И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 77
Максим Попков

не дай бог пройти ни кому пройти то что Я прошёл с семьёй

И.
Ирина .

Ну что вы так? Прошли ведь.

Валентин Юрьев

Не могу сказать потому что не разу еще Даж в загса не был

И.
Ирина .

Мужчины и в 80 женихи, а вот женская молодость и красоты быстротечны.

Анна Шуваева

Счастливы те, кто верны друг другу. Или ходя бы доверяют.

И.
Ирина .

Для вас верность самый главный критерий?

Евгений Каширов

закрывать глаза на некотрые вещи т.к. все мы не без греха

И.
Ирина .

Это должно быть взаимно.)))

Овезмухаммет Яранов

Прощать друг друга в мелочах, любить близких и помогать.

Овезмухаммет Яранов

💑 появиться любовь а за ним и счастья ❤

Екатерина Лаврова

Огонь, воду и медные трубы, и еще кучу всего. 30 лет вместе

И.
Ирина .

Поздравляю!))) Счастья вам!)))

Ва
Вад

через жизнь, как у всех, и более всего - через самого себя

И.
Ирина .

Через самого себя трудно. Оно того стоило?

Александр Глухман

Через что пришлось пройти не скажу. Но мы в пути к нему,...

Александр Глухман

Спасибо. И Вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ. и все БЛАГ!!!!

Галина Лихолатова

ни через что просто жили счастливо сколько бог отпустил

Инна Полищук

да)были непонимания,но при желание все можно приодолеть

Фархад Исмаилов

Я был лишком добрым и мягким. В результате остался один.

И.
Ирина .

Дело ваше, конечно. Знаете, у меня есть двоюродная сестре, на три года постарше меня. В 18 лет вышла замуж вот за подобного вам благородного, порядочного и трудолюбивого парня. Так вот прожив почти 20 лет, не проработав ни одного дня, вырастив двоих детей и ни в чем не отказывая ни себе, ни детям, в один прекрасный день заявила мужу, что требует развода, так как не растет с ним духовно. Развелись, он ушел на съемную квартиру и продолжал помогать детям до того времени, пока младший не пошел работать. Он довольно удачно женился во второй раз, новая жена в нем души не чает, купили машину, строят дом за городом. А сестричка моя так и сидит одна, никому на фиг не сдалась,

Фархад Исмаилов

Ирина, доброе утро!
Очень поучительная история. Жаль, что мало кто из "амбициозных женщин" отдают себе отчет, что в старости они никому не будут нужны. Как говорится - "Что имеем, не храним, потерявши - плачем".
Спасибо Вам! А у нас - все ещё "бабье лето". Тепло, сухо, солнечно. 29 -31 градус. Приезжайте погреться.

И.
Ирина .

Добрый день.)))) Да вы правы, что имеем не храним... Я давно подметила, что раз в жизни нам всем выпадает шанс быть счастливыми, но вот кто как этим шансом воспользуется или не воспользуется, это уже дело лично каждого.)))) Спасибо за предложение, у нас тоже еще бабье лето, правда температура +15-18, но пока еще солнце и все очень красивое, желто-зелено-красно-бордовое.)))) За грибами в этом году опять я не успеваю, хотя очень хотелось и мужа вытащить в лес, подышать свежим воздухом и просто никуда не спешить, насладиться природой. Но увы, работа отнимает много сил и времени.))))

Фархад Исмаилов

А у нас завтра будет уже 25 градусов.... Все-таки осень берет свое...
Сегодня по ТВ рассказали, как много людей в России уходят в лес "по грибы" и .... часто там теряются. Так что, будьте внимательны.

И.
Ирина .

Спасибо за заботу.))) Я уж лет 10 собираюсь, все некогда, работа!

Александр Скворцов

Если Брак оказался не бракованным,то и счастье придет:))

И.
Ирина .

Ну про постель я не спрашиваю, разные бывают и семьи, и воспитание. А вот как получилось, что "без меня меня женили" что называется?)))

Александр Скворцов

Это называется до свадьбы-"милый,любимый",а после "вынеси мусор скотина"

И.
Ирина .

Но вы-то наверное до свадьбы относились к ней как к любимой и желанной, а после свадьбы, как к мебели и прислуге.)))

Александр Скворцов

Это ко мне относились как к породистой собаке.Не стыдно в гости выйти с кобелем,ну тапочки может принести.

И.
Ирина .

А почему вы позволяли так с собой обращаться?

Ла
Лана

хороший вопрос, кто - то вообще счастлив в браке???????????????

И.
Ирина .

И что, ни в одной паре ваших знакомых нет гармонии?

И.
Ирина .

Как понять - снаружи? То есть чужая семья - потемки?

Ла
Лана

У всех в шкафах свои скелеты.....

И.
Ирина .

Но эти скелеты не мешают быть счастливыми.)))

И.
Ирина .

Ясно. Дело в вас самой. Счастья вам!)))

Ал
Александр

11 лет был в браке) сейчас столько счастья.. Иву для себя;)

Ал
Александр

Все что не делается все к лучшему)

Ал
Александр

Не бойтесь делайте и идите вперед))

Ал
Александр

Всегда пожалуйста, будет трудно но этого оно стоит;)

И.
Ирина .

Я знаю.))))) Оно действительно того стоит.)))) А трудно только немножко сначала, пока притирались.)))

