Владислав Дроженко

Свою морскую свинку так как он постоянно хочет кушать мы называем: Жорушка, Жорик, Джорджи, Георгий1, Жордано Голодуно, Белый Жор Голодное Брюхо в зависимости от настроения. а как своих питомцев зовете Вы?

Ответы
Ольга

Муся.....девочка...зайка...кошечка моя.. .Мурка..Мусечка....Сюнечка... Лукерья... Пульхерия... Суч......а крашеная...и тоже в зависимости от ее поведения и моего настроения

Владислав Дроженко

Много имен круто!

Ольга

Нам так нравится....и ей тоже

Ирина Березовая

Любимое сочетание прозвищ домашних животных: Имя плюс Фамилия - название улицы, на которой живем. Моя любимица - МАРИЯ ЖУКОВА (кстати морская свинка тоже).

Владислав Дроженко

Класс!!!

Вера Карчкова

у нас кот Гоша ,ну и от того как он себя ведет-Жора,Георгий, Гошик и цяця золотая. кошку зовем Глаша . добрейшей души животинка но с характером.

Вера Карчкова

После ухода Жанки к нам попала ее внучка назвали ее Чуней, раскрас был такой как будто у художника были остатки красок коричневого, рыжего , серого,седого и черного цветов или он просто отмывал кисти ,кличку кошка получила именно поэтому .в это же время появилась у нас и собачка , абрикосовый пудель , назвали ее Арой. Одни словом без пушистых членов семья не полная. Очень больно когда они уходят. Хотя прожили они с нами 12 и 13.5 лет.

Владислав Дроженко

Черепаха от нас убежала. пока мыли машину, выдрали метров 200 травы чтоб её найти. объявлений наклеили кучу бесполезно, печально что так бывает, но это жизнь, уходят. рождаются...

Вера Карчкова

доброго вам вечера,спасибо что были со мной и читали

Владислав Дроженко

И Вам спасибо!!! Удачи!!!

Кино

У меня - мой великий Собак.....- (Фон Дог Артем Озерный) (Петербуржская Орхидея)... я Его зову Темочка.... сын - Темка Озерный.......

Владислав Дроженко

круто!!!

Кино

как то так прижилось...🙂

Владислав Дроженко

а у нас от требования еды так и зовем!!!

Кино

я поняла.....мой охламон тоже прожорлив..... за еду все отдаст.....но зато у него самое большое любящее сердце....... меня ни кто так не любил (только за то, что я есть).....

Кино

🙂

Татьяна

Кот :Серый,Дядька,Бараш. кошка:Мурико,Тетя,Динозаврик. сиамский кот:Арагош,Гогги,Гашан,Малышко

Владислав Дроженко

класс!!!

Газали Молов

Фуда питиха

Владислав Дроженко

Вот и поймите что это за животное такое?

Газали Молов

пит-буль

Владислав Дроженко

Здорово!!!

Газали Молов

спасибки

Татьяна

у меня был попугай Лаврик, Лавруша, Лаврентий Павлович Берия. В этом году в январе сдох😞

Владислав Дроженко

грустно,

Ирина Иващенко

Кот Шкет, он же: обормот, свинтус, кот-тыкозёл, рыжий, бегемотушка или слонопотамушка))))

Владислав Дроженко

класс!!!

Илья Кирсанов

U menya byl popugay guacamaya - ego zvali Chavez. Ya ego otpustil. teper u menya drugoy takoy zhe. Zovut Taras, potomu chto sine - goluboy.

Владислав Дроженко

Круто!Пропустить

Владислав Дроженко

Нечаянно пропустить влетело

Марта Кошка

МАРИК-КОШМАРИК, ДЫМКА -КАРТИНКА, АЛИСА -ПУШИСТАЯ КИСА, НАСТЯ-ЛЫСОЕ СЧАСТЬЕ

Владислав Дроженко

оригинально!!!!!

Марта Кошка

А ТО!

Александр Белов

у меня две кошки соня и маркиза😘😘😘😘

Владислав Дроженко

А ласково как? сонюша и маркизуля?

Александр Белов

сонька и маркизка

Ирина

боня, бонечка , бонифаций, бася, барсик, зайчик, солнышко

Ирина

не за что)))

Владислав Дроженко

еще черепаха розэтта у меня

Ирина

а у мня еще один кот, зовут Серый, ну и соответственно серенький

Ирина

🙂

Александра Нижниковская

Собака-Кнопа, и два кота, один Кешунчик, второй Бестия

Владислав Дроженко

бедная Кнопа. явно наверно страдает от Бестии

Александра Нижниковская

да, нет они мирно существуют

Владислав Дроженко

А по именам так и хочется предположить)))

Александра Нижниковская

Ну временами без драк не обходиться, но они стоят друг друга

Ве
Ветер

Фунтик, Фуша, Фушонька, Фрунчоза, Фрунчазоид, мелкий.

Владислав Дроженко

что за чудо животное?

Ве
Ветер

Собакен чихуахуа))) бело-кремовый длинно- шерстный)))

Ве
Ветер

Классный ребенок...шкодник)))

Arsen Beisenov

Богиня, так Ты собакина мамка?)))

Ве
Ветер

Конечно)))

Владимир

У дочки, морских свинку зовут- Молотов и Шанталь.

Владислав Дроженко

какой породы. мой Гималайский Белый!

Владимир

Я не знаю

Владимир

разноцветные

Галина Петернева

????? Когда человеку делать нечего он такое пишет??

Владислав Дроженко

Если у Вас нет домашнего питомца, то наверно вам не понять этого?

Галина Петернева

У меня очень много домашних питомцев.

Владислав Дроженко

ну и какие у них имена?

Та
Танюша)))

Папугая: Кеша,Иннокентий..крысу:Сеня,Арсений

Светлана Агламазова

Фердыщенко,толстопоп,блатняк с голдой,змей

Владислав Дроженко

Это что за животное такое?????????????

Светлана Агламазова

Ам.стафф)

Владислав Дроженко

такая красивая порода и так ласково называете?

Tu
Tutby

чихуа - Тоша. попугай - Гоша, а дегу - Шуша.

Любовь Фомина

У меня кошечка Симочка - Симона, Сима !!!!!

Макс Антонов

Только взрослых?Детёныши не в счёт?

Владислав Дроженко

вот это гарем)))

Макс Антонов

Это не гарем-дочка одного хомяка является женой другого хомяка.Это называется породниться с врагом!

Владислав Дроженко

так вроде все равно семья?

Макс Антонов

Две разные семьи,но породнились между собой.Составлял их родословную-Детёныши одного -это внуки другого.