И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 81
Игорь Kовалев

😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗

Валерий Копысов

Я был счастлив. Теперь пришлось пройти и через другое)

И.
Ирина .

Просто вы назвали одним из условий счастья именно богатство, может, я ошиблась или не так вас поняла?

Валерий Копысов

Да вроде нет. Я небогат но вполне счастлив. Думаю любовь близких получше денег

Валерий Копысов

А так долго спорили. А хотим одного)

И.
Ирина .

Да не то чтоб спорили, просто пообщались.))

Валерий Копысов

Тоже верно 👍😀💋

Павел Якимов

Счастье -это дети в браке когда есть. И доверие с семье

И.
Ирина .

Дети - это дети. Личное счастье должно присутствовать.

Павел Якимов

Когда в семье взаимопонимание это и есть счастье.

И.
Ирина .

Любовь главное! Отсюда и взаимопонимание, и доверие, и все остальное!

Павел Якимов

Любовь должна присутствовать всегда. Счастье и любовь- это разное.

И.
Ирина .

Странное видение любви и счастья.

Павел Якимов

А я не понимаю как можно любить без взаимности. А в жизни так оно и происходит. Крайне редко когда любят оба.

И.
Ирина .

Любовь без взаимности - это, простите, мазохизм чистой воды, а не любовь. В подростковом возрасте в розовых очка какой только любви не привидится. А вот во взрослой жизни и в разумном зрелом размышлении любовь только взаимная имеет продолжение в семье и детях. Если нет, то и семья разваливается.

Иван Матросов

Иришка привет! Счастлив тот кто бережот то что имеет...

И.
Ирина .

Привет, Сережа! Очень рада тебя... читать.)))) Ты абсолютно прав.)))

Иван Матросов

Серёжка пожил - Серёжка знает)))

Иван Матросов

Через что пришлось пройти? Через годы...

И.
Ирина .

Но ты наконец нашел, кого искал?

И.
Ирина .

Я очень хочу, чтоб тебе повезло! Может, на этом сайте твоя судьба тебя ждет?

Иван Матросов

Я на этом сайте совсем недавно,так что умею только отвечать...Незнаю Иришка,незнаю...любовь нечаянно нагрянет - когда её совсем не ждёшь...

И.
Ирина .

Сереж, от всей души - счастья тебе!)))

Крошка Енот

всё очень просто.. надо каждый день хвалить друг друга

Крошка Енот

да если и не за что..то тоже набраться терпения и хвалить.. а он потом сам постепенно исправится...

И.
Ирина .

Погодите, а зачем исправлять?

Крошка Енот

исправлять надо для того чтобы было за что хвалить

И.
Ирина .

Вы в курсе, что люди не меняются, меняется только отношение к ним?

Крошка Енот

меняются,ещё как меняются...

И.
Ирина .

Ну-ну.)) Хорошего развода.))

Елена Литвинова

Я глубоко несчастна в браке, так что тут я не советчик.

И.
Ирина .

Да что ж так прям глубоко?! разводитесь!

Елена Литвинова

Не уходит - нет жилья, начал шантажировать, просить огромную сумму денег, сказал, что уйдет только когда я ему денег дам.

И.
Ирина .

Господи! За кого же вы замуж вышли?! Я одному из бывших тоже денег дала, только чтоб больше не видеть его никогда!)))) Эх, дуры-бабы! А он имеет право на вашу жилплощадь?

И.
Ирина .

Тогда дайте ему хорошего пенделя от всей души и пусть катиться на все четыре стороны! Не уходит добром, вызовите полицию, подключайте связи, друзей, но избавьтесь от него! Это ваша жизнь и вы рождены для счастья!

Максим Федюнин

Пока не встретил,боль,забываю прошлое, времечко нужно

И.
Ирина .

Бывает. Ничего, все пройдет.)))

Максим Федюнин

Ух, чихнул три раза,правда пройдет,всему своё время, главное в будущее смотреть,а прошлое не вспоминать)

И.
Ирина .

Вот именно! Будьте здоровы! Три раза!))))

Максим Федюнин

Спасибо!и вам крепкого здоровья и семейного благополучия)

Радзевич Софья

Я не в браке. Брак был но сохранить его не всегда нужно

И.
Ирина .

Не всегда нужно брак создавать, если уж так.)))) А если создали, то отвечайте за свои действия и решения.

Радзевич Софья

Ну тут ведь не все в руках женщины

И.
Ирина .

Вас под дулом пистолета никто в загс не тащил, так что... Впрочем, вам виднее.

Алексей Алексеев

И да и нет но ведь это так Аабота над собой и человеком

И.
Ирина .

Работа тоже приносит своего рода удовлетворение.))

Алексей Алексеев

Когда есть результат в тебе

И.
Ирина .

Понятное дело. А как же без результата.)))

Сергей Сазонов

Еще очень очень много идут, бреду. ... И мужчин и женщин!

И.
Ирина .

Да, не спорю. Так было, есть и будет.)))

Сергей Сазонов

Когда добредут. ... Поймут что поздно. ... И вот это самое обидное!

И.
Ирина .

Почему поздно? Быть счастливым не поздно никогда.))

Марина Баганова

Через все!!! Надо быть спокойным, выдержанным и мудрым!

И.
Ирина .

"...надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы..." Простите, навеяло. Согласна с вами, но главное - любить и быть любимым.)))

Марина Баганова

Это самое главное... ну а потом... см выше...

Александр Васильев

Наверно,счастлив.Очередь на квартиру,садик и т д и т п.

И.
Ирина .

Очередь - это мелочи жизни.))))

Александр Васильев

Ну кому как,вместе же все пережили.

Сергей Калягин

Через многое пришлось пройти,что бы потерять счастье!

Сергей Калягин

Просто.12 лет счастья,болезнь,ампутация,лежачий образ жизни и измена,увезла сына...

И.
Ирина .

Такое чувство, что больше сего вы переживаете за то, что увезла сына.

Людмила Ладыгина

Вопрос не ко мне. Я дважды была замужем. Больше не хочу

И.
Ирина .

Не за тех замуж выходили и не того от брака ожидали. Не зарекайтесь, жизнь продолжается.))

Макс Волк

о Господи!Счастлив в браке уже 4 дня!Она меня еще любит

И.
Ирина .

Я вас поздравляю!)))) Счастья вам!)))

Дмитрий Кузнецов

Всё было,может ещё что-то будет!!!Но мы счастливы!!!!!!!!!!!

И.
Ирина .

Молодцы! Очень рада за вас! Счастья вам и в дальнейшем!)))

Вячеслав Паталахин

Все позналось вдалеке от родственников, очень далеко!

И.
Ирина .

Я вам по-хорошему завидую!))))) Далеко не у всех есть такая возможность!))))

Алексей Овчинников

Ни дать ни взять - через все круги ада и семь небес рая.

И.
Ирина .

Ну вот и в раю побывать пришлось.))))

Ма
Марина

вы считаете, что счастье надо обязательно выстрадать?

И.
Ирина .

Я не встречала людей, которые прожили бы жизнь ни разу не огорчившись и не перенесли каких-то трудностей.

Нина Ткаченко

Мой брак распался, не могу похвалиться таким счастьем

И.
Ирина .

Что ж, а может все еще впереди?)))