Ал
Александр

Притретесь;)) главное уважение ну и свобода человеку..

Руслан Ахметзянов

За воевавал долго и добился через год развелись вот так

И.
Ирина .

Во как! В чем причина развода?

И.
Ирина .

Санта Барбара отдыхает!))))) И стоило ли долго завоевывать?

Руслан Ахметзянов

Да стоило она очень хорошая но так получилось

И.
Ирина .

Да перестаньте! Хорошая не ушла бы через год к другу (тем более!) после клятвы перед вами! Я бы сказала не хорошая, а хороша стерва.)))

И.
Ирина .

Не переживайте, сделайте выводы и учтите на будущее. Счастья вам!))

Руслан Ахметзянов

Спасибо Ирина может как нибуть встретимся погуляем морожное поедим?

И.
Ирина .

Спасибо за приглашение, но нет. Я замужем и счастлива в браке.

Ертай Каймолдаев

Счастье не в том что у тебя есть жена или муж, а в генах...

И.
Ирина .

Во как! А при чем тут гены?

Ертай Каймолдаев

Ребенок наследует интеллект матери и интуицию отца. Нарушение такого равенства приводят: Со стороны матери: память, язык и мышление. Со стороны отца: голод и агрессия.

И.
Ирина .

От матери наследуется ум, интеллект, от отца физическое состояние. Так что не надо ля-ля, это элементарные законы генетики. И вопрос о браке, об отношении мужчины и женщины, об общем их счастье. При чем здесь дети?

Ертай Каймолдаев

Это только теория. Есть клип где стоит чисто риторический вопрос. Перед женщиной стоит выбор: кого оставить в живых. Женщина выбирает мужа. Мужчина выбирает брата. Далее. Мужчина всегда был в семье добытчиком. для этого нужна интуиция. женщина в это время думает... Что делать с добычей или что делать когда ее нет... Это вкратце о чем я думаю по этому поводу...

И.
Ирина .

Я не очень-то доверяю социальным клипам и зомбоящику. А вот научно подтвержденные факты представляют собой более достоверную информацию. И уж об интуиции женщин ходят легенды, тогда как мужчины практически лишены ее.

Ертай Каймолдаев

У каждого есть выбор... Что принять. Что отвергнуть.

И.
Ирина .

У каждого есть мозг и выбор - пользоваться им или слепо доверять тому, что показывают по телевизору.

Aleksey Larionov

Счастье в детях. А в правильно воспитанных ещё и отрада.

И.
Ирина .

Дети, это безусловно счастье, но ведь личное счастье это немного другое.

Aleksey Larionov

Личное счастье это когда без него плохо а с ним так себе.

Aleksey Larionov

Ну тогда счастье это когда не думаешь о завтрашнем дне в уверенности что он будет не хуже сегодняшнего.

И.
Ирина .

Это стабильность и в большей степени материальная.)))) Личное счастье это любить и быть любимым взаимно.

Aleksey Larionov

Это когда тебя встречают с улыбкой. И провожают с поцелуем. Когда летишь домой а не задерживается на работе потому что тебя не ждут.

И.
Ирина .

Ну если вам так понятней, то да.)))

Михаил Чернецкий

37 лет, тормоз отменный, хватит пить, да хватит пить😀

И.
Ирина .

А вы все продолжаете пить?))))))))))))

Михаил Чернецкий

Только с друзьями и в меру.

И.
Ирина .

А она все-равно жужжит?)))))

И.
Ирина .

Я своему наоборот все время говорю, чтоб не оглядывался на меня за столом.)))) Может, потому, что знаю, что лишнего не выпьет.)))))

И.
Ирина .

Ну не со всеми и не всегда.

Михаил Чернецкий

У мужчин иногда бывает перебор😀

Axmed Magomedov

Истинно верующий в всевышнего ,человек всегда счастлив

И.
Ирина .

Ой, фанатики с промытыми мозгами!

Axmed Magomedov

Это не фанатизм просто есть уверовавшие а есть покорившиеся я живу жизнью который дал нам всем творец а фанаты своими измышлениями

И.
Ирина .

Я не буду вдаваться в теософию, тем более ислам для меня чужд. Но жизнь в миру, в семье, с людьми - это одно, а "счастлив верующий во Всевышнего" - это совсем другое. По моему опыту и твердому убеждению.

Axmed Magomedov

Нет это не только ислам это убеждение и христиан мусульман сынов Израиля и любой случай который уже произошёл не улучшить печалю и усугубить грустью а радость она всегда приносить счастье

И.
Ирина .

Даже не хочется отвечать на глупость, не имеющую ничего общего с реальной жизнью и здравым смыслом. Вы сами женаты?

Karine Weykell

Ира,интересно-ты ждешь ответа или ищешь тут писателей???

И.
Ирина .

Никого не ищу и никого не заставляю откровенничать. Если что-то не нравится, то есть кнопочка "пропустить".

И.
Ирина .

Это вам мимо, и если вас не воспитали достойно, то доношу до вашего сведения, что к незнакомым людям обращаются на "вы".

Karine Weykell

Судья по твоему (вопросу) даже ТЫ тебе много..Можешь не ответить--всеравно глупость..

Karine Weykell

Теперь уже ясно,чего ты тут ищешь? Постарайся впредь,умные вопросы написать..И сама не хами,если не хочешь занимать..??? Целую теплую щечку..