И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 90
Айнура Садыкова

но измену .и предательство но простила ради детей

И.
Ирина .

Потому, что предаст и изменит еще не раз. И это так и будет между вами стоять, счастья не будет. А у детей своя жизнь будет, у них все впереди. Вы же будете детям ставить в вину, что несчастливы с их отцом.

Айнура Садыкова

но каждый по своему понимает .спасибо

Я Вера

Ох,не знаю, счастлива. Просто прожили вместе 30 лет

И.
Ирина .

Ну 30 лет не счастливой не проживешь.))))) Поздравляю!)))

И.
Ирина .

Рада за вас! Счастья вам!)))

Ви
Виталий

Через все!)) И даже медные и не факт что все срост!))

И.
Ирина .

Не факт, что счастливы в браке?

И.
Ирина .

Ну и обороты речи у вас...

Светлана Сапрыкина

мы еще в долгом пути в преобретении этого счастья

И.
Ирина .

Главное, что вместе!)))))) Счастья вам!)))

Lyazzat Muhambetova

Я очень счастлива.у меня есть ВСЕ.грех жаловаться

И.
Ирина .

Замечательно! Поздравляю! Берегите и цените, что имеете!))) Счастья вам!))

Светлана Пятых

Я счастлива. Второй брак. Сошлись именно по любви.

И.
Ирина .

Молодцы! Поздравляю! Счастья вам!))))))

Виктор Крутиков

кто понимает друг друга и не закатывают истерики?

Aslan Ibrayev

Совместимость по характеру и возможно гороскопу.

Гр.об. Справедливый

ЭГОИЗМ ВРАГ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ- И ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ-

Сергей Грязнов

Нужна всего лишь малость Ириш-ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ!!!

Лариса Вострикова

Я разведена и живу одна, в браке счастья было мало

Омаджон Муйдинов

Я счастлив.Пришлось только через доверия и любви.

Мария Степанова

нужно стать христианином и следовать Путем любви

Александр Иванович

Поллитра спасала всегда. Попробуйте и убедитесь.

Александр Иванович

Не ломайте голову. Вы прекрасный человеки с вами хлебать одно удовольствие!!Это я официально заявляю.

И.
Ирина .

Спасибо за комплимент, хоть и немного странный.))

Александр Иванович

А в чём же он странный, если он душевный????????????Вы должны больше пребывать в позитиве.

И.
Ирина .

Что для вас почему-то считается душевным, для меня в высшей степени странно и даже оскорбительно.

Александр Иванович

Ну оскорбительно не может быть, да патамушта это идёт от чистого сердца и от кристально чистой идуши!!!!!!!!!!!!!И заташыть я вас хочу, токо из хороших побуждений, штоб с вами всегда был токо позитив!!!!!!!!И это не странно!А чувственно!!!!!!!!!!!!!!И я уверен, што в глубине души у вас бушует яростная страсть!!!!!!!!!!Вот!!!!!!!

Иван Козулин

Любить понимать уступать и ругаясь отстаивать....

Иван Козулин

Я ее учу все время. Могу аргументировать. С позиции бытовой психологии, ортодоксальной психологии, эзотерики, парапсихологии, ведизма, православия....

И.
Ирина .

Изначально неправильная трактовка источников энергии.

Иван Козулин

Тут не поговорить. А энергия это все вокруг нас. И мы тоже. Все есть энергия...

И.
Ирина .

В любом случае счастья вам.))

Иван Козулин

Спасибо и Вам счастья. А спорить нужно по научному...с общих понятий...возможно мы говорим об одном и том же но разными понятиями...

Viktor Vasilyev

Я не был счастлив.Да дети есть .Внуки.Вот счастье.

И.
Ирина .

Тем более! Сапожник без сапог получается.))) Вы простите, если я предположу, что вы слишком мягкий и податливый.

Viktor Vasilyev

Может быть.Сапог точно нет.

И.
Ирина .

А женщины предпочитают все-таки сильных и даже брутально жестких. Так что сапоги, думаю, пригодятся.))))

Viktor Vasilyev

Бить ж нельзя.Жёстко пробовал не нравится.

И.
Ирина .

Да вы скрытый тиран!)))) Я не столько о сексе, это действительно очень индивидуально, а о поступках в отношении женщин.

Виталий Панченко

В браке вы счастливы первые 3год а потом бытовуха

И.
Ирина .

Мы уже старенькие, каждый день любиться просто здоровья и сил не хватает уже.)))))

И.
Ирина .

Извинения приняты. Поймите, я делаю выводы из собственного опыта, основываясь на собственном воспитании и вообще восприятии мира. Так что знаю, о чем говорю.))))

И.
Ирина .

А жаль! Я, конечно, не эталон, но стремиться надо к лучшему. Всегда!)))

И.
Ирина .

Ко мне мудрость не сразу пришла, брак у меня не первый. Но то, что муж - это прежде всего мужчина, а жена - женщина, это вложено с детских лет. И мне странно, что другие этого не понимают. Так что стремитесь к лучшему и будет вам счастье.)))

Виталий Панченко

Спасибо и вам всего хорошего самое главное здоровья

Владимир Бондарев

Счастливы в браке безразличные друг к другу люди

И.
Ирина .

Это кто вам такую глупость сказал? Как безразличие может быть счастливым? Счастливы в браке как раз-то любимые и любящие друг друга люди!

Владимир Бондарев

Вот видите,Вы знаете ответ,а зачем тогда такой глупый вопрос?Мы все играем в игру,которая называется жизнь и в большинстве случаев переигрываем не в свою пользу часто обижая близких и любимых людей.Бывает каемся,но увы поздно

И.
Ирина .

Я задала вопрос потому, что меня интересует мнение разных людей по этому поводу. Ваше мнение мне понятно, но я его не разделяю.

Владимир Бондарев

Это Ваше право.У каждого свой жизненный опыт и он исходит от личных впечатлений и в какой степени жизнь потрепала человека.Я думаю ,что поэтому и восприятие жизни у всех разное и каждый думает что его точка зрения самая правильная.Не обессудьте Ирина,это моё мнение

И.
Ирина .

Уважаю ваше право на собственное мнение.))

Владимир Бондарев

До новых встреч симпатичная ИРИНА

Ирина Болятко

В браке кроме любви надо иметь огромное терпение

И.
Ирина .

Если все время терпеть, то какое же это счастье?

Ирина Болятко

Смотря что терпеть конечно, но на какие то жизненные мелочи вообще внимание не обращать. Себе дороже обойдется

И.
Ирина .

Про мелочи и говорить нечего. Мы когда замуж выходим, должны понимать, что за человек наш супруг и принимать его таким, как есть. Да, на это требуется терпение, не спорю. Но и он должен понимать, кто вы и что вы и ему тоже хорошо бы запастись терпением.)))) Так что в принципе, вы правы, но любовь - основное, я думаю, так как кто будет терпеть нелюбимого?))))

Виталий Lakes

Нет там никакого счастья..одни кармические долги

И.
Ирина .

Так отрабатывайте долги и живите себе счастливо, кто не дает?

И.
Ирина .

Это ваш ответ ни о чем, сами накосячили и теперь убеждаете всех и самого себя, что счастья нет - есть, уверяю вас.