы счастливы с женой ,кричим ругаемся посылаем . но вместе 23 г

И.
Ирина .

Молодцы!))) Не ругаются только безразличные люди, так что все нормально, это жизнь.))))) Счастья вам!)))

Валерий Хребтов

Тот кто сдедал данный выбор осознано. И брак превратил в союз

Марина Кюри

Через смерть. Полностью очиститься, чтобы потом воскреснуть.

Сергей Сазонов

дьявол сопротивился богу а мы рожаем в муках и пашем как быки

Валерий Логунов

Мне пришлось пройти через неудачный брак, позже через время..

Игорь Овсянко

Мужу и жене, что пришлось пройти через огонь и медные трубы!)))

Михаил Ларионов

В браке 32 года. Счастлив ли я? Да. Я люблю ее такую - какая есть.

Иг
Игорь

Это сложный вопрос. одно знаю с годами чувства притупляются.

Иг
Игорь

Мне и рубля не принесли все строчки. краснодеревщики не слали мебель на дом. и кроме свеже вымотой сорочки скажу по совести мне ничего не надо

И.
Ирина .

Этакий бессеребренник.))) Но ведь что-то мучает, значит что-то надо?

Иг
Игорь

Если бы вы знали что я видел и пережил то Сирийский беженец показался баловнем судьбы.

И.
Ирина .

Я не о войне, а об отношениях между людьми в обычной жизни.

Иг
Игорь

В обычной жизни бывает хуже чем на войне

Лариса Михалёва

Пройти приходится через многое ,годы нужны что бы это понять

Лариса Михалёва

Что именно ты счастлив в браке

И.
Ирина .

Мне хватило пары месяцев.)))))

И.
Ирина .

Спасибо. Правда, в четвертом браке только.)))

Лариса Михалёва

Ну вот все таки годы то были или каждый брак пару месяцев длился?

И.
Ирина .

1,5 года, 6 лет, 1,5 года ну а четвертый, надеюсь последний, 1,5 года на данный момент.))) Да нет, там я сразу все понимала, но терпела, по разным причинам. Терпение лопалось и разбегались по моей инициативе. По большому счету, просто не любила, а мирилась с ситуацией.

Лариса Михалёва

Ну дай бог чтобы в последнем все было хорошо!

И.
Ирина .

Очень на это надеюсь.)))) Пока не разочаровалась.)))

Ирина Орлова

Брак-это своего рода лотерейный билет-кому какой достанется

И.
Ирина .

Ну почему? Человека-то видно, так что это ваш выбор.

Ирина Орлова

Да не скажите,иногда сразу и не разобрать кто есть кто

И.
Ирина .

С этим сложно, конечно, когда вам лет 20 и на глазах еще розовые очки.)))) Для этого родители есть, только вот мы их не очень-то слушаем, а зря!

И.
Ирина .

Никто от ошибок не застрахован.))

Ирина Орлова

Да,но грустно,если эти ошибки свои,личные

И.
Ирина .

Грустно? Да нет, почему? Это должно быть руководством к действию. Менять свою жизнь до тех пор, пока вас она не будет устраивать.

Muhammad Muhammad

Что токой счастья? И когда челавек чуствають себя счасливым?

И.
Ирина .

А для каждого свое счастье.

Muhammad Muhammad

Да это точно но гловная счастья это что)

И.
Ирина .

А это вы сами у себя спросите, при каких условиях вы чувствуете себя счастливым?

Muhammad Muhammad

Счастья гловная это здороива родители и деты и самаму себя

И.
Ирина .

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.)))

Muhammad Muhammad

Да но не которие по другому думають

Айнур Айнур

К старости в основном все семейные пары, счастливые старики)

И.
Ирина .

А разве молодые не могут быть счастливыми?

Айнур Айнур

Сколько семейных молодых пар видела, в основном первые почти 10 лет гавкаются)

И.
Ирина .

У меня почему-то совсем другие знакомые.))))

Айнур Айнур

Не все конечно, некоторые скрывают свои плохие отношения, на людях не показывают. И правильно делают. Есть и такие которые душа в душу живут. Но я думаю таких мало. Не мне конечно их обсуждать, сама-то я ни разу замужем не была)))

И.
Ирина .

Много тех, кто именно счастлив в браке.)))) А вам желаю попробовать, чтоб самой убедиться.)))

Денис Ножкин

Я пока не счастлив прожил 8 лет с женой она решила развестись

И.
Ирина .

Значит есть причина. Если возможно, спасайте семью.

И.
Ирина .

Непоправима только смерть. Остальное можно исправить, если есть желание.

И.
Ирина .

Счастлива в браке, правда брак не первый.

Валентина Ярославцева

была счастлива..прошла вся жизнь..и все кончилось в один миг..

Валентина Ярославцева

да вот так жизнь оборвалась и все оборвалось..

И.
Ирина .

Примите соболезнования. Очень жаль.

Виктор Кабанов

!2 лет проб ошибок , встреч , расставаний , но оно того стоило...

И.
Ирина .

Вот именно!))))) Молодцы, что все прошли и остались вместе!))) Счастья вам!)))

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья и удачи...💐

Миша Чунаков

не надо через что то проходить,надо просто любить друг друга

Миша Чунаков

если по женились не по любви,то счастливым брак не будет.значит кто то один из двух притворялся

И.
Ирина .

Это точно! Жениться надо только по любви! По другому не получается, проверено.)))

Кристьян Нарис

На чужих подсказках хочешь стать счастливой? Не получится((((

И.
Ирина .

Вы в своем уме? Каким же придурком надо быть, чтоб в таком деле слушать чьи-то подсказки?

И.
Ирина .

Во-первых, на "вы"! Раз родители вас не воспитывали, значит я делаю вам замечание. Во-вторых, мне просто интересно мнение разных людей на эту тему. В-третьих, я счастлива в браке.

Азамат Казыханов

Противники все пришлось пройти и огонь и воду и медные трубы

И.
Ирина .

Зато теперь уж ничто не разлучит.)))

Александра Никонова

Пока нет полного счастья...осень хотим ребенка, но пока никак

И.
Ирина .

Ваше счастье в том, что вы вместе и у вас одна цель на двоих.))) У нас вот тоже с этим проблемы. У мужа от первого брака взрослые дети и внучка есть, а у меня вот нет.... С ума не схожу, но очень хочу малыша! Муж тоже не против.))) Все на волю Божью...

Вл
Владия

горе и радость вместе....старая школа....родители в браке 60 лет