Андрей Мацнев

Народ! Хэлп!! Мой любимый кошак Жорик обиделся за вовремя не поменянный лоток и напрудил на палас, негодяй негодяйский. К его чести минут пять до этого голосом предупреждал. Как запах вывести?

Ответы · страница 3
Serioza Michalycz

CHESNOKOM ILI NASHATYRIOM VSIO OBRABOTAC NADO...

Андрей Мацнев

Спасибо, уже победил, но про чеснок запомню!)

наталья максимец

Уксус, нашатырный спирт

Андрей Мацнев

Всем вкупе, чем советовали, и напоследок для закрепления результата молотым кофе засыпал.

Ольга Дмитриева

у нас кот на улицу ходит

Андрей Мацнев

У меня тоже, но лоток на всякий пожарный стоит☺

Елена Дробчак

смочить пятно уксусом..

Андрей Мацнев

Не, не опять, с уксусом и содой сразу попробовал, запах всё равно чувствуется))

Елена Дробчак

это может и от лотка..наполнитель какой берёте?

Лариса Королёва

Все паласу конец😸

Андрей Мацнев

Палас афганский, ручной работы, подарок...😢 Фигня, если пятно останется от всяких средств, буду всем говорить, что здесь лично Ходжа Насреддин раньше сидел, седалищем протер!😂

Лариса Королёва

Жалко,ну есть средство odor gone gold,специально для удаления запаха,на ковре не пробывала,а вот на обуви помогает😼

Марс

Жорика расстрелять!

Андрей Мацнев

Видишь, искупить пытаюсь. Если путёвка с массажем не помогут, дом на него перепишу.

Марс

а сам пойдешь по городам концерты давать и спать на мраморной мостовой в надежде что кто нибудь выкинет в бак что то сьедобное и коты будут недоуменно смотреть на конкурента в лохмотьях

Андрей Мацнев

Не, у меня ещё квартира, кот про неё не знает.

Марс

кот все знает и месть его будет жестока

Андрей Мацнев

Вот так одним неосторожным поступком можно себе всю жизнь перечеркнуть!😂

Элен Ренбауэр Z

Сделайте тоже самое

Андрей Мацнев

Так бы и сделал, если б точно знал, что прочувствует!😁

Элен Ренбауэр Z

Он нет.. Но запах поменяется😃

Андрей Мацнев

Самому же на свой афганский, ручной работы палас, подарок друзей?!! Кот от смеха помрёт!!

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть кому то должно быть хорошо😊

Андрей Мацнев

Да ему, похоже, и так не фигово))

Лидия Агабалаева

Палас выкидывать....

Лидия Агабалаева

Тогда наслаждайтесь запахом....

Андрей Мацнев

Не-е, химия победит, в век прогресса живём!☺

Лидия Агабалаева

Ну тогда спасайте свой подарок!!!

Людмила Петровец

Палас выкинуть

Андрей Мацнев

Жалко, подарок, буду ещё экспериментировать.

Людмила Петровец

Чтобы не делали, а запах останется, и Жорик на запах будет в очередной раз ходить именно туда

Андрей Мацнев

Двое суток прошло, пока поползновений нет, лотком пользуется.☺

Людмила Петровец

Ну значит и с запахом почти расправились

Андрей Мацнев

Почти. Сейчас молотым кофе засыпал))

Irina Sirotkina

Мистер Проппер

Андрей Мацнев

Если только, как в рекламе, сам лично появится!))

Serjio Gonsalezz

Кот? Хлоркой.

Андрей Мацнев

Если ничего другого не поможет, попробую. Палас жалко, убьётся хлоркой. Выбрал ведь, упырь, афганский, ручной работы!😈

Serjio Gonsalezz

Ну не чистой хлоркой, а типа ваниш.

Андрей Мацнев

Пробовал, обильно и несколько раз, запах всё равно есть, у меня ещё обоняние обостренное.

Паша Гросс

мвло хлорка

Андрей Мацнев

Всё, победил! Комплексом из всего посоветованного!)

Пономарёв Леонид

Парфюмом

Пономарёв Леонид

В то место и многократно. Парфюм будет улетучиваться, увлекая молекулы воды. Первоначально залейте водкой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уксусом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я только так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда химчистка

Андрей Мацнев

Пробовал, берут с неслабой полной предоплатой и без гарантии результата.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблемка

Юлия Пульникова

Уксусом

Андрей Мацнев

Всё, всем в комплексе победил!)

Андрей Кошелев

Никак с

Андрей Мацнев

Палас выкину, кота постелю!

Павел Иванов

Хлорка!

Павел Иванов

Своего наказал уксусом! Промыл его "точки" 6% уксусом!

Ольга Рыбкина- Шишкина

НИ КАК.

Андрей Мацнев

У меня кот, кошка, 4 собаки, все бывшие "брошенки", абсолютно мирно уживаются!☺

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вам повезло. Да она девочка то добрая, вон все руки вылизала. А может она так к кострату отнеслась?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да. А он, олух, убегает,Здоровый,почти 6 кг, крысолов, а вот не конфликтный.

Андрей Мацнев

Джентльмен, с дамами не воюет!👍😁

Ольга Рыбкина- Шишкина

Хочется посадить их рядом и посидеть с ними,но...

Лариса

Никак!

Лариса

Должны. А нету!

Андрей Мацнев

Ещё не вечер! Щас опытным путём выведу - озолочусь!😂

Лариса

Вперёд! Не задохнитесь только!))))

Лариса

Это просто притерпелся к вони!))))

Андрей Мацнев

Не-е, у меня, наоборот, обоняние обостренное.☺