Валерий

давеча тратили барыши в магазине ! прикупили пылесос ЗЕМЛЕР !моющий чистящий в всякое такое😁😁😁 сегодня опробовали ! и скажу я вам ребята -это ОШУИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧЬ👍🤗палас почистил -как с магазина ! даже как то дышится по другому после влажной уборки !!!умеют делать !!?😜

Ответы
Лева Правая

поздравляю! хорошее приобретение. Но палас, все равно, на солнце надо вытащить и хорошо просушить. иначе заведутся всякие невидимые клещи "демодексы" они любят влажность и непрветриваемость

Валерий

ДА ОН ПРАКТИТЕСКИ В ВЫСОХ СРАЗУ !!! 😁

Лева Правая

это неважно.

Am
Amid.

Зелмер правильно,лет 7 пользуемся им,после каждой уборки вода черная как будто год не убирались,все волосы и разные частицы собираются в бачке

Валерий

Ну да,опечаточка у меня)

Am
Amid.

Отличный пылесос,правда большеватый но не критично

Валерий

А они все такие ,такого типа,Керхер только круглый,беспантовый по дизайну)))))

Am
Amid.

Зелмер7 лет работает без проблем и хорошо пылесоси

Am
Amid.

Т

Валерий

Моделей много каждый выбирает своё)))

Такой Один

У кента такой.. говорит его потом замого муторно мыть .. короче мытьем особо не пользуется..

Валерий

То что за такой техникой уход нужен с этим согласен,но это не проблема))))

Такой Один

Дык у моего простого также! .чето ты мил-человек недоговариваешь😜))

Валерий

Ну как есть так и говорю))))чего друг твой ещё там моет я не знаю))))ну трубки пластиковые после чистки ковров ,так так же отстегнул под струю воды и вуаля))))

Такой Один

Ну лан..спорить не буду ... гляну отзывы

Валерий

Отлично)))

Ал
Александр

"Землер"? Не слышал такой марки. Кто производитель? Какова мощность? Тоже хочу такой.

Валерий

Тут опечаточка)))Зелмер,производитель Германия,есть Польша это тоже хорошо,мощь1500за глаза хватает

Ал
Александр

Моющий? Я слышал про "Кехлер". Хвалят. Но он стоит 20000. 🙂

Валерий

Скорей Керхер,есть так же Томас ,есть Кирби,есть Радмонд,да это все моющие модели,главное правильно ухаживать за ними,

Ал
Александр

Да-да. "Керхер" конечно же. 🙂

Валерий

По качеству примерно одинаково,разница только в деньгах

Ал
Александр

Понял. Спасибо 🤝

Алексей

поласы все выкинул это пыльник сборник. и шкафы тремо ящики все дышится сразу легше

Валерий

Ну зимой холодновато без паласа то)))летом,да!!!все убираем в гаражжжжжж)))

Алексей

нет вроде все на оборот . зимой тепло. летом дома прохлада.

Валерий

у нас в СИБИРИ все логично !!!😉терло-тепло ! холодно-прохладно😁

Колючка-Это Я)))

Да,пылесос хороший,правда сменные мешки искала в интернет-магазинах,купила

Валерий

Это почему ламинат мыть нельзя?спокойно убираем влажной уборкой)))

Колючка-Это Я)))

Прослужит недолго

Валерий

Кто,пылесос?

Колючка-Это Я)))

ламинат

Валерий

Не может быть,наверное такой марки ламинат у вас,у нас мой -нехочу)))

Лю
Любовь

Мне тоже такой надо! ХОЧУ! Скиньте ссылку-как выглядит и ценник, пож))

Валерий

Да пришли в магазин и спросили поющий пылесос естьЗелмер,есть Томас,есть Керхер выбирай любой,ценники от12до40))))

Лю
Любовь

Значит зелмер в быту хорош?! Ладно посмотрю)Спсб)

Валерий

Да,хорошие отзывы))

Масяня

Он жи зелмер... Через год трубочки засоряться.. и фильтр хрен достать

Масяня

Кого продувать то.... Там такая ж губка на фильтр только в кольцо склеена... Есть только у в двух интернет магазинах производителя... Стоит копейки... А найти - фиг

Валерий

Я про неё и говорю,шаблон прессформу выточить по контуру и нарезай сколько хочешь,поролон сам можно в парфюме купить,как раз. Такой же пористый))))если подумать то приспособится можно))),нижний так вообще в атомагазине можно купить,подрезал по коробочке и вуаля))))

Масяня

Какой ты... Молодец. А у мну бедааа с этим фильтром

Валерий

Мне все три фильтра в магазе показали,самый дорогой 520р

Масяня

Хм

Андрей Толстый

встречный вопрос, как часто будешь мыть свою квартиру сиим чудом.

