И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 73
Аслан Девлитмурзаев

В браке счастлив, так как мое счастье состоит в моей семье.

Аслан Девлитмурзаев

спасибо и вам того же желаю.

И.
Ирина .

Спасибо.)) Имею, берегу.))

Аслан Девлитмурзаев

Я очень рад за вас, и это счастье что есть есче человек такой счастливый как я.

Алексей Владимирович Козлов

В браке с 18 лет. Сейчас мне 41 год. Весь путь еще не пройден...

И.
Ирина .

Конечно, многое еще впереди.)))) Счастья вам в новом году!)))

Алексей Владимирович Козлов

Это мы Алексея Навального обсуждаем в комментариях.

Сергей Ник

Я счастлив! Главное верить друг другу и не думать(а если....)

И.
Ирина .

Молодец! Поздравляю! Счастья вам!)))

Сергей Журавлев

Этот вопрос считаю не коректным,т.к.это все слишком личное

И.
Ирина .

Ваше право. Никто не принуждает к ответу.))

Ва
Василиса

Я не в браке , но теперь я знаю как быть счастливой в браке .

Ва
Василиса

Да и вам 🌹 🌷 🌷 💞

Светлана Абдюкова

кто вовремя сумел правильно построить отношения семейные

И.
Ирина .

Ой, сколько язвительных комментов сразу в голове.)))) Может, по пунктам разберем?

Ва
Валерий

МЕНЬШЕ РЫЧИТЕ И БОЛЬШЕ МУР ЧИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!!!.......

Сергей Иванов

Счастлив, кто осознает свои духовные потребности в браке.

Сергей Иванов

Все это я хочу, и благодарен супруге. Я предпочитаю помогать жене.

И.
Ирина .

Мне муж тоже помогает, но все-таки основная часть домашних дел женская, согласитесь. А разве это не физические потребности?

Сергей Иванов

Согласен, но потребности по-моему проявляются в виде эмоционально окрашенных желаний и т.п.

И.
Ирина .

Секс - это такая же физиологическая потребность, как и еда.)))) А уж эмоциями мы сами окрашиваем.)))) Едой тоже можно и нужно наслаждаться, значит опять же эмоции.)))

Сергей Иванов

Давайте придем к общему знаменателю. Я согласен...

Марина Липезина

Постоянно приходится кризисы переживать, без этого НИКАК

Марина Липезина

А после кризисов либо люди разбегаются, либо любовь становится еще крепче))

И.
Ирина .

Думаете, стоит испытывать любовь на крепость, когда уже в браке?

Марина Липезина

Отношения постоянно нужно "подогревать"))

И.
Ирина .

Не боитесь, что муж устанет от постоянного кипения?

Марина Липезина

Он и сам кипит, не соскучишься😂

И.
Ирина .

Ну раз вас обоих устраивает, то кипите.))

Александр Мамедов

Я уже не в браке но только это вспоминаю как главную жизнь

И.
Ирина .

Тогда вперед, к новому счастью.))

И.
Ирина .

И что с того? Было бы желание!))) У меня подруга есть 61 и кавалер у нее 65, так там такие шекспировские страсти, что молодежь только позавидовать может!))))

Александр Мамедов

Да что ВЫ! И мне значить можно к Шекспиру обратиться.

И.
Ирина .

Со всем расположением!))))

Александр Мамедов

Так я пошел,он все там и проживает,

Сергей Ушаков

Все просто, поддержка друг друга не зависимо прав или нет.

И.
Ирина .

Поддержка - да, но вот так уж прогинаться стоит ли?

И.
Ирина .

1,5 года, 6 лет, 2 года, 1,5 года.

И.
Ирина .

Два пасынка с женами, внук и внучка.

Сергей Ушаков

Ваши, родные? Тогда посылайте всех и живите в свое удовольствие. Жизнь коротка а вам еще нужно научиться пить текилу с локтя.

И.
Ирина .

Свою текилу с локтя я выпила уже.)))) Я счастлива в браке и рада большой и дружной семье, о которой всегда мечтала.))))

Василий Давыдов

Через два неудачных к третьему, который до них был первым.

Василий Давыдов

И уже двадцить лет снова счастливы. )))

И.
Ирина .

От добра добра не ищут.))))) Счастья вам!))

Василий Давыдов

Спасибо! И вам. Огромного!

И.
Ирина .

Спасибо.))) Имею, берегу.))

Андрей Чан

В браке нужно уметь слушать и понять. Всегда нужен диолог!

И.
Ирина .

А для этого надо любить и быть любимым.

Андрей Чан

Для этого нужно быть честным перед собой и другими.

Андрей Чан

Ну и конечно уважение и преданность.

И.
Ирина .

Все это само собой проистекает из взаимной любви.)))

Мужик Какойто

За муж сначала выйти. женится проще но проходить то ж надо

И.
Ирина .

Думаете, жениться проще? Если на ком попало, лишь бы жениться - то да, просто. Так и замуж влегкую по такому принципу. А если серьезно подойти к выбору партнера по браку, чтоб раз и навсегда в горе и в радости - это не так просто.))

Мужик Какойто

кто долго выбирает, корыто получает. Чтоб у Бога выпросить выигрыш, как говорится, билет купи для начала хотя б

И.
Ирина .

А кто быстро выскакивает без ума, тот в лучшем случае быстро разводится, а то еще и деток сиротами растит.

И.
Ирина .

Спасибо. Уже!))) Аж четыре раза! Три без ума, а вот четвертый по любви и по уму!

Ян Удалый

Для начала нужно найти своего человека,остальное мелочи..

И.
Ирина .

Не у всех сразу встречается именно свой человек...

Ян Удалый

Конечно не сразу,надо лет 15 поискать..

И.
Ирина .

У меня 19 лет ушло. Три брака неудачных за плечами...

Sewara Sewara

Не надо ждать,что человек перестанет быть тем кем он есть.

И.
Ирина .

Согласна, надо принимать такого, как есть и любить его со всеми недостатками.))

Sewara Sewara

На мелкие недостатки не обращать внимания. Мы все не идеальные.

Ел
Елена

я развожусь на данном этапе после 18 лет брака и рада этому

И.
Ирина .

Даже не знаю, поздравить или посочувствовать.)))) Простите за личный вопрос, но что послужило причиной развода?

И.
Ирина .

Аааа! Знакомо. Что ж, удачи!)))

Се
Сергей

А что тут есть еще кто то другой кроме мужчин и женщин?)))))))

Се
Сергей

А ну да точно я забыл))))))))

Се
Сергей

Самый любимый и неповторимый из палаты номер 6))))))))

Nikola Mahkov

члавное---согласие!...........и наличие ЛИЧНОГО пространства!..

И.
Ирина .

За личное пространство и я ратую.))))) А иначе это насилие над личностью.

Людмила Глушкова

шла шла и в конце концов,сейчас одна и по своему счастлива

И.
Ирина .

Видно, для каждого свое счастье.))