И.
Ирина .

Кто счастлив в браке и через что пришлось пройти, чтоб обрести это счастье? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.

Ответы · страница 97
Елена Матвеева

ЕДИНСТВЕННОЕ В БРАКИ МОЁ СЧАСТЬЕ ЭТО МОИ ДЕТИ

Елена Матвеева

К сожалению Ирочка . другого не постигла ну я надеюсь может после развода повезёт. жаль только годы уходят.

И.
Ирина .

Да вы цветущая женщина, надо только немного взбодриться, навести марафет, купить новое платье и весь мир у ваших ног!)))

Елена Матвеева

Спасибо Ирина.за поддержку👍 👍 👍

И.
Ирина .

На здоровье.)))) Счастья вам в новом году!))

Елена Матвеева

И вам всех благ в новом гаду

Владимир Мизин

всё просто, любить надо, и в огонь и в воду........

И.
Ирина .

И быть любимым, чтоб в огонь и в воду не зря.)))

И.
Ирина .

Ну и замечательно!)))) Счастья вам!)))

Владимир Мизин

я вообще, я одинок..............

И.
Ирина .

Значит все у вас впереди.))

Anna Lanina

счастье -это мы сами. поэтому ходим через себя

И.
Ирина .

Эгоцентричная философия, вам не кажется?))

И.
Ирина .

В удовлетворении одиночеством.

Anna Lanina

та не, я не имею ввиду одиночество

И.
Ирина .

Вы имеете в виду, что человек счастлив сам по себе просто так и никто ему для счастья не нужен, правильно я поняла?

Шекспир Шекспир

Сам вопрос не реален.. Просто короткий юмор😂

И.
Ирина .

Для кого-то юмор, а для многих вся жизнь.

Шекспир Шекспир

Жизнь и дана чтоб через всё прожить.

И.
Ирина .

А чем же вопрос мой нереальным вам показался?

Bibis Snargljotas

2 246 ответов-тебе,ДУРЕ,мало??????????Меняй вопросы!

И.
Ирина .

Во-первых, по какому праву оскорбляете незнакомую женщину?! Во-вторых, никто не заставляет вас отвечать, есть кнопочка "пропустить" для особо одаренных! В-третьих, пошел вон!

И.
Ирина .

Тупее ваших вопросов на всем сайте не найти! И какая-то деградировавшая мразь меня уму-разуму пытается научить?! Вон! К трудовику Сидорову с перегаром, быдло невоспитанное!

Bibis Snargljotas

Ну ты и тормоз,лять!!!!ЖУТЬ!!!!

Екатерина Миногина

Пришлось развестись, чтобы вновь соединиться

И.
Ирина .

В любом случае счастья вам!)))

Валентина Яремчук

Отношения это большой труд и этим все сказано

И.
Ирина .

Вот почему-то женщины в большинстве своем упирают именно на труд, причем большой, каторжный и ежедневный без сна и отдыха.)))))) Если все время труд, то какое же это счастье?

Екатерина

Счастлива,прошли огонь,воду и медные трубы.....

Николай Буйновский

Процентов 35 здаровья и 25 это нервы до 60 доживу

Дмитрий Реут

Счастье семьи это дело обоих а не по одиночек.

Andy Zlodey

Я счастлив - развод это нечто божественное )) ..

Ирек Аминев

через огонь воду и медные трубы как говорится

Егор Стуров

Если любите друг друга,можно пройти через все

Леонид Тепчегешев

Один раз расслабишься всю жизнь радуешься. ))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Через зал торжеств в здании бракосочетания )))

Павел Ковардов

счастье только первые полгода а потом рутина

Павел Ковардов

до 40 искал свой кусочек счастья т.е ту женьщину для которой все

И.
Ирина .

А потом женился на первой попавшейся?))))

И.
Ирина .

Ну и где мозги? А потом рассуждаете, что в браке нет счастья!

Павел Ковардов

30 лет был в поиске.жизнь то коротка

И.
Ирина .

Поспешишь - людей насмешишь.)))

Виталий Стеблецов

надеюсь.что таких много.рад за них.счастья им

Виталий Стеблецов

да я нужен сыну.да и семье.как источник финансирования и стабильности

И.
Ирина .

Ну если вы себя позиционируете только в качестве источника финансирования, то так к вам и относятся.)))))

Виталий Стеблецов

останемся каждый при своем мнении.каждая ситуация индивидуальна

И.
Ирина .

Останемся. Только вот ваша ситуация чревата. Когда долгое время приносишь себя в жертву, то начинаешь ненавидеть того, ради кого жертвуешь. И сына вашего вы потом не будете обвинять в том, что ваша жизнь не удалась из-за него?

И.
Ирина .

Дай-то Бог! А то у меня с мамой подобная ситуация. Я должна свою жизнь положить к ее ногам, исполнять все ее прихоти только потому, что она из-за наличия меня не устроила свою жизнь после смерти отца. Зятя ненавидит люто, а живем вместе. Вот и представьте, каково мне приходится! Впрочем, можете не отвечать, но хотелось бы, чтоб призадумались. В любом случае я желаю вам счастья!))

Андрей Бобров

огонь воду и медные трубы а счастье это внуки

И.
Ирина .

Внуки - безусловно!))))) Но ведь личное счастье - это совсем другое.)))

Андрей Бобров

лично я про себя думаю в последнею очередь

И.
Ирина .

Ну и зря! У внуков и детей своя жизнь, а ваша жизнь - только ваша.

И.
Ирина .

Нечем хвалиться-то. За детей внуков их жизнью живете. Всему мера есть.

Андрей Бобров

я не хвалюсь просто не знаю как для себя живут (я на рыбалку ездею когда время есть)

И.
Ирина .

Знаете, если интересно, почитайте на эту тему в инете хотя бы. Там умные люди пишут, профессионалы.

Сергей Торонов

Очень сложный вопрос ... Счастье это мои детки

Сергей Торонов

Иногда счастье есть иногда нет, постоянно счастливым не бываю

И.
Ирина .

Постоянно и абсолютно счастливы только идиоты, но у них такое заболевание.))))

Сергей Торонов

Тоже верно , а так хочется быть постоянно счастливым, но не идиотом

И.
Ирина .

Хотите быть счастливым - будьте им!))))

Сергей Торонов

Спасибо большое, вас с прошедшими!!!

Hu
Hussy

а если брак не удался можно не писать тогда? 🙂

И.
Ирина .

Да никто с ружьем-то не стоит над вами.))))) Есть кнопочка "пропустить"

Hu
Hussy

я не могу пропустить эту тему, она манит меня, но тут условие только про удачные браки.

И.
Ирина .

Да нет условий.)))) Колитесь про ваши неудачи, обсудим, если у вас есть желание.)))

Hu
Hussy

у меня всегда желание есть .

И.
Ирина .

Ну и что у вас не сложилось?)))