Андрей Толстый

прекрасно понимаю его принцип работы. читал, изучал, спрашивал знающих.
весь вопрос в том, что в то время разница в цене обычного и моющего была охренительной. и из-за того, чтоб только раз помыть , а в остальное время как обычным пользоваться не имело никакого смысла.

Валерий

А хороший с мешком тоже больше 10стоит)

Андрей Толстый

дружище, да я тебе хороший и с мешком да хоть за 50 найду)))
у меня есть пилисос. LG брали его где-то в 2003 -2005.
работает отлично. вовремя меняй мешки, не доводи чтоб перегрелся. ну несколько раз его прочищал и продувал сжатым воздухом.
какой смысл брать ещё один? они ж не устаревают.))

Валерий

Тут качество уборки совершенно другое,запах другой,если так рассуждать у меня в гараже Ракета работает)))иак что ж теперь не пробовать что то новое?))

Андрей Толстый

ракета согласись, это прошлый век, моща не та.

Ботzман Барисыч

реклама - двигатель торговли! мы обуем всю страну!

Валерий

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ! ЕСЛИ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ!!!😉

Ботzман Барисыч

а я чо ..я ниччо))

Валерий

😁

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы

Маруся Климова

У меня Томас. Тоже классный "парень"! Может на Ура.

Валерий

Да ,есть такая машина))))

Вера Сергеевна

Хороший ход показать пример покупки !

Валерий

там еще утюг был ! бош -сам гладит !!😁 мне новый регистратор 😜 и планшет супруге🤗

)..Александра) Саша Просто))

Поздравляю с классным приобретением)

Валерий

🤝🤗

Анна Варутина

Где деньги на такой пылесос взять,....

Валерий

Накопить,по карте можно купить без процентов ,ну много как можно

Анна Варутина

На пенсию в 11000????

Валерий

Могут дети подарить)

Наталья Михальченя

а зимой на снег ковёр не пробовали?

Валерий

естественно ! мы это два раза в зиму делаем ! опосля свежевыпавшего😁

Bc
Bcyjdfz

А чей пылесос? Чье производство?

Bc
Bcyjdfz

Может Вы и правы.

Валерий

ОНО ВСЕГДА ТАК ! КАК В ТОЙ ПОСЛОВИЦЕ-ЗА ВСЕМ ПОГОНИШСЯ НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЕШЬ ! У ОТПАРИВАТЕЛЯ НЕМНОГО ДРУГОЙ ФУНКЦИОНАЛ ! ЭТО НАДО ОТДЕЛЬНО ЛУЧШЕ БРАТЬ😁

Bc
Bcyjdfz

Хорошо. Так и сделаю.

Валерий

👍🤗

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за совет.🤝

Василий Теркин

Зачетно похвастался. 😁👍

Валерий

Да сам немного в восторге)))

Любовь Пеночка

Судя по вашим отзывам- умеют

Валерий

)))))

Салават )))

ОШУИТЕЛЬНАЯ -ОЧЕШУИТЕЛЬНАЯ

Валерий

Можно и так сказать))))

Na
Natali

Прям лучше Кирби чистит?))

Валерий

ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЯЙЦА !! ТОМАС КИРБИ ЗЕМЛЕР КЕРХЕР

Na
Natali

Но цена ппц какая разная...

Валерий

ЭТО ДА ! ЧАСТО ЭТО СТОИМОСТЬ БРЕНДА ! ТО ЕСТЬ ИМЕНИ😉 ЭТА СТОИМОСТЬ НА КАЧЕСТВО НЕ ВЛИЯЕТ