Максим Jw

🙂 мужик покупает сигареты. - Мне, пожалуйста, сигареты с инсультом или инфарктом. С импотенцией не надо!

Ответы
Михаил Тымчук

На пачке сигарет пугающие надписи никого не пугают. Нужно писать, что половая функция курящего угасает на 10-15 лет раньше, чем у не курящих. Я сказал это одному приятелю при его жены, и он на следующий день бросил курить. Уже лет шесть не курит.

Максим Jw

Супер!

Михаил Тымчук

Я не вру, это правда!

Максим Jw

Прекрасно. Я не сомневался.

Михаил Тымчук

Его жена меня очень зауважала...

Дмитрий Якудза

Правильно) печатают фигню всякую на пачках, вот мы и делаем из этого шутку, лучше бы соответственно ценам и качество повышали, ироды

Надежда

У нас на маленькой улочке 7 табачных лавок и во все очередь ...(я не курю ) но этот факт меня все равно не радует

Максим Jw

Удивительно 🙂

Николай Скороходов

..на 17 лет меньше живут .. только не надо примеров . один на сто миллионов..долгожителей из числа куряк..

Любовь..любовь!

Аха! С инфарктом! Надеется, что его всего парализует....И будет полный столбняк!

Надежда Гронгольд

А с раком пойдет?Да пойдет.Лишь бы не импотенция.И он умер от рака🤷‍♀️

Ма
Марина

И это правда. Я немного поработала продавцом, прям от многих слышала это

Надежда Гронгольд

Ага,я вот знавала одного,ему дали с раком.Спросила продавец : - Пойдет?

Надежда Гронгольд

Он ответил,что пойдет,а через время умер тоже от рака.

Максим Jw

Ковбои Мальборо, что рекламировали сигареты, умерли от рака лёгких.

Надежда Гронгольд

Да да,я помню про это.Поэтому и не курю.

Андрей Заруба

Да а я наоборот прошу без рекламы. Только японские были без рекламы.

Максим Jw

Не пробовали бросить? 🙂

Андрей Заруба

Да я не курю. Покупаю на бригаду. А бросать читать пока не хочу.

Константин Саратовцев

А я беру "недоношенность" и "бесплодие" "Инфаркт" не предлагать.

Се
Сергей

Выбор клиента для нас важнее всего. вот Вам для пива с раком.

Валерик

С раком самое то - пока приползёт ты уже на небесах☝️

Максим Jw

А точно на небесах?

Валерик

Кому где нравица

Максим Jw

Словоблудие.

Валерик

Слава-блудию

Светлана Морозова

После инсульта и инфаркта импотенция сама придёт...

Ев
Ева

Лучше для здоровья никакие вообще не покупать

Максим Jw

Совершенно верно.

Ев
Ева

☘️🙋‍♀️

Ольга Немцова

Скоро и такие появятся если уже не появились

Владимир Литяйкин N

Да иващще, без преждевременной беременостью

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот что значит заботиться о своем здоровье

Максим Jw

А забота ли это? 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно да

Максим Jw

Нет 🙂 купить - здоровью вредить 🙂

Алёна Клочкова

Надо-надо,может быть,хоть бросите😁

Максим Jw

Ага. Сам же я не курю 🙂

Любовь

Из двух зол выбирает наименьшую)))

Максим Jw

А лучше вообще не курить 🙂

Любовь

Оптимальный вариант)

Марина Трамбовецкая

а мы не берем со старением кожи.....