И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 83
Евгений Парфан

Я счастлив, но для этого пришлось жениться второй раз

Alim Mirzaev

все глупые вопросы с вами не интересно дискутировать

Юл
Юля

Пришлось пройти через умение довольствоваться малым

Andrei Ruymin

Милые женщины а для вас разве бывает счастье в браке?

И.
Ирина .

Еще вопросы по поводу плохих и хороших мужей и жен есть?

Andrei Ruymin

Нет вы дали исчерпывающий ответ на все мои вопросы но признаюсь я почему то вам не верю

Andrei Ruymin

Нет конечно но мне почему то кажется что вы сами не верете в то что говорите посто вам этого сильно хочется

И.
Ирина .

Знаете, я как-то не очень горю желанием вас в чем-то убеждать. Пишу, что есть на самом деле. А уж верится вам или нет, ваше дело.

Andrei Ruymin

Ок я все понял огромное спасибо за внимание

Farit Nazmiev

У каждого свой крест и каждый сам его несет как может

И.
Ирина .

Я не понимаю, вы о каком наследстве? О генетическом, о материальном, о карме?

Farit Nazmiev

В данном случае о материальном

И.
Ирина .

Немного конкретнее опишите ситуацию, пожалуйста.

И.
Ирина .

А какое отношение к браку имеет наследство материальное?

И.
Ирина .

Да это вы загрузились.))) Видимо, у самого в голове каша. Проехали.

Татьяна Михайловна Быковец

Я! Просто не конфликтую! Всё проходит,пройдет и ЭТО!!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Не увлекайтесь Присутствуют побочка!!!

И.
Ирина .

Договорились уже, что в дурдоме будем друг друга навещать.)))

Татьяна Михайловна Быковец

Если достигли договора в этом вопросе,то в остальном тем более!!!

И.
Ирина .

Да нормально все, просто оба вспыльчивые. Я как женщина стараюсь смолчать, стерпеть, но не всегда получается. Зато потом миримся......))))))

И.
Ирина .

Я ж говорю, что счастливы вместе.)))

Владимир Полубоярцев

Я счастлив, а пройти пришлось через многие трудности

И.
Ирина .

Поздравляю!)) Счастья вам!))

И.
Ирина .

Да, очень.))) Правда брак не первый.)))

И.
Ирина .

Что сказать - по-хорошему завидую.)))))

Владимир Полубоярцев

Завидовать даже по хорошему не надо, лучше по радоваться

И.
Ирина .

Ну считайте, что радуюсь.)))

И.
Ирина .

Просто мне кажется, что любая девочка мечтает выйти замуж по любви один раз и навсегда. Но не у всех получается.

Владимир Полубоярцев

Да. Так и есть. Моя супруга тоже до меня была замужем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вместе 43 года . много это или в норме ? мы просто живем

И.
Ирина .

Это большой срок! Большая часть жизни вместе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

трое детей . два внука и три внучки . но мы никогда не искали в нашем браке счастья . мы просто жили . работали и сейчас работаем .

И.
Ирина .

А счастья не надо искать, оно или есть, или нет. Думаю, что у вас тот самый ровный и спокойный, но согревающий всю вашу семью огонек простого семейного счастья.))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👋спасибо

И.
Ирина .

Да не за что.))))) Вы сами счастье друг для друга и для детей и внуков.)))))

Любовь Костылева

Представляешь....через ...е-ную жизнь и не обосоаться...

И.
Ирина .

Фу! Как неприятно от женщины такое читать!

Любовь Костылева

Согласно грубовата..,не я жизнь...

И.
Ирина .

Но вы-то девочка все-таки. Ведь не в канаве пьяная валяетесь и бычок докуриваете.)))) И выражения стоит подбирать соответственно.

Любовь Костылева

Возможно и так..но ..точнее ни скажешь

Александр Курочка

В браке главное доверие и взаимопонимание. Думаю так

И.
Ирина .

Во как! Значит женились не по любви, а по расчету?

Александр Курочка

Почему же?) из последних отношений понял что любовь это болезненное чувство

И.
Ирина .

Настоящая любовь всегда взаимна, а болезненное чувство - это ошибка ваша.)))

Александр Курочка

Любовь должна быть взаимна. Вот что я вам скажу

Олег Плуг

Надо чтобы смотрели волну сторону,а не друг на друга.

И.
Ирина .

Это прямо массовый гипноз тогда получается.))))

Олег Плуг

Отчего массовый- только ваш

И.
Ирина .

Ну если оба, то массовый.))

И.
Ирина .

Это я о том, что оба должны смотреть в одну сторону.)))))) А как насчет уважения к свободе личности?

Александр Карев

Брак, это добровольное заключение. А я люблю свободу.

И.
Ирина .

Заключение? В каком смысле? Вы боитесь не успеть перелюбить всех женщин мира или выпить весь алкоголь? Так вы все-равно не успеете.)))) В чем заключается ваша свобода? В безответственности?

Александр Карев

Я насмотрелся на друзей женатиков, мне этого хватило, чтобы оценить свою свободу.

И.
Ирина .

Если у ваших друзей не хватило ума серьезно подойти к выбору супруги, то значит таковы ваши друзья.))) Так в чем же заключается ваша свобода, объясните?

И.
Ирина .

Я не разрешала вам переходить на "ты".

Владимир Кручинин

Не через что, а через кого... Через себя, прежде всего )

И.
Ирина .

Поздравляю!))))) Счастья вам!)))

Владимир Кручинин

💐 💐 💐 - спасибо!! Это Вам!...

Borivoje Margetic

када жена утром буде бабочка тад силниј брак будет....

Borivoje Margetic

после секса за женчину буде красивиј дан...дењ....

Ceргей Никаноров

Счастья нет,а есть привязанность я своей доволен....!!!

И.
Ирина .

Если вам не повезло, это не значит, что счастья нет. Довольны слава Богу.)))

Морозов Сергей

Только любовь, доверие друг к другу и личная свобода.

И.
Ирина .

Соглашусь. Вот только оговорочка - личная свобода в моральных рамках.

Елена К

Надо наверно искать счастье не в браке, а в самих нас.

Татьяна Кояло

Надо любить и быть любимой только так всё преодолете

Кристина Валерьевна

10 лет счастливого брака. На это ушло у меня 2 мужа...😂

Олег Плуг