Do
Donatas

Первый президент ЕС, открытый гей.Кто такой и неужели правда ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Когда-то,в 1960-ых годах в школе.где я училась.была завуч-женщина,но... КАК МУЖЧИНА..Мы не понимали.. Но она курила.. Стрижка .как у мужчины... И лицо... Походка.. Лишь через 12 лет.как сама я стала работать в этой школе учителем, узнала,что она живёт со свооей подругой учительницей... ДИВО.. А никакого дива и нет в наше время... Завуч-гермафродит...

Fenix🇱🇹

А как это вам лично мешает в жизни , никак . Они такие же люди и у них такие же права как и у всех людей в мире , Конвенцию прав человека ещё никто не отменял .

Do
Donatas

Это было начала 2000 хх годов В советском союзе в том числе.

Fenix🇱🇹

Вы о чем ?

Do
Donatas

О медицинских заболеваниях

Fenix🇱🇹

И тогда это было не заболевание . В СССР была статья и болезнью это не считалось . Чем больше государство тоталитарное , тем меньше существует терпимость к инакомыслящим .

Do
Donatas

У каждого своё мнение.Кто бы спорил.

Михаил Гехт

Думаешь, за то и выбрали, что ему только приятно будет, если назовут π ***м?

Do
Donatas

скоро зоофилов педофилов будут выбирать .пидер уже есть

Михаил Гехт

Так всё, чтотне запрещено, то имеет право избирать и быть избранным )))

Do
Donatas

Хорошо что жить осталось чуть.

Михаил Гехт

4ому именно?

Ли
Лия

наверное мало тебе уделяет внимание. если ты так на него обижаешься

Do
Donatas

т е вы за геев в руководстве ?

Ли
Лия

я не лезу ни к кому в штаны. Личная жизнь человека неприкасаема для других. А вы порочные

Do
Donatas

Педерастов и педофилов всегда гнобили с самого детства

Ли
Лия

не надо путать педофилов с геями. Это разные понятия.

Do
Donatas

У вас разница для меня одно и то же общая шайка

Ма
Марк

А чем это вас так разволновало?И как это относится к его должности?

Ма
Марк

Это всё,на что ты способен?Это же жалкое тявканье..

Do
Donatas

что тебя тут держит умница

Ма
Марк

Такие зверушки как ты.Немного подразню и забуду...

Do
Donatas

🥔🍞 покушай

Ма
Марк

🖼Ты так щедр!Но у меня есть что-то получше.Это стейк из парной свинины.....

Иван Муссин

Это правда. Первый президент ЕС открытый гей это Эдгарс Ринкевичс.

Do
Donatas

🤝 окна овертона продвигаются

Алексей Еремин(Бердск)

Да и чёрт с ним! Это его проблема, а не моя. Ему с этим жить дальше...

Do
Donatas

окна овертона

Алексей Еремин(Бердск)

На Западе окна.А у нас никаких окон.Традиционные ценности.А у себя в спальне можешь хоть стиральную машину трахать,а потом она тебя. Главное не говорить об этом публично и что это нормально.

С К.

Похрен! Пусть они там хоть все пере... Ся!!!

Do
Donatas

Всё западное тянут сюда

С К.

Наши дебилы и тянут. Все это им модно.

Do
Donatas

😞🤝

С К.

А что делать?

Нурия Шагабиева

Все они там одним миром мазаны ...😁

Do
Donatas

👍👏🤝🌷

The Мишка На Юге

Тебе интересна его половая жизнь)?

Do
Donatas

Если педераст значит он особенный.Значит пиз дец нормальным людям будет

The Мишка На Юге

Мне они жить не мешают)

Do
Donatas

Еще чуть и пидофилы и зоофилы как будьте здравствуйте будет. ОКНА ОВЕРТОНА

The Мишка На Юге

Это да) есть такое

Do
Donatas

явно не конкретно в педерастах дело

Се
Семён

А остальные - тайные пидоры?)

Мелания

Там они почти все такие😁

Do
Donatas

😞🤝

Al
Ali

а сколько там закрытых …

Do
Donatas

🤭

Ivan Ivanovich

Херман ван Ромпей не гей)

Юрий Пономарёв

они там все пиндосы..

Do
Donatas

😞🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А кто президент ЕС?

Do
Donatas

там буква пропущена - в ЕС

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

пидор латышеский

Do
Donatas

Так Польские сми написали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

оН еще и страшный, Муж "евонный", гыы, все же поприятнее на морду.🖼

Do
Donatas

пардон

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А если серьезно в прибалтике, и особенно в латышии -германия 33 года. Скоро латыши до концлагерей допрыгаются. В Эстонии вот конфеты российские угрожают безопасности Эстонии. Потому после окраины-заняться прибалтикой. В Прибалтике убог все. Даже гей-парад. Хутор. -

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как же без хохлов.

Виссарион

и в чем проблема?🤔

Do
Donatas

пед ер асты руководители это ваш приоритет ?

Виссарион

педерасты в кремле сидят, а он гей

Do
Donatas

это одно и то же

Тамара Марченко

А кто его знает

Do
Donatas

так не скрывает этого

Николай Верниковский

это было в 2009.

Семен Отмахов

Гея хочешь?