И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 71
Людмила Беспалова

брак это испытание на прочность,если любишь,простишь все....

И.
Ирина .

Почему вы думаете, что брак - это только испытание и прощение? Какое же тут счастье?

Людмила Беспалова

потому,что нет идеальных людей, в каждом есть недостатки , и к ним нужно привыкнуть, кто-то может,кто-то нет...

И.
Ирина .

Это вполне понятно. Мало кто ждет идеальности, все любят своих не идеальных.))))

Людмила Беспалова

а счастье зависит от нас самих, мы сами его создаем..

Сергей

Ирина ... много писать . Но думаю каждый по своему счастлив ...

И.
Ирина .

Знаете, больше счастливых, нежели несчастных оказалось.))))))

И.
Ирина .

Хорошо, что поняли друг друга!)))) Счастья вам!)))

Сергей

Спасибо большое , и вам , во общем взаимно )

Светлана Фролова

прежде всего взаимная любовь и полное доверие друг к другу.

И.
Ирина .

Ну по поводу полного доверия я бы поспорила.))))

Светлана Фролова

я говорю о себе.а спорить -ваше право.

Мистер Х

Мы с женой счастливы. Мы просто любим друг друга и понимаем.

И.
Ирина .

Это самое главное.))) Поздравляю!)) Счастья вам!))

И.
Ирина .

Спасибо.)) Имею, берегу.))

Сергей Фокин

пройти путь вместе от начало до конца и друг друга понимать

Сергей Фокин

для меня да и горе и радость вместе

Татьяна Фролова

Просто жили, любили,верили. Просто все проходили и понимали

И.
Ирина .

Вы молодцы! Действительно, все просто, это мы сами все усложняем. Счастья вам!)))

Артем Свицков

Я в браке 15 лет я не счастлив поэтому ищу счастье на стороне

И.
Ирина .

Если вам 31, а полжизни в браке, значит женились где-то в 16 лет. Ребенок еще совсем! Куда вас несло? О каком счастье вообще может быть речь?

Елена Жерновенко(Родыгина0

эТО НАДО СПРАШИТ КТО СЧАСТЛ, ЭТО С ВИДУ ВСЕ СЧАСТЛИВ А КОПНИ

Ергалий Жалменов

Нужно просто любить друг друга. Быть уступчивым друг другу.

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Ольга Гаврильчева

Сейчас с годами понимаешь что ты счастлив с этим человеком.

Ни
Николай

Забирайте Генерато Биткоинов! Даром
по ссылке http://bit.ly/2ngCS1J

Бо
Бооис

Был три раза женатым и с каждым разом жена всё хуже и хуже...

Бо
Бооис

Не люблю скандальных баб, всего доброго

И.
Ирина .

А я просто презираю недосиженых и никчемных соплежуев, которые во всех бедах винять кого угодно, только не собственную никчемность. И вам не хворать!

И.
Ирина .

Р. П. В лексиконе интеллигента нет слова "баба", так что дутая ваша заявка на интеллигентность, чего и следовало ожидать!)))))

Бо
Бооис

Баба ты и есть баба да ещё и с придурью, несчастный твой мужик

И.
Ирина .

Оооо! Интеллигент во всей красе!)))) Как там в индийской мудрости, тронь сосуд и из него польется то, чем он наполнен.)))) Оставьте свой беззубый яд дурно воспитанного неудачника, не утруждайтесь ответом. Такие как я всегда будут добиваться своего и жить в любви и счастье, а такие, как вы всегда будут на дне исходить завистью и злобой, обвиняя всех и вся в том, что сами моральные уроды и вырожденцы. Прощайте.

Slash Vvv

Один официальный и три гражданских брака. Все счастливые)))

И.
Ирина .

Сын-то с мамой вырос, как я понимаю?

Slash Vvv

Нет) Сына с первого класса я воспитываю) Она мне его отдала, чтобы жизнь мёдом не казалась)))

И.
Ирина .

Надеюсь со снохой вам повезет.)))

И.
Ирина .

