Павел

не.я фанат Собянина.так о москвичах заботится.красава.Мэр Москвы Сергей Собянин предложил разрешить москвичам с 1 июня гулять в парках и скверах по заранее определенному графику — разному для жителей каждого дома.интересно росгвардия то маршруты им покажет .

Ответы
Ко
Космополит

Росгврдия скоро будет показывать ВСЁ!Она потихоньку присвоила все полномочия полиции,но подчиняется не МВД,она подчиняется только вождю,напрямую и никому больше.Так просто Путин получил себе ещё одну армию,на вооружении и вертолёты и броня.

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот в регионах нет столько денег как в Москве. Как только Москву вылечат,за Россию возьмутся.
А проще было в марте закрыть полностью Москву на въезд и выезд и не кошмарить всю Россию

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм!!! Я хренею!!! И все терпят..... Рабы!!!!! Уже!!!!! Даже без чипов! Да, кстати, надо оповестить, верёвку приносить с собой!....

Людмила (Мила)

Да нормальный у нас мэр. Зачем придумывать, к чему придраться? Можно подумать, что мы все так гуляли часами в другие времена.

Га
Галина

Ага! Выдадут жилеты, для каждого дома свой цвет, чтобы не смешивались разные дома🤣

Нет прикрепят на ухо бирку с номером в очереди и местом незабываемой прогулки!

Павел

дешево.не по московски как то

За то её можно привязать к своему смартфону . что бы все видели как и куда ты гуляешь

Павел

о это нормально

Вы просто ещё не понимаете. своего счастья. так гораздо гораздее)))

Павел

я за ошейники током бьющие

Лара Ларина

каждому дадут по мягкому месту..то есть по карте ...при входе в парк...😅😂🤣

Павел

тоже вариант

Елена Стратийчук

А что прикольно!!! Куклы прыгают на нитке, все они марионетки... супер

Елена Стратийчук

Одна я гуляю, где хочу😏

Св
Светлана_Светлана

Блин, лучше б пропуска убрал. Магазы открыл а по ним ходить низя

Павел

наоборот.красава.в следующей волне надо ошейники надевать.сто метров отошел все хана.током ударило .

Konrad

😀....я тоже.Вот он сейчас так убедительно говорит,заслушаешься.

Колючка-Это Я)))

сегодня услышала и с саркастическим комментарием на Радио 7

Павел

в тюрьме таки каждый день гуляют

Gemello

Осталось только по графику в туалет ходить в квартире .ю...!

Ан
Анна

Это уже полный пипец!!!Просто издевательство над людьми

Павел

за то весело

Ан
Анна

Цирк)))

Павел

мне нравится

Никифоров Валерий

Правильно , нужно этих штатских научить ходить строем!

Неизвестно Неизвестно

😂😂😂👏👏👏 Этот клоун еще не то может отмочить!!!

Елена

круто..... разрешили......гулять.....

Анастасия Солодникова

Кто ещё хочет быть москвичом...?

Галина Александрова

Покажет. Еще и шашлыки наладит

Осень

Ага, и Карты с компасом выдаст

Sudef Gulamov

На штрафных листах покажут.