:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Я сотрудничаю с интернет-магазином, и мне нужны люди для того, чтобы делать рекламу магазина через интернет.У кого есть желания(желательно жен.пол), кто хочет заработать?

Ответы
Валентин Лукин

у меня есть желаеие, но я не девушка

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Написала Валентин в лс

Анна

А какие навыки нужны для этого?

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Требования: 1)-Умение смотреть видео-инструкции и повторять за ними.2)-Желание зарабатывать не завися от начальника.3)-От 2-х часов времени в день.4)-Компьютер или смартфон/планшет с выходом в интернет!Всему остальному научим!

Стёпа Селин

как отремонтировать двигатель

Бакытжан Жантелеуов

какие гарантий что не обманут

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Рисков нет.
Вы не вкладываете денег - значит не потеряете их. Все что Вы зарабатываете, поступает на Ваш счет своевременно, без задержек. Компания на рынке почти 50 лет и за это время не было ни одного иска по поводу выплат.
Единственное, чем Вы рискуете - временем. Если Вы не будуте проходить обучение - ничего не добьетесь.

Роман C

гарантии оплаты услуг?

Андрей Ванюшкин

Можно инструкции в л/с

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Написала в лс

Дима Ковалёв

что для этого нужно

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Ответила в лс

Бакытжан Жантелеуов

стремления хорошие

Максим Исаев

😝

Стас Карпов

я пас🙁

Kozim Sharipov

есть желания

Вадим Асваров

Нету желания

Бертолон Ровжа

Да и как

Андрей Нор

привет

Марина Плиска

я

:hibiscus:татьяна:hibiscus:

Написала вам в лс

Александр Батяев

?