Счастья вам и спасибо за ответ.))

Slash Vvv

😜

Ильдар Мухаметкалиев

счастье это внутреннее ощущение,каждый счастлив по своему

Ильдар Мухаметкалиев

вы считаете себя не счастливой

Ильдар Мухаметкалиев

молодец,то что мы пришли в этот мир уже счастье

И.
Ирина .

Я не против философии, но вы изначально сами уточнили, что для каждого свое счастье.))

Ильдар Мухаметкалиев

да каждый же по своему видит счастье, для кого то кусок хлеба счастье...вся красота вокруг,дети близкие разве это не счастье

И.
Ирина .

По большому счету да, это счастье.))

Ильдар Мухаметкалиев

иногда понимаешь что многого и не надо для счастье

И.
Ирина .

Разные бывают ситуации. Не испытав неприятностей, нельзя по достоинству оценить хорошее.

Эдуард Клавдиев

Не знаю, у меня брак несчастный. Хотя прошёл, через многое...

И.
Ирина .

Ну так все в ваших руках.))

Эдуард Клавдиев

Пока не нашёл нормальную женщину...

И.
Ирина .

И что, все шлюхи попадаются?

Эдуард Клавдиев

Не все, с нормальными, пока не получается...

И.
Ирина .

Значит вопрос в вас самом.

И.
Ирина .

Судя по вашим комментам, вы еще не остыли от вашего неудачного брака и слишком предвзято относитесь к женщинам вообще.

И.
Ирина .

Ну дай Бог!)))) Счастья вам!)

Гафур Камалович Карамов

годами определяется это все,но быт всегда ХРАБРЫМ ВОИНОМ!!!

И.
Ирина .

Это у кого как, кто-то счастлив сразу.)))

Гафур Камалович Карамов

ну,милая,это от самого бога,этого не определять и не сочняеш сама,будь умницей!!!

И.
Ирина .

Ну вот мне повезло, хоть и не сразу.))

Гафур Камалович Карамов

видеш,сама как-то прошла путь.....и бириге себя и счастье!

Гафур Камалович Карамов

виртуально и по дружбы с уважением!!

Наше Благородие

5-й брак казался мне прекрасным....но после 7 го я передумал...

И.
Ирина .

Кажется, больше четырех раз не расписывают.))))))

Наше Благородие

я шоколадкой угощал...директора ЗАГСа...

И.
Ирина .

Тут не шоколадкой пахнет, а коньяком, причем не из дешевых!))))

Наше Благородие

Это однозначно, уж очень любит наша директриса коньчок..

И.
Ирина .

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.)))

Наше Благородие

Не имей сто рублей а имей тысячу

Вера Мамонова

единицы наверное счастливы а так прошла через все муки ада

И.
Ирина .

Сочувствую, что так не повезло вам. А счастливы многие.

И.
Ирина .

Всякое бывает, а шила в мешке не утаишь.

Вера Мамонова

когда были дети маленькие вроде бы и счастье было а потом нашлась другая и пошло как быть? куда оно ушло счастье?

И.
Ирина .

Другая просто так не находится. Либо чего-то ему в семье не хватало (не все счастье в детях, должно быть и личное), либо сам по себе кобеляра, либо кризис среднего возраста. Но на самом деле навсегда из семьи после долгих лет мужчина очень редко уходит. В большинстве своем помыкается и возвращается.

Вера Мамонова

такого не надо потом будет сравнивать как там и как здесь и еще нервы мотать

И.
Ирина .

Да он уже сравнил и не в вашу пользу, раз ушел. И дело вовсе не в том, что вы не такая, просто в чужом огороде всегда трава зеленее.

Валерий Марюков

Не завидуйте! Не пытайтесь примерить чужое счастье на себя

И.
Ирина .

Вы в своем уме?! С чего вы взяли, что я завидую?!

Валерий Марюков

Ещё как завидуете!!! Повторяю - не пытайтесь не поможет

И.
Ирина .

Вы точно не в себе! Я замужем и счастлива в браке, мне завидуют